Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fong juk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8785 голос
Кинопоиск
7.055/10
1745 голос

Отверженные

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 6 сентября 2006 (Италия), 13 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между Китаем и США. 1989, январь-март. Армянские студенты организуют забастовку против ввода советских войск в Нагорный Карабах и их переход на сторону Азербайджана. В результате столкновений между армянскими и азербайджанскими студентами погибает около сотни человек. 1987, 15 сентября. Двоим азербайджанским студентам Мовсесу Аслану и Темиру Фаталиеву удается бежать из колонии Гуантанамо в Каракумы. На самолете они доставляются в Азербайджан, откуда на корабле направляются на Кубу. 1980, 29 января. В Баку происходит попытка государственного переворота, организованная лидерами Азербайджанской Демократической партии. На помощь к Бакинской путчистам приходит Ираклий Окруашвили, сбежавший из грузинской тюрьмы. Он возглавляет толпу демонстрантов и захватывает здание Верховного Совета. Одновременно на улицы Баку выдвигается группа молодежи, поддержавшая путчистов. Они "захватывают" Дом печати, здание Госкомитета по телевидению и радиовещанию, здание КГБ и так далее. За короткий срок в Баку погиб 101 человек. 1979, 1 июня. Штурм Дворца культуры имени Ленина в Киеве группой студенческих активистов под руководством Елены Драпеко. 20 мая. Попытка штурма здания КГБ в Душанбе, в результате которой пострадали свыше 50 человек. Действия радикально настроенной молодежи были поддержаны рядовыми гражданами. 1940, 12 июня. В Кишиневе погром, организованный Армянской радикальной партией, против евреев. 1941, сентябрь. В Киеве вооруженная молодежь громит магазины "Ванда", "Тантал" и "Меркурий" и поджигает здание Публичной библиотеки им. Короленко. 1931, 24 сентября. В Гурьеве (Донецкая область) восстание в военном лагере, куда сослали всех жителей оккупированной немцами Украины. Восставшие арестовывают офицеров немецкой части и требуют к себе внимания со стороны местных жителей. Все это происходит на фоне слухов о скором открытии в ГурьевЕ ДнепроГЭС, которая якобы поможет восстановить советскую экономику. 1900, 31 января. Лозунг "Долой самодержавие, да здравствует республика" выдвигают участники демонстрации на Невском проспекте.
Год: 2006Бюджет: $1,230,135
Оригинальное название: Fong jukРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Энтони Вонг Чау-СангФренсис НгСаймон ЯмНик ЧунгРичи Рен
Трейлер к фильму Отверженные
28.09.2018, 21:42

Про этот фильм я, можно сказать, узнала случайно, от знакомых. А если уж так получилось, что вы видели этот фильм в видеопрокате или слышали от друзей, то вам, думаю, есть о чем рассказать. Если вы не смотрели, возможно, вам будет полезно узнать мою точку зрения об этом фильме. У меня сложилось такое мнение, что все герои этого фильма играют сами себя. По ходу фильма создается впечатление, что ты смотришь на актера, который играет какую-то роль, но в жизни он совсем другой.

7
03.04.2016, 23:47

Жан-Поль Бельмондо в роли Этьена Дублера Жанно, Этьен, Жослен — так звали его во французском фильме Отверженные, где ему досталась роль простого рабочего паренька, который на заводе оказался после армии. На работу его не берут, а вот на войну отправить могут. Но Этьену все равно, он с детства мечтает о славе и деньгах. Чтобы быть как все, он совершает побег из дома. После этого его ищет мать, но уже поздно. Он живет у своей возлюбленной. А ее мать хочет забрать Этьена.

6
22.08.2021, 09:51

В этом фильме нет ничего, кроме насилия, и его можно смотреть только из мести к угнетателям из страны У нас в доме есть специальная полка, на которой я держу антидепрессанты. На стене висит плакат: Это всего лишь фильм, не позволяй ему испортить тебе жизнь. Мой сын спрашивает меня: Мама, мы уже сошли с ума? У него есть привычка перематывать мою музыку на начало.

5
16.04.2022, 10:43

Это лучше, чем на самом деле! В нем столько юмора, что хватило бы на целую комедию про цирк уродов. Но нет, он не о цирке уродов. Это, действительно, очень и очень достойный фильм. О любви и жизни. Не ждите от него пафоса, драмы, соплей и прочих атрибутов хорошего триллера.

5
13.09.2012, 16:05

Это не просто отличный фильм, это лучший фильм в жанре криминал! Это не просто хороший фильм, это один из лучших фильмов в своем жанре. Во-первых, сам сюжет очень хорошо и продуманно поставлен, с самого начала нам показывают и описывают, что будет происходить с главными героями.

3
04.05.2014, 09:55

Отличный фильм! Особенно в оригинале с русскими субтитрами. У меня была такая проблема после просмотра фильмов с субтитрами, а тут всё наоборот. Смотрела в оригинале и без субтитров и поняла, как на самом деле говорят герои фильма. Ну очень похоже. Думаю, перевод уже просто сглаживал это сходство, из-за него многое не воспринималось. Как-будто смотришь какой-то другой фильм. Рекомендую, всем кто ещё не смотрел.

3
22.02.2021, 12:12

Когда увидела эту картину в кинотеатре, была уверена, что ничего хорошего из этого не получится. Однако, на деле оказалось, что это просто великолепное кино. Рекомендую всем. Не пожалеете! Очень понравился фильм Мой парень-псих. Сюжет, актеры, история, все на высшем уровне. Обязательно буду пересматривать еще и не один раз. Когда я впервые посмотрел фильм про зомби, я вообще не мог понять что происходит, и как вообще такое можно снять.

3
06.06.2021, 02:33

Отверженные это, конечно, не шедевр. Но если бы не было такого громкого названия, то фильм бы на мой взгляд не удался. Несмотря на то, что в фильме присутствуют не самые удачные сцены и диалоги, я считаю, что фильм удался. Он очень хорошо снят. Снят интересно и с хорошим юмором. В фильме много героев, которые запоминаются и нравятся. Мне понравилось, что сюжетная линия хорошо продумана и держит зрителя в напряжении до последней минуты. Ну, и конечно же, меня порадовала игра актеров.

2
09.08.2017, 08:19

Это не просто фильм про бандитов, которые стреляют и дерутся. В этом фильме показана повседневная жизнь людей, то, что происходит у них дома. То, что они делают и о чем думают. Как люди живут со своими мыслями (хотя порой даже их мыслей не разбирают, а сразу в лоб). И в этом фильме каждый человек показан таким, какой он есть. Каждый человек может быть хорошим и плохим, но это не значит, что он должен быть именно плохим. Я считаю, что каждый человек может стать хорошим, если постарается.

1
01.10.2021, 06:38

Фильм понравился. Интересная сюжетная линия! Есть над чем задуматься. Фильм, который заставит о многом задуматься, понять, переосмыслить. Заставит зрителя и сопереживать и плакать, смеяться и улыбаться. Не могу назвать этот фильм скучным, он динамичен, захватывает. Даже после просмотра не могу ответить себе на вопрос: Понравился мне или нет?. Но точно знаю, что не зря потратила время на его просмотр! Для меня этот фильм был одним из немногих, которые хочется пересматривать.

1
Добавь свой комментарий!