Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
352 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Nine Lives Are Not Enough

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1969 году в штате Мэриленд. Главную роль исполняет Микки Рурк. Один заключенный-убийца скрывается в тюрьме, чтобы отомстить убийце матери за то, что тот отправил его в детский приют. Поначалу задача заключённого кажется почти невыполнимой и кажется, что все попытки убийцы наткнуться на маму и отомстить проваливаются. Однако все меняется, когда в его игру вступают три персонажа. Один из них, британский бизнесмен Тони Уильямс, нанимает главного героя, чтобы тот помог ему в поиске своего сына. Убийство матери и оставшегося ребенка Тони Уильямса на некоторое время отвлекло главного героя от его главного врага, но, когда поиски Тони Уильямсом, его сыном и семьёй проваливаются, главным героям предстоит из второстепенных персонажей превратиться во врагов, чтобы найти своего потерянного сына.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
Рональд РейганДжоан ПерриДжеймс ГлисонХовард Да СильваФэй Эмерсон
28.06.2017, 17:40

Не зря не дали Оскара. Для описания фильма не требуется много слов. Если вы его не смотрели, то после просмотра точно не заскучаете. Фильм о судьбе детей, чьи родители были в лагере Освенцим. Их родители попали туда по ошибке и были сожжены в печи прямо в одежде. Детей оставили на территории лагеря. Дети ходили в школу к своим родным. Они до конца своей жизни помнят тепло рук матерей и отцов. Очень трогательный фильм.

7
01.07.2018, 23:34

У кого-то очень хороший вкус, и я хочу сказать им спасибо за то, что они не ходят в кино на очередной ужастик, да и вообще на фильмы. Я, например, обожаю этот жанр, поэтому на эту киноленту я шел с предвкушением чего-то нового, интересного и необычного. Что я получил в итоге? Очередной ужастик в котором происходит куча всего: * Много крови * Несколько трупов * Пара-тройка хороших детективов * Неожиданная развязка Но самое главное - ничего общего с оригиналом.

6
20.03.2021, 21:08

Не в своём уме (англ. The Crazy One) — драма, триллер режиссёра Пола Коксвелла (Paul Coucwell) по одноимённому роману Томаса Харриса (Thomas Herrick). Действие фильма происходит в Англии начала 1930-х годов. В центре сюжета находится молодой человек по имени Джек, который не совсем в своём уме, но это не мешает ему стать профессиональным налётчиком. В этом ему помогает одноглазый наёмник Фрэнк Маккэй, для которого нет ничего важнее жизни и свободы простых людей.

5
21.01.2014, 17:18

это один из тех фильмов, который нельзя смотреть лёжа на диване, нужно ходить в кино! Он настолько эмоциональный, что хочется плакать. И он такой грустный, что плакать хочется ещё больше. Я не могла понять, как он оказался в моей личной библиотеке. Этот фильм заставляет плакать о том, о чём большинство из нас и не думает.

5
18.12.2018, 23:55

Это удивительно красиво, душераздирающе и так точно. Все, абсолютно все здесь про войну. И какой же это прекрасный образчик великой готической красоты, которую можно найти только на Западе! А какой там саундтрек! И как же красиво снято, я не могу подобрать слов, чтобы описать эти кадры! Это стоит увидеть! С. Кубрик.

5
12.02.2020, 18:39

Не так часто мне нравятся фильмы с таким сюжетом, как этот, но и в киноиндустрии не так много талантливых и достойных картин. На мой взгляд, это один из лучших детективов всех времён, а по версии журнала Time он занял первое место и входит в 100 лучших фильмов всех времён. Для меня главная особенность этого фильма это то, что всё повествование идёт от лица одного персонажа — детектива, который расследует цепь жестоких и загадочных событий. Его герой — профессионал.

4
12.05.2012, 00:52

После просмотра, конечно, осталось впечатление, что всё было как-то надуманно, но в целом фильм понравился. Задумка хорошая. Да и актёры неплохие. По крайней мере главная роль у Джека Николсона удалась. А его персонаж в исполнении Моргана Фримана тоже неплох. И его отец (Роберт Тоул). Но вот финал - это что-то с чем-то. Придуманный сюжет.

4
07.02.2014, 23:34

Фильм очень красивый и грустный. Я очень часто пересматриваю этот фильм потому что он один из любимых фильмов о войне. Он не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Фильм меня покорил своей графикой, игрой актеров и сюжетом. Сюжет: Фильм был снят в 1942 году, война уже заканчивалась и главный герой, который по фильму, был офицер артиллерии, не хочет отдавать свою жизнь за людей, которые не знали и не знают, что такое война.

3
30.06.2012, 03:36

Данный фильм я посмотрела еще в далеком 2011 году. Он оставил очень хорошие впечатления, хоть в нем и нет никакого смысла. Но, как говорится, надо смотреть, что тебе ближе. После просмотра этого фильма у меня появилось желание пересмотреть его еще раз. Я бы сказала, что данный фильм относится к жанру драма: драма жизни, драмы человека и драмы, которые его окружают. В этом фильме раскрывается история о том, что нельзя в жизни сделать все так, как хочешь, всегда есть какие-то обстоятельства.

1
29.03.2019, 19:38

Наткнувшись на этот фильм, я просто не смогла пройти мимо. А всё потому, что по телевизору он шёл почти три дня и на его просмотр собралась вся семья! Когда-то давно (в моей юности) такой фильм показывали по центральному ТВ, его ещё называли Операция Ы и другие приключения Шурика. В картине много юмора, но есть и такие эпизоды, которые заставляют задуматься и пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Например, про пиар. А вообще – фильм про войну.

1
Добавь свой комментарий!