Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pinky Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2939 голос
Кинопоиск
7.045/10
228 голос

Пинки

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Молодая медсестра Патриция Джонсон — «пинки»: так темнокожее население Америки называет афроамериканцев, которых из-за светлого цвета кожи можно принять за латиносов (профессор Джонсон была такой же «пинкертоншей», и ее называли «Патриция-пинки»), — приехала в Лондон, когда ей было 17 лет. Приехав в Лондон в поисках лучшей доли, она попросилась на работу в магазин «Прада». Как выяснилось, ее вызвали в главный лондонский универмаг по телефону. «» приехала в универмаг на машине красного цвета, которую оставили на одном из дворов перед универмагом. И вот наступило первое дежурство. Когда из «Прадо» позвонили, чтобы узнать, в чем дело, то ответили, что мисс Джонсон здесь не нужна, потому что она не латиноамериканка, а афроамериканец. Тогда «пинок» в сердцах бросила в «пожарный» телефон: «Я не латинос, а черномазый!» В ответ понеслись рыдания, извинения и обещания решить эту проблему. Так, в Англии появился первый черный лакей. А мистер Терри Грантд, владелец «Палм-Шорс», тоже славился своим крутым нравом и склочным характером. Несмотря на принадлежность к семейству Грантдов, он был первым лондонским таксистом без лицензии, а по совместительству — владелицей магазина «Юнион Джек», который предоставлял недозволенные услуги. Умер Терри в 1956 году, а его сын с женой жили в Лондоне до 1998 года. Потом они купили дом в деревушке под названием Айлех-Котс и поселились там. В 2009 году отец и сын объявили, что собираются соединить судьбы с белым человеком. В итоге брак Тима и Рэйчел оказался удачным.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PinkyРежиссер: Элиа Казан

В главных ролях
Джинн КрейнЭтель БэрриморЭтель УотерсУильям ЛандигэнБэзил Руисдейл
14.01.2013, 09:52

В 1949 году режиссёр Эдмонд Кео родился и рос в Лондоне, он был сыном бедных эмигрантов из Ирландии. Родители мальчика никогда не баловали его вниманием и всё своё время уделяли единственному ребёнку. В юном возрасте Эдмонд подрабатывал, играл на улице, а также подрабатывал фотомоделью. Он снимался для журналов и рекламных плакатов и его фотографии печатались во всех ведущих изданиях.

7
14.08.2013, 13:10

Когда только вышел этот фильм, я его посмотрела и он мне очень понравился, но потом я его начала смотреть снова, в более взрослом возрасте и это было уже совсем другое впечатление, фильм даже не понравился, а ужаснул. Дело в том, что он очень старый и очень страшный, мне просто жутко становится от этого фильма. Он снят по рассказу Стивена Кинга Женщина в палате.

7
19.08.2013, 23:54

Режиссер - Алан Янг, в главной роли - Гленн Клоуз. Фильм об американской женщине, которая живет в бедном районе Лос-Анджелеса. У нее есть две дочери, которые занимаются мошенничеством. Одной из дочерей грозит наказание за ее преступления. Мать хочет, чтобы дочь покинула семью. Дочь решает не делать этого, но мать вынуждает ее уехать. Отец против того, чтобы его дети занимались такими вещами. Но он ничего не может с этим поделать.

7
02.04.2012, 16:00

Это фильм о том, что вы должны отпустить тех, кто хочет уйти, это душераздирающая история о семье, которая отказалась от своей дочери и сына. На следующий день они забрали их обоих. Я так и не смог заставить себя пойти в кинотеатр на эту жуткую историю - просто выключил телевизор и лег спать. У меня не было сил, чтобы почувствовать себя виноватым. В течение следующих 20 лет я переехал с женой и детьми в другой город, и в этом городе все изменилось.

6
05.07.2013, 12:25

Сюжет показался мне очень трогательным. Особенно конец. Если кто-то вдруг не видел этот фильм - всем советую. Запутавшаяся в себе женщина, потерявшая веру в себя. В ней есть что-то, о чем мы никогда не должны забывать. Но она не осознает этого. - сказал мне мой друг. Она не понимает, что с ней происходит. Ее душа запуталась в сетях и не знает как выбраться.

4
07.08.2018, 00:15

Это единственный фильм, который я помню из детства. В нем было много всего - и любви, и трагедии, но больше всего меня поразили слезы, которые лились из глаз всех зрителей. А в конце фильма все встали и начали рыдать. Мне было тогда 5 лет.

3
10.01.2021, 17:54

Я просто в восторге от фильма! Это один из моих любимых фильмов о животных. В нем есть все - любовь, ненависть, ревность, страсть, коварство, предательство, дружба, привязанность, преданность, верность. Этот фильм - история двух псов, потерявших хозяев, но так и не нашедших своих вторых половинок. Они живут вместе и постоянно ссорятся, но вместе им лучше всего. Они прошли через многое. Отдали свою жизнь за дружбу, за преданность. И это главное. Показывают их жизнь - от рождения до старости.

3
03.03.2012, 04:41

Все женщины, которые были в жизни моего отца, обязательно были в каких-то белых платьях. Когда все они ушли, он все ещё был в свадебном платье. Я подумал, что в какой-то момент моего детства моя бабушка сошла с ума. А что, если это и есть безумие, просто формы его проявления другие? А я уже привык считать, что все сумасшедшие, пока не увижу их.

3
19.04.2012, 18:59

Фильм о том, как женщина не смогла принять ситуацию, когда ее ребенка сбила машина, и пошла на всё, чтобы избавиться от него. Как итог — сама отправилась вслед за этим ребенком. На протяжении всего фильма мы слышим ее плач, который кажется абсолютно нереальным.

0
03.09.2018, 04:06

Когда я посмотрела фильм, я заплакала, потому что думала, что Пинки — мой кот. Моя любимая еда: помидоры и тофу. Я был бы не против поесть с другом, но мои друзья едят один сэндвич на двоих. Мои любимые компьютерные игры: Subway Surfers. В них можно просто сидеть и прыгать по магазинам. Мой любимый вид спорта: кататься на скейтборде. Когда я последний раз был в кино, то уснул на середине фильма.

0
Добавь свой комментарий!