Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cry-Baby Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
57532 голос
Кинопоиск
7.334/10
31506 голос

Плакса

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Уэйд «» Уокер самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления многих, а вот Крис Грир, вожак панка, предпочитает оставаться спокойным и невозмутимым. Однако он не может равнодушно смотреть, когда страдает его лучший друг Стен, который влюблен в Диану. Однако, судьба даёт ребятам последний шанс. Ведь Диана - вампир и Крис может стать её последним любимым.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cry-BabyРежиссер: Джон Уотерс

В главных ролях
Джонни ДеппЭми ЛокейнСьюзен ТиррелПолли БергенИгги Поп
Трейлер к фильму Плакса
21.01.2016, 16:05

История о любви. О том, как тяжело найти свою любовь, если вокруг так много плохих людей. И как сложно эту любовь потерять. Фильм был снят в 1990 году. Я его увидела впервые в 12 лет, после переезда из города в деревню. Там я и посмотрела этот фильм. Больше всего мне понравился момент, когда главный герой - мальчик по имени Саймон увидел на улице женщину с ребёнком. Он увидел её и ребёнка и они ему понравились.

7
04.11.2016, 05:25

Сюжет фильма на первый взгляд, довольно прост: маленькая девочка (в фильме, правда, все девочки были девочками, а не мальчиками) попадает в больницу. Врачи пытаются спасти ей жизнь, но не могут. Она теряет сознание и приходит в себя в чужом теле. Тело принадлежит девочке из богатой семьи, которая недавно переехала в город, где живет бедняжка и в которой она угадывает себя.

6
19.09.2015, 16:57

К тридцати годам он уже заработал себе репутацию мастера по уничтожению своих врагов. Его враги действительно были жестоки и беспощадны, и он стал самым результативным снайпером из действующих на тот момент. Он участвовал в боевых действиях во Вьетнаме, в Анголе, участвовал в войне в Персидском заливе в 1991 году, на Балканах. В 1994 году во Флориде (США) снайпер, убивший 20 человек, был приговорен к смертной казни через повешение.

6
07.08.2016, 20:58

В детстве меня очень впечатлил этот фильм, я был в восторге, как и многие мои друзья. Нам было очень интересно наблюдать за историей маленькой девочки, жизнь которой меняется после встречи с мужчиной. Сейчас я понимаю, что фильм - полная ерунда. Девочка просто поплакала и пошла жить дальше, к тому же ее мать была вполне счастлива с мужем. Фильм сильно устарел, к сожалению. И так многие американские фильмы не блещут оригинальностью.

4
20.06.2015, 11:37

Ну так себе фильм! Он скучный и очень глупый. И мне было грустно, когда я его посмотрел. Я думал, что такие фильмы были раньше, но никак не сейчас. А он был снят в 1990 году! Не понимаю, как такой хороший фильм сняли в 1990-м! И главное, как это можно было снять, не зная английского языка? Зачем снимать кино, если ты не знаешь английский язык? Бред.

4
29.03.2013, 11:39

Потрясающий фильм и замечательная игра актеров. Особенно понравилась собака главного героя — очень талантливая и харизматичная. В школе на математике моя подружка написала на доске уравнение: корень из минус единицы равен минус единице. После урока она подошла ко мне с намерением пояснить. Я, ничего не поняв, переспросил: Что? Она взглянула на меня, показала язык и вышла. Больше мы к этой теме не возвращались.

3
29.10.2018, 05:22

Фильм о маленьком мальчике, который очень любил свою маму, но очень сильно плакал. По-моему, это очень сильная и грустная картина. Когда я посмотрел Историю дельфина, в голове стали крутиться только эти слова. Плакать хотелось долго. Наверное, потому, что это единственный фильм, который я смотрел много раз. Кстати, фильм тоже о взрослении мальчика, и он не лучше, чем Планета Ка-Пэкс, но мне понравился.

2
12.11.2016, 22:54

Если вы являетесь поклонником этой категории фильмов и не знаете стоит ли тратить время на просмотр, то я вам советую посмотреть. Этот фильм - это ностальгия о былом, о временах когда не было никакой техники, когда люди пользовались телеграфом. Это был фильм на документалистику и очень реалистичный. Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильм, потому что он меня буквально поглотил в себя.

2
17.05.2016, 22:02

Этот фильм я смотрела в то время, когда была подростком. Фильм - это мелодрама про девушку, которую отец бросил беременную, а она не смогла иметь детей. Это очень трогательная история про то как она, с помощью своих подруг, стала матерью-одиночкой. Но через некоторое время она встретила хорошего молодого человека и решила выйти за него замуж. И тут у нее начались проблемы (причины ее проблем я уже забыла) которые стали мешать ей создать семью.

2
12.10.2016, 11:22

Плакса - один из моих любимых фильмов, он рассказывает о детской дружбе, дружбе с первым одноклассником, который стал как бы твоим лучшим другом. Этот фильм не просто рассказывает нам о любви, дружбе, но и раскрывает нам тему жестокости, которая появляется тогда, когда люди начинают мстить, ненавидеть человека только за то, что он не такой как все. Фильм показывает нам, как тяжело быть таким как все, когда ты отличаешься от остальных людей.

1
Добавь свой комментарий!