Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fracture Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
194443 голос
Кинопоиск
7.668/10
100753 голос

Перелом

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 июля 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Год: 2007Бюджет: $91,354,215
Оригинальное название: FractureРежиссер: Грегори Хоблит

В главных ролях
Эмбет ДэвидцРозамунд ПайкДэвид СтрэтэйрнРайан ГослингЭнтони Хопкинс
05.11.2022, 23:43

Фильм не стоит смотреть, если вы не готовы к тому, что в течении всего просмотра вы будете плакать. Плакать весь фильм. Особенно последние минут 20. А ведь его можно было снять, использовав меньше компьютерной графики и сделав упор на хорошую игру актеров. На мой взгляд, этот фильм снят плохо. Да и сюжет, на мой взгляд, так себе. Но вот актеры молодцы. Они даже в самых маленьких ролях смогли изобразить эмоции! Жаль, что фильм нельзя пересматривать.

7
09.01.2014, 20:39

Фильм мне понравился, как и большинство фильмов с участием Брюса Уиллиса, в которых он играет с небольшими изменениями. А в целом, фильм получился интересным, динамичным и напряженным. Для меня он один из тех, которые можно поставить на повтор или пересмотреть. Сюжет фильма прост как три копейки. Главный герой, которого зовут Ричард, проходит обследование в специализированной клинике. Он обнаруживает у себя в голове повреждение, которое приводит к тому, что мозг теряет контроль над его телом.

6
03.11.2012, 22:10

Режиссер, ты пьян?. С тех пор как себя помню, всегда хотел быть похожим на главного героя этой картины - он всегда улыбается и идет к своей мечте, несмотря на трудности. И это мотивирует меня тоже идти к своей цели. А еще у него много друзей! Кстати, после фильма стало очень интересно, как зовут моего дедушку? Оказалось - Николай (в честь него меня так назвали).

5
13.07.2012, 13:08

Фильм про женщину, которая потеряла ребенка, потому что он был оторван от материнской груди и лежал в постели. На самом деле, это фильм о том, как у женщины случился выкидыш из-за того, что акушерка не смогла вытащить ребёнка из ее груди и его унесло, когда она отвернулась. Это, конечно, не первый раз, когда я слышу о проблемах с этим разделом человеческого тела, но я все равно каждый раз впадаю в ступор.

4
26.04.2018, 06:15

В целом, если не считать немного нудноватый сюжет и некоторые спецэффекты, кино неплохое. Сюжет развивается неспешно, местами может показаться скучноватым, но к середине фильма мне уже стало интересно. Игра актеров нормальная, хотя в начале у меня возникло ощущение, что я смотрю игру какого-то актера. Спецэффекты на уровне, мне понравились только монстры, с ними было не так уж плохо. А вот музыка как и в других фильмах, меня лично не впечатлила.

4
26.01.2022, 05:22

В этом фильме рассказывается про американского полицейского, который расследует странное дело, связанное с похищением его жены. В нем он узнает, что его жена не была похищена, а была под гипнозом у каких-то людей. Их задача была заманить его в ловушку, чтобы потом сделать так, чтобы он потерял свою память и поверил в то, что жену действительно кто-то выкрал из его квартиры. Это фильм - драма, так что любителям драмы смотреть советую.

3
03.04.2021, 04:18

Вот вам отзыв, который может вам понравится или нет. В любом случае читайте статью, не пожалеете, как всегда много букв. Фильм рассказывает нам о том, что на дороге может произойти всякое, и нужно уметь постоять за себя и защищать свою семью. Итак, фильм этот я смотрела в далеком 2007 году, он был снят по мотивам одноименного романа Джона Макклейна, книга тоже была замечательная, я ее прочитала до прочтения самого фильма. Мне понравилось все, сценарий, актерская игра, режиссерская работа.

2
05.04.2014, 14:06

Фильм очень страшный, когда в комнате кто-то есть и ты слышишь, как он дышит, это еще хуже. Я был в своей комнате, когда услышал, как кто-то вошёл в дом. Не помню, что я подумал, но я просто начал молиться. Это было так страшно, что я забыл, где нахожусь. Когда я вернулся домой, в моей спальне никого не было. Я решил, что это было лишь дурным сном, и сразу пошёл спать.

2
11.02.2017, 16:05

Смотрел этот фильм лет 10 назад, на премьере в Москве, зал был полный, все люди разные, по разному реагировали, кто то тихо плакал, кто то смеялся, но все молчали. После просмотра люди выходили молча, даже если и был смех. В зале стоял такой гул, который не описать, это надо слышать, и как ты выходишь из кинотеатра, а на улице тебя окружает только тишина, вот это я называю искусство.

1
03.06.2017, 00:51

Фильм очень впечатлил, особенно концовка. Я даже всплакнул Заходит как-то парень в бар, заказывает скотч, только подносит его ко рту, бармен ему — а вы вообще кто?! Парень с удивлением — да я из полиции! На что бармен отвечает: ну и чего вы хотите?!?! Молодой папа приходит домой в 4 часа утра с вечеринки и видит: его маленький сынишка сидит за обеденным столом, ест мороженое, играет с кубиками льда.

0
Добавь свой комментарий!