Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saw V Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
119863 голос
Кинопоиск
6.866/10
61322 голос

Пила 5

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 октября 2008 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем, один из его друзей, Питер Паркер (Пол Радд) по глупости нарывается на засаду и становится жертвой жестокого убийцы, Слендера-Гнилорыбова. Придя в себя в своем приятелем костюме, Питер обнаруживает, что его тело покрыто иголками, причиняющими острую боль, и что он окружен непонятной субстанцией.
Год: 2008Бюджет: $113,857,533
Оригинальное название: Saw VРежиссер: Дэвид Хэкл

В главных ролях
Джули БенцБетси РасселлСкотт Гордон-ПаттерсонКостас МэндилорТобин Белл
Трейлер к фильму Пила 5
01.02.2017, 18:52

С момента первой части прошло уже пять лет. Пила вышла в прокат в 2008 году, а это значит, что после пятого фильма должно пройти достаточно много времени, и у фильма будет большой срок жизни. И уже сейчас можно смело говорить о том, что фильм окупился, и собрал очень большие деньги. Многие критики и киноманы говорят о том,что фильм получился очень реалистичным и очень интересным.

7
11.08.2013, 21:52

Пила 5 - это последний фильм в знаменитой киноэпопее, от которого уже не ждешь ничего хорошего. Тем не менее, в четвертой части режиссер все же постарался. Он очень хорошо постарался и придумал достаточно интересную концовку, которая в принципе может и не быть связана с предыдущими фильмами (это лишь мое предположение). Если вкратце, то фильм начинается с того, что парень по имени Крис находит в лесу труп подростка, к которому привязано множество веревок.

6
06.07.2013, 08:46

Пилу 5 мы с мужем смотрели в кино. Фильм оставил о себе очень неоднозначное впечатление. С одной стороны, это отличная экранизация бестселлера Дэна Шэйфера. Но с другой стороны, Пилу я не люблю и отношусь к ней как к пустой и бессмысленной одноразовой жвачке. Итак, действие пятой части происходит через 10 лет после событий, показанных в четвертой части и за год до событий третьей части.

6
19.06.2021, 04:34

Смотрела на одном дыхании. Фильм мне понравился, очень необычный, много спецэффектов. Сюжет развивается очень быстро, затягивает с первых минут просмотра. В фильме есть не только жестокость и насилие, но и любовь, дружба, предательство, борьба за выживание, в общем всё как обычно:) В фильме много разных отсылок к предыдущим частям, к книгам. И это очень интересно для тех, кто смотрел предыдущие части.

4
02.09.2017, 11:23

— Пила это детектив или ужастик? — ужастик, сын. — А почему там одни трупы? (в пятом фильме) — потому что это ужастик. Когда я была маленькая, мой папа работал в милиции. И вот он рассказывает мне, что раньше при каждом случае пропажи людей был задействован весь личный состав. Бывало, что целый день искали.

3
19.08.2019, 18:34

Если вы видели все части, то нет смысла смотреть этот фильм. Все равно будет страшно Когда мы с женой гуляем по парку, нам практически каждый раз встречаются бездомные собаки. У одной из них даже висит номер телефона, по которому можно позвонить и договориться о встрече. И вот как-то раз, мы пришли на пруд, чтобы покормить животных, и я заметил, что собака не выглядит такой уж голодной. Она с аппетитом начала кушать.

3
12.09.2013, 13:15

Фильм ужасов Пила 5 снят в лучших традициях своих предшественников: отменный сценарий, отличная игра актеров, захватывающий сюжет. В этой части фильма Пила похищает семью из 3 человек (жену и 2 детей) и заставляет их стать для него необычными игрушками. Задумка у него, конечно, не новая, но в этом фильме она реализована на высоком уровне. Сюжет фильма немного напоминает предыдущие части, только здесь уже не один герой, а целых 3.

2
28.09.2016, 09:22

Фильм Пила 5 - это продолжение франшизы о маньяке-шизофренике по имени Джон Крамер, который преследует и наказывает за все грехи людей уже целых десять лет. В прошлой части Пила 4 был схвачен, но спустя некоторое время он вернулся, чтобы продолжить свою работу. Но в этот раз он не один. Вместе с ним в деле по уничтожению людей участвовать такие же маньяки, как и он сам и еще несколько самых настоящих детективов.

2
15.02.2015, 11:13

На мой взгляд, фильм Пила 5 и его продолжение – Пилу 6 можно считать самым страшным фильмом ужасов из всего того, что сейчас производит киноиндустрия. Пила 5 – это фильм, который мне по-настоящему понравился, хоть и не досмотрев его до конца. Но есть у этого ужастика и минус – он очень короткий, всего лишь чуть больше часа.

1
16.12.2017, 03:49

Для меня этот фильм стал самым страшным фильмом ужасов. Почему? Ответ прост. Я увидел в нем много моментов, которые, если бы я их увидел при других обстоятельствах, даже на тот момент, наверное, не так пугали бы. И это оружие я бы использовал против самого себя.

0
Добавь свой комментарий!