Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Transporter Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
292659 голос
Кинопоиск
7.449/10
128003 голос

Перевозчик

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 2 января 2003 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес - перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Оказавшись в непростой ситуации, без денег и на одном из морских курортов, он с помощью всего лишь десяти монет нашел себе ночлег и неплохо на нем устроился. Жить в ожидании, когда ему вернут деньги не очень-то хотелось, поэтому, не теряя времени Мартин уговорил владельца яхты взять его на борт и отвезти к себе домой, где тот может его приютить.
Год: 2002Бюджет: $43,928,932
Оригинальное название: The TransporterРежиссер: Луи Летерье

В главных ролях
Рик ЯнгФрансуа БерлеанМэтт ШульцеШу ЦиДжейсон Стэйтем
07.02.2022, 03:37

Начну с того, что в начале фильма главный герой перевозит из одного города в другой двух своих друзей. По пути его захватывает и привозит в место где очень много охраны, но так как главным героем был Джейсон Стэтхем, то у него не возникало проблем. Дальше конечно же по сценарию фильма нам показывают как ему помогает в этой ситуации его напарник.

7
01.11.2015, 21:39

Я думаю что все любители жанра экшн и в особенности экшена не пропустят эту картину. Как и ожидалось - очень хорошо. На мой взгляд - это лучший фильм в этом жанре за последние несколько лет. Сюжет очень динамичный, с не стандартным подходом. Смотреть обязательно! Очень хороший юмор, интересный сюжет, операторская работа и трюки на высоте.

7
20.01.2019, 08:14

Он вообще не должен был выжить, а тем более не должен быть жив на данный момент Я даже не знаю с чего начать, чтобы объяснить мой негатив по отношению к этому фильму. Хотя это даже сложно назвать фильмом, ибо его название не является им, это скорее набор непонятных действий, которые постоянно происходят со главным героем (ну или персонажем). Сюжет.

6
19.10.2020, 09:20

Фильм очень качественный, но на любителя. Особенно в плане игры актеров. Сюжет динамичный и напряженный. Спецэффекты - супер! В общем, советую посмотреть. Хотя, это, конечно, далеко не Рембо:). Побольше бы такого жанра, и было бы замечательно. И еще - не надо сравнивать фильм с книгой, они совершенно разные, как по стилистике, так и по сути. Да и книга, на самом деле, была не такой уж и хорошей, как я думал. Так что, не надо портить впечатление от фильма.

5
08.05.2014, 23:45

Перевозчик – это просто бесподобное кино, которое я буду советовать смотреть всем людям, кто еще не видел. Фильм очень легкий и веселый, но сюжет у него довольно интересный, и это не дает ему скатываться до обычного треша. Во время просмотра этого фильма можно получить массу позитивных эмоций. Сюжет фильма крутится вокруг того, что главный герой Фрэнк Мартин (Джейсон Стэйтем) перевозит весьма опасные грузы под прикрытием, но однажды все идет не так, как планировалось.

5
27.02.2022, 12:09

Один из лучших боевиков, которые я видел за последние лет пять. Просто великолепный фильм.

5
22.03.2014, 03:24

Фильм классный, сюжет не избитый я такого раньше не видела, поэтому можно наслаждаться сюжетом. Фильм с примесью комедии и боевика. Советую посмотреть этот фильм, хотя бы раз в жизни.

4
22.01.2012, 11:42

Это один из лучших фильмов, что я видел, даже сейчас он выглядит лучше, чем большинство современных американских блокбастеров. (С) Моя девушка всегда просит меня сходить в магазин за виноградом и сыром. Она знает, что эти продукты я терпеть не могу В детском садике в одной группе был один мальчик, который просто обожал рисовать на обоях. Это была его страсть.

4
19.05.2021, 13:05

Зачетная комедия, особенно для просмотра с девушкой! Аж смешно и хочется смотреть ещё и ещё) Когда я учился в 8 классе, у меня была одноклассница, звали её Катя. Она была очень красивая. И вот она мне призналась в любви, но сказала, что я к ней не ровно дышу. Я был на 7 небе от счастья, но она была на год младше меня.

2
11.01.2018, 17:26

Начну с того, что я не очень люблю фильмы про полицейских и бандитов. Не понимаю зачем снимать подобные фильмы. Ведь в реальной жизни всё по другому - есть закон, полиция и т. д. И поэтому многие такие фильмы даже смотреть не хочется, потому что у меня сразу складывается мнение, что это снято для того чтобы было больше фильмов, чтобы больше рекламы было. Но вот этот фильм меня заинтересовал, хотя я его не планировал посмотреть. А почему? Да потому, что просто я увидел трейлер.

0
Добавь свой комментарий!