Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Recoil Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
630 голос
Кинопоиск
6.175/10
380 голос

Отмщение

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1998 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Во время ограбления банка в центре Лос-Анджелеса был застрелен один из грабителей, который оказался сыном крупного босса мафии Винсента Слоана. По его словам, он за всю свою жизнь не был так рад неожиданной удаче. Но суеверные коллеги не верят его словам. Против Винсентов развернута настоящая охота, и они пытаются скрываться по всему миру. Грабящие и убивающие банки грабители становятся все более популярной темой в Соединенных Штатах. Но их злодеяния – не единственный криминальный бизнес, который до недавнего времени был возможен в Америке.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RecoilРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Гэри ДэниелсГрегори МакКинниТомас КопачеБилли МэддоксДжон Сандерфорд
25.08.2019, 06:51

Не рекомендую смотреть это кино людям с очень хрупкой психикой. Особенно мужикам. Лучше посмотрите На игле. И он был прав. Он сидел на заднем плане. Я видел только его ноги и слышал его голос. И то только из-за того, что рядом с ним сидели какие-то мужики. Их было много. Как много фильмов я посмотрел. Каких только людей я не видел. Но этот фильм я запомнил навсегда.

6
05.01.2022, 07:10

Захватывающий, динамичный, интересный, с крутыми спецэффектами, но в целом средненький боевичок. Я все еще помню, как я впервые увидел этот фильм в кинотеатре. Очнулся на экране после 3х часов утра, и до конца фильма, до финальных титров, не мог вспомнить, что произошло. И только дома, спустя минуту, сообразил, что это был фильм Отмщение. С того момента я пересмотрел его много раз.

6
22.04.2017, 03:52

Этот фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Он не только показывает, что такое настоящая жестокость, но и как ее применять в мирных целях. Сюжет фильма очень интересен, он захватывает с первых минут просмотра. Также хочется отметить хорошую игру актеров. Они очень органично вписались в свои роли, хорошо показали себя. К тому же в фильме присутствует качественная съемка, которая завораживает. В картине также есть и юмор.

5
05.08.2015, 19:15

Когда этот фильм вышел, люди стали называть меня отморозком и психопатом. Тогда же я понял, какая же это чушь! Я с детства мечтаю о собаке, только вот родители не разрешают из-за моей лени. Так и живу, один и без собаки. Мне нравится, когда в кафе или ресторане ко мне подходит официант и спрашивает, как у меня дела. А я ему отвечаю: Хорошо. Особенно в этой дыре.

5
15.01.2014, 14:24

Сюжет фильма можно описать одним словом - бред. Весь фильм несмолкающий смех и хохот на протяжение около 30 минут. Это издевательство над зрителем! В фильме присутствует огромное количество ненормативной лексики, а так же насилие и стрельба в упор. Что это за боевик без крови? А вот фильм Жестокие игры и Особо опасен я рекомендую смотреть с наушниками или магнитолой. Все-таки это не совсем нормальные фильмы. На самом деле это обычный триллер, коих сейчас огромное количество появилось.

5
08.04.2013, 13:01

После просмотра у меня осталось чувство, что тебя жестоко поимели сверху. Я с такой точностью описала его ощущения и эмоции, пережитые им во время просмотра, что не передать словами. Так и есть. И ведь ему тогда ещё только 23 года было. Он тогда ещё учился в универе на 4-м курсе, а я была беременна. У меня были свои дела, у него - свои.

4
11.07.2013, 14:12

У меня он вызвал двоякие ощущения, с одной стороны - динамичный боевик, в котором есть и юмор, и экшн, и красивые виды природы, с другой стороны, фильм на любителя, кому-то может показаться слишком пошлым, кого-то просто отвратит от просмотра. Мне понравилось в фильме то, что в нем много диалогов, которые очень оживляют действие, плюс есть немного юмора. Но к сожалению, очень много откровенных сцен.

1
27.04.2021, 08:38

Не понравилось. Слишком уж сопливый и сентиментальный какой-то. Еще и концовка с тупой свадьбой. Больше ничего сказать не могу! У меня нет слов! В конце фильма, пока я сидела на полу рядом с креслом, из глаз лились слезы. Не потому что было плохо или обидно, а просто хотелось плакать от счастья. И фильм то был не про месть, а про любовь. Но это, конечно, чисто мое мнение.

1
30.10.2013, 04:30

Мне нравится этот фильм. Он динамичный, яркий и красивый. Но это в основном заслуга режиссера. Это не обычный боевик. Если в нем и есть что-то динамичное, то это просто прыжки с одной кровати на другую. В остальном все очень просто, примитивно и предсказуемо. Здесь нет ничего удивительного. Все в духе боевиков 90-ых. И если раньше, когда выходил фильм, то он становился событием в кино, то в этом случае все гораздо скромнее.

0
11.08.2012, 11:08

Не понимаю, как фильм на такую тему может быть таким скучным!.

0
Добавь свой комментарий!