Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy's Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Папины дети

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка по имени Харви Карвер, сидя в шкафу, без слов понимает, что всё происходит наяву. Это понимает и её мать, которая знает, что в один прекрасный день Харви предстоит покинуть отчий дом и вместе с новыми друзьями отправиться в Австралию, на поиски приключений. И уже совсем скоро ребята потеряются в джунглях дикой Австралии, как того и хотели родители Харви. И тут в их судьбу врывается миллиардер Ричард Шпигель и решает во что бы то ни стало вновь сделать их своими дочерями. Случайная встреча в подземном переходе заставляет маму Харви изменить весь ее образ жизни. По настоящему и ужасающе красивая история любви, происходящая в жизни двух одиноких любящих сердец. На этот раз главной героине придется бороться со своим внутренним страхом - боязнью высоты, что бы построить отношения с таким симпатичным парнем, как ее бывший одноклассник.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daddy's BoysРежиссер: Джозеф Минион

В главных ролях
Дэрил ХейниЛаура БуркеттРэймонд Дж. БэрриДэн ШорКристиан Клименсон
Трейлер к фильму Папины дети
11.04.2018, 13:05

Если все время смеяться, скоро лопнешь. Зашел в кафе, сделал заказ и вдруг заметил, что за соседним столом парень с девушкой едят из одной тарелки. Улыбнулся им и сделал вид, что не заметил их странный неловкий взгляд. Девушка первой нарушила тишину: - Ты чего? Мы же рядом сидели! - Я просто не хотел смущать парня. - ?! - Да шучу я, шучу.

7
22.10.2015, 19:40

Этот американский фильм вышел на экраны в 1988 году и вот уже прошло целых тридцать лет! Но всё равно, этот фильм актуален на все времена, так как тема, поднятая в этом фильме, очень важна для всех родителей. Мне интересно наблюдать за жизнью детей из разных слоёв общества - это и богема из Москвы, и простые люди в глубинке, и подростки, которые не могут найти свой путь и своё место в жизни.

6
24.10.2021, 11:51

Очень сильный фильм. Много хороших актеров, хорошая игра. Рекомендую. Правда, сейчас он уже не такой красивый. Мне тогда было 12, но он очень зацепил. Я плакала как ненормальная. И еще я знала, что он скоро закончится. Только не помню, чем. Помню, я спросила у папы, что будет дальше, он ответил: Дальше все будет хорошо. Оказалось, это был самый счастливый день в моей жизни. Теперь это мое любимое кино.

6
22.02.2013, 15:20

Не смотря на то, что фильм снят в 80-х годах, он нисколько не теряет своей актуальности, просто сейчас немного другие условия жизни, в виду того, что нет таких сильных войн, которые были раньше, или просто мир стал более спокойнее и добрее. Я, например, его смотрела только из-за актера, который играет роль Леонида Аркадьевича – это Леонид Кулагин. Очень хочется посмотреть на него в зрелом возрасте, но пока такие кадры в кино не попадались.

5
15.02.2012, 02:06

Это фильм о детях, которые в будущем станут родителями, фильм о взаимоотношениях отцов и детей, очень поучительный и глубокий, оставляет приятное послевкусие, рекомендую к просмотру! - Спасибо, обязательно посмотрю! Я даже не подозревала, что папа до сих пор смотрит все эти фильмы, да еще и читает отзывы! Не часто встретишь человека, который может смотреть такие фильмы как “Мачеха”, “Мэри Поппинс” и “Отпуск по обмену”.

4
01.01.2020, 03:25

Папины дочки в фильме показали очень хорошие стороны своих героев, которые и не показали в жизни. Очень понравилось, как отец семейства решил проблему с тем, чтобы дочь, которая не хотела, не делала уроки, то он применил свое волшебное слово, то есть слово УЖАСНО. У моей дочери есть подружка, с которой они ходят на кружок по химии, зовут ее Таня, так вот именно у Тани всегда был самый высший бал за занятия по химии. В жизни ей тоже нравится химия, и ей тоже ужасные слова папа говорит.

3
16.11.2018, 19:08

Очень много пошлости. Это скорее всего для подростков. А в остальном неплохая криминальная комедия.

3
14.01.2015, 23:03

Этот фильм – классика. Он очень смешной и при этом страшный до дрожи. Это был отрывок из рецензии на российский художественный фильм, снятый по мотивам романа Булгакова. Что в фильме действительно смешного и страшного, я узнала, только посмотрев эту картину. О нем хочу рассказать в другой раз. Но я уверена, что этот фильм все равно стоит посмотреть. Ведь он снят по мотивам очень известного произведения, которое еще много лет будет будоражить умы любителей русской литературы.

2
02.06.2021, 06:00

В фильме присутствует комедия, драма, мелодрама и приключения. Но это все смешано в одну кучу. Фильм про жизнь, про любовь, про дружбу, про детей и многое другое. Данный фильм можно пересматривать много раз, так как он очень смешной. И самое главное, что данный фильм показывает жизнь глазами детей, а не подростков. Если вы хотите посмотреть комедию, то этот фильм для вас, если же вы любите драму, детектив, приключенческий фильм, то не тратьте время на этот фильм.

1
16.05.2017, 18:06

— Неплохая экранизация, только вот концовку могли сделать и побогаче. — Да там всего-то осталось два действующих лица, в остальных перестреляли друг друга или разбежались по домам. Мой брат не любит собак, так как однажды на его глазах питбуль загрыз друга семьи. После этого у него психологическая травма и ненависть к собакам. Теперь он хочет завести собаку, но родители отказываются, мотивируя это тем, что ему опять на кого-то будет нападать собака.

0
Добавь свой комментарий!