Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underdog Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
21069 голос
Кинопоиск
5.375/10
4674 голос

Суперпес

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2007 (США), 4 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни его внешность отличается от того «блестящего» вида, который он приобрел. Он как Шерлок Холмс, только не выглядит профессионалом. Если даже он о чем-нибудь догадывается, то предпочитает держать свои «скелеты в шкафу» при себе. Он живет в семье, где много детей, и правильно делает. Мыло и вода несъедобны для него. Он не обращает внимания на непогоду и не грустит, если у него не ладится что-то в семье. И все же он отличается от обычных собак. Друзья и знакомые уверяют, что он постоянно пребывает в приподнятом настроении, и это производит впечатление. Он очень общителен, любит играть с детьми, и дети с ним охотно общаются. В различных странах собаки данного типа пользуются большой популярностью. Но больше всего их в Австралии. Именно там и родилось это чудо, которое приобрел в зоопарке обыкновенный парень. Имя ему - Маленький Пони. Маленький Пони Родители нашли его брошенным в продуктовом магазине, где он находился, будучи уже «на цепи». Кстати, в отличие от своей породы, он не любит воду. А вот собаки этого типа могут жить в воде и не чувствовать себя в ней плохо. Заботливые и ласковые, они полностью удовлетворены своей жизнью и, кроме того, получают большое удовольствие от игры с детьми. Элегантные и грациозные, они не удивляют своим видом. Как и тигровые кошки, они очень ласковы и стараются получить не только пищу, но и максимум внимания и заботы. Они редко проявляют враждебность и не боятся людей. Нет, они просто не могут быть «синими» собаками. Тем не менее, они страдают от неконтролируемого поведения. И хотя такие собаки плохо переносят шум, они все равно часто беспокоят людей. С ними проще всего договориться, когда нет дела до погоды. В обыденной жизни они не склонны противоречить, и даже наоборот, охотно соглашаются с другими животными, с которыми их часто можно увидеть. Они тянутся к людям и обожают шумную компанию. Эти собаки очень приятны в общении. Их присутствие благотворно влияет на детей, потому что они успокаивают их и снижают уровень агрессии. Они любят играть и просто обожают, когда их гладят. И не любят проявления агрессии со стороны человека.
Год: 2007Бюджет: $65,270,477
Оригинальное название: UnderdogРежиссер: Фредерик Ду Чау

В главных ролях
Джейсон ЛиПитер ДинклэйджДжеймс БелушиПатрик ВарбертонАлекс Нойбергер
Трейлер к фильму Суперпес
08.06.2018, 22:35

Если ваш ребенок еще не посмотрел этот фильм - не думайте, что он еще слишком маленький. В нем столько же смысла как в книге Маленький принц Антуана де Сент-Онж. В ней смысл в том, что нужно любить и защищать свою планету, даже если она всего лишь маленький шарик в огромной вселенной. А в этом фильме смысл в следующем: Мы стали людьми не тогда, когда научились говорить, а когда научились молчать.

7
18.03.2016, 03:04

Смотрела со своим мужем, дети уже давно спят. Фильм понравился! Это тот редкий случай, когда фильм на все времена! Отличный юмор, интересный сюжет, отличные диалоги! Все актеры замечательные! И все просто красавцы-мужчины! Я очень люблю мужчин в форме. Они все такие обаятельные!) и добрые. А главное - их очень любят женщины!!! Так вот наш герой тоже не подкачал! Он добрый, вежливый, умный, очень мужественный, красивый и мужественный! К сожалению, в жизни таких мужчин очень мало.

7
05.12.2021, 01:13

Это потрясающий, зрелищный фильм. Я люблю экшн и боевые сцены, и в нем они просто превосходны. Но главное, мне очень понравился главный герой - пес по имени Пиппин. Он умеет говорить о своих чувствах и очень сильно предан своему хозяину. Очень трогательно наблюдать за ним и его приключениями. Жаль, что он не человек.

6
12.09.2016, 00:32

По моему мнению, этот фильм является лучшим фильмом про супергероев. Так как он мне очень понравился. В нем есть и романтика, и юмор и экшн - все, чего так не хватает остальным фильмам. Фильм Суперпес повествует нам о собаке по имени Рокки, который был рожден для того, чтобы защитить хозяина от опасностей. И вот однажды Рокки встречает настоящего супергероя, которого зовут Чудо пес. Он является супергероем, который может преодолевать любые препятствия и сражаться с врагами.

4
13.07.2017, 02:03

Очень милый и забавный фильм, особенно понравилась собака! Я думал, что умру в 9 классе. К счастью, медсестра оказалась права. Когда я все же выжил, то пошел в 10 класс. Сейчас мне 18, и с тех пор меня никогда не принимали за ребенка. Это к лучшему. Когда мне было 5 лет, мы с семьей поехали на пикник. Там я увидел щенка и взял его домой. Позже выяснилось, что это был сибирский хаски.

4
26.06.2017, 14:39

Описание, трейлеры, отзывы об этом фильме Описание фильма Суперпес: Пес по имени Джек был преданным и веселым псом, но он не знал, что его жизнь изменится навсегда, когда в одном из беднейших районов города он обнаружил маленького мальчика. Джеку стало интересно почему родители оставили малыша одного на улице. Он начал патрулировать окрестности этого района, чтобы защитить и позаботиться о мальчике. Во время выполнения новой миссии Джека спасает мальчик, который просит его заботиться о нем.

4
28.08.2019, 13:41

Не верю! Он просто стоит на месте и ничего не делает. В жизни так не бывает. Я всё-таки не выдержал и позвонил в кинотеатр, чтобы узнать: как там фильм. - Знаете, - сказали в кассе, - мы хотели показать его нашим сотрудникам, которые занимаются собаками, но они все куда-то запропастились. И уже два часа их нигде нет.

2
29.07.2019, 00:14

Этот фильм заставляет задуматься о том, к чему приводят наши пагубные привычки и как сложно их преодолеть. Если вы хотите реально посмеяться, смотреть его не советую. Мой молодой человек, увидев это фото, воскликнул: Да она же вылитая ты! Доча, ты такая же страшная! На что я резонно заметила: Спасибо, папа! У меня в детстве была игрушка - плюшевый медведь.

2
24.05.2020, 22:19

Если вы хотите поржать, лучше посмотрите В гостях у зомбаков или Папе снова 17. Это намного смешнее Мы были в гостях на дне рождения, там играла музыка, и мы подпевали все вместе.

1
10.04.2014, 17:27

Посмотрела я его на одном дыхании, не отрываясь, с самого начала. И когда смотришь такой фильм, он очень интересен и поучителен. В нём есть глубокий смысл и жизненная идея, если можно так сказать. Фильм, безусловно, воспитывает доброту и сочувствие, но при этом в нём присутствует и юмор.

1
Добавь свой комментарий!