Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Sea Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 03:49:00

* Действие фильма начинается с описания военных событий. В ходе первой мировой войны морские пехотинцы США были направлены в Нормандию, где стали свидетелями разрушения Парижского аэропорта. В ближнем тылу врага они столкнулись с очень необычными солдатами в экзотических мундирах, управляемых силой мысли. Команда молодых американских пехотингёров во главе с лейтенантом Питерсом попадает в окружение. Его взвод, численностью 35 человек, под угрозой расстрела покинул поле боя, решив сдаться в плен. То, что увидел лейтенант, поразило и его товарищей. Целый город, состоящий из фантастических сооружений, вдруг стал уменьшаться с огромной скоростью. Вокруг нас появились гигантские роботы с огненными лучами в руках. Пока они двигались, мы находились в состоянии оцепенения. Впоследствии в нашем воображении картинка выстроилась до мельчайших подробностей. Ядро таких роботов - огромный шар с четырьмя парами рук по бокам. Как только робот набирает скорость, начинается беспощадное уничтожение всего живого. Каждого, кто вставал на пути у робота, он сжигал на месте. Это не старые модели с примитивным движком и без оружия. На спине каждого робота есть ракетный ускоритель, и он может метать очень мощные лучи. Мы видели, как они уничтожали целые кварталы, целые области. Из своих слов мы поняли, что они стали причиной гибели миллионов людей. Мы должны им помочь. Пока они уничтожат человечество, пройдет много-много лет. По некоторым данным, у роботов есть опасные демонические силы. На Земле нам помогут выжить, но для этого мы должны освободить из плена их создателей. Раздался выстрел, и через несколько минут от взвода остались только обугленные трупы. Роботам не нужны оружие, достаточно представить себе, что противник поднял руки, и все его действия становятся бессмысленными. Затем нужно представить, как роботы будут поглощены водой. Опрокинув надоевшую кружку с кофе, я спросил: - А как можно разрушить роботов? - Можно представить, что их создала земная цивилизация, в умах которой есть существа, управляющие ими. Если мы представим, что погибли эти создания, роботы не смогут существовать сами по себе, и тогда они прекратят своё существование. Мы будем наблюдать за гибелью города, как будто за фильмом. В сознании людей отпечатаются картины разрушений. Как в хорошую, так и в плохую сторону. И это поможет нам выжить.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Билли ХэлопХанц ХоллГэбриел ДеллБернард ПанслиХэл Э. Честер
23.11.2016, 21:11

Я был уверен, что это — лучшее, что случилось в истории кино. Что, конечно, является правдой: это действительно самое крутое кино, которое я видел в жизни! — Крис Эванс. Мне кажется, мы похожи. В наших головах есть картинка того, как все должно быть, а все остальное — шлак. Мы можем сделать для себя все, что захотим, ведь в нас нет недостатка ни во времени, ни в деньгах.

7
02.07.2020, 15:08

Посмотрев этот фильм я почувствовал, что могу сражаться ещё лучше! (Из интервью Криса Эванса) Это всё, что нужно для того, чтобы стать успешным человеком. Всё остальное просто мишура. Не упускай ни единого момента, который дарит тебе Бог. Пусть у тебя будет много забот, которые принесут тебе радость. И пусть не будет времени думать о вещах, приносящих грусть. Люди тратят жизнь впустую, делая не свой выбор.

6
13.05.2020, 23:55

Если вы чувствуете, что фильм затягивает, начинайте смотреть его дома.

5
22.02.2020, 04:13

Это просто прекрасный фильм. Вот прям то, что нужно! Я вообще люблю фильмы про войну. И особенно фильмы про морскую пехоту. Очень классный фильм, один из любимейших. Особенно понравилась сцена, где американские морские пехотинцы захватили и освободили корабль, на котором оказались советские моряки (у фильма есть альтернативная концовка, где советские моряки оказываются на захваченном корабле). В фильме все отлично подобрано: музыка, диалоги, сцены. Актеры прекрасно играют, молодцы.

5
04.10.2019, 18:40

Это прекрасный военный фильм с прекрасной графикой и великолепной музыкой! Сюжет фильма очень захватывающий, и не оставит равнодушными никого, кто любит фильмы про войну.

5
27.04.2012, 16:31

Сиротой я стала в 8 лет. Мама моя рано ушла из жизни, отец – из семьи. У меня есть родственники, но они живут далеко. Я росла с бабушкой, очень одинокой старицей, которая души в нас, внучках, не чаяла. Мы не знали горестей и бед, и жизнь наша была легкой и беззаботной. Но однажды, в один из праздников бабушка слегла и вскоре ее не стало. Остались мы с сестрой сиротами. Это было тяжелое время для нас.

4
15.10.2015, 18:37

Этот фильм рассказывает о реальных событиях, которые произошли в начале Второй мировой войны на Тихом океане, в конце 30-х. Фильм основан на реальных событиях. Как и в большинстве случаев после подобных событий, мы можем наблюдать на экране, что в реальности всё могло быть ещё хуже и трагичнее. Поэтому, если кто-то будет смотреть этот или похожие фильмы, не думайте, что увиденное - это художественный вымысел.

4
30.04.2017, 21:48

Вот как надо бороться с пиратами! Смельчак капитан, его помощница, матрос, который должен был быть на том самом месте, но в самый интересный момент испарился и в конце фильма, их спасают. Да, много крови, и вообще все как надо, но есть один очень важный момент — в самом конце они спасают человека, которого, как выяснилось позже, они и искали всю свою жизнь.

4
20.02.2013, 13:59

Я бы рекомендовал этот фильм для просмотра в качестве развлечения в компании друзей. Если вы любители приключений и любите смотреть кино подобного жанра, то я бы не советовал вам смотреть его в одиночку. Фильм снят по мотивам комиксов о морских бродягах и, на мой взгляд, в этом жанре он смотрится замечательно. В фильме нет никакой политики, а только приключения. И это замечательно! В главных ролях снялись известные актеры: Киану Ривз и Чарли Шин. Режиссер фильма - Ричард Флайшер.

2
03.07.2017, 08:20

Этот фильм рассказывает о том, как американские ребята из числа морской пехоты решили помочь в войне Британии. Эта тема очень близка мне, так как я обожаю войну. И с самого детства смотрела фильмы на данную тему. Поэтому, когда увидела трейлер к данному фильму, то он меня заинтересовал. Этот трейлер я пересматривала несколько раз, и он очень понравился мне. Я поняла, что это тот фильм, который нужно посмотреть, и именно с таким впечатлением, которое я получила от него.

2
Добавь свой комментарий!