Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Separate Lives Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
867 голос
Кинопоиск
5.897/10
286 голос

Телохранитель по найму

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодая врач — психолог нанимает телохранителя со странной просьбой — проследить за ней и снять на пленку все ее передвижения. Завеса загадочности пропадает, когда выясняется, что служитель муз и есть тот, за кем она все время наблюдает… Елена Лукьянова Девушка его мечты Глава 1 Межзвездный корабль. Время на борту — 42 градуса выше нуля. On, on, on… Слишком мягко… Слишком, слишком, слишком… Эйфория победы, эйфория страсти… «Слезай, джигит, наш путь окончен», — Эпизод из старого фильма. А ты такой, каким тебя хотела видеть она. Ты для нее — звезда. Она для тебя — мечта. Секрет ее волнующей страсти в холодной иронии: «Только в разлуке с тобой я чувствую себя свободной. Ради тебя я готова умереть.» Она освободила тебя для поединка. Твое сердце забилось в лад ее ритму. «На что ты только не пойдешь, чтобы завоевать ее!» — Дьявол шепчет тебе на ухо. Он шепчет: «Я заставлю тебя полюбить меня!» «Если ты не полюбишь, я уничтожу тебя», — бесит тебя это собачье «я». Ты убегаешь, гонимый жестокой реальностью. Все, что ты хотел узнать о ней, о ее природе, исчезло. Осталась одна ревность. Ревность к машине, к ней, которая управляет твоим сердцем, ко всему, что ее окружает, и еще к тому парню… Он был там, на корабле. Они вместе… Ты не должен был быть в ее команде. Это твоя ошибка. И твоя вина — ты не должен уступать ей. Но что, если это единственный способ спасти ее? Ты тайком пробираешься на корабль и монтируешь кинокамеры под ее кроватью. Затем выходишь на улицу, как ни в чем не бывало, и возвращаешься в свою каюту. Устало бредешь к себе в каюту… Сейчас ты чувствуешь себя рядом с ней дома. Только в ее объятиях ты понимаешь, как сильно любишь ее… Она так долго ждала тебя! И вот сейчас она принадлежит только тебе. Ей нет до тебя дела. Она видела, что в данный момент он делает с другой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Separate LivesРежиссер: Дэвид Мэдден

В главных ролях
Джеймс БелушиЛинда ХэмилтонВера МайлзЭлизабет МоссДрю Снайдер
29.07.2020, 19:51

Ну и тупой сюжет! Не понимаю, как это можно было снять!. Моя жена тут же бросила на пол сумку и блаженно улыбнулась. Я заметил ее улыбку. - Ты слышал? - спросила она шепотом. Когда я услышал голос моей мамы по телефону, я тут же понял, почему она так тихо говорила. - С кем ты там разговариваешь? - Со своей мамой. Она вышла из дома, а я услышала, как она плачет.

6
31.01.2013, 17:36

Сюжет слишком хорош, чтобы быть правдой. Возможно, это просто сценарий, который не смогли написать. Если вы еще не видели этот фильм, то обязательно посмотрите его! Там всего 12 минут. В этом фильме все актеры играют гениально, а сюжет настолько закручен, что сложно поверить в искренность чувств героя и в то, что он на самом деле видит эту девушку впервые. Это надо видеть! Фильм не для всех.

6
30.04.2021, 09:48

Фильм, конечно, замечательный, актерский состав - просто супер! Но я никак не ожидал, что он окажется настолько правдивым! В кино ходила наша сотрудница. Она с мужем и сыном жила на тот момент во Франции, поэтому к выбору фильма подошла очень вдумчиво. После просмотра она поделилась своими впечатлениями с нами.

5
30.10.2020, 10:34

Это один из самых захватывающих триллеров, которые я видела.

5
10.11.2020, 01:32

Очень понравился. Особенно приятно то, что он основан на реальных событиях, которые произошли в Америке. Все персонажи фильма прекрасно проработаны и реальны. Игра актеров — тоже отличная. В общем, рекомендую. На следующий день звонит парень, который мне его порекомендовал, и говорит: Слушай, я тебе скину ссылку на сайт, где я его заказал, посмотришь? Я говорю: Конечно посмотрю. Только он, там на русском языке.

4
05.09.2022, 20:24

Я не смотрел этот фильм, но от знакомых, которые его смотрели, я узнал, что он хороший. В общем, посмотрел я его только что, и могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Сюжет достаточно простой, в нем есть все составляющие хорошего триллера, это и интересные диалоги, и запутанный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Актеры играют также отлично, у них есть и эмоции, и какие-то моменты, которые врезаются в память.

2
20.10.2019, 19:12

Мне очень понравился фильм, посмотрела на одном дыхании и с огромным удовольствием! Сюжет оригинальный и захватывающий! Кино интересное, захватывающее. Актерская игра великолепная! Фильм смотрится на одном дыхании. Но мне не хватило драматичности, которая иногда бывает в триллерах. Если честно, то не всегда было понятно, что же будет дальше? Хотя развязка получилась ожидаемой.

2
31.10.2022, 11:47

Я в восторге! Всем советую! Это тот самый фильм, который я посмотрел на видеокассете. Фильм, который открыл для меня целую вселенную актеров и их персонажей. Один из немногих фильмов, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Этот фильм в первую очередь фильм об одиночестве. Главный герой на протяжении всего фильма вспоминает свое детство и юность, думая о проблемах своего отца.

1
21.01.2015, 23:32

Мне фильм очень нравится, смотрела его неоднократно. Сюжет, актеры, музыка, сюжет и вообще много чего там есть интересного. Фильм для меня не с одной и не двумя звездами, а с целой кучей. Все хороши и все нравятся. Есть фильмы где я не могу найти что-то хорошее, потому что актеры играют плохо, есть где я вижу только одного актера, которого только и могу запомнить. Здесь актеры всех уровней, как и их работа. Я люблю когда они делают так, что я их запоминаю. Потому что это круто.

0
26.05.2012, 21:48

(с) Фильм Телохранитель по найму - это история про агента по продаже недвижимости, который работал телохранителем. В данном фильме главный герой уже на пенсии и хочет найти себе работу у себя в городе. И ему предлагает это его начальница и говорит ему, что ему как раз как раз не хватает телохранителя. После чего ему предстоит работать телохранителем у богатого человека который очень любит оружие.

0
Добавь свой комментарий!