Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cutthroat Island Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.7/10
27194 голос
Кинопоиск
7.06/10
11034 голос

Остров головорезов

Страны: Германия, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 22 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов и шестнадцать тысяч долларов, которые она незамедлительно собирается потратить на покупку старинного корабля. Но девушка не учитывает, что среди пиратов тайно существует тайное общество "Рыцари креста" во главе с коварным и жестоким рыцарем, жаждающим стать королем пиратов. Моргану предстоит узнать, что в этой борьбе ни за что нельзя сдаваться, особенно когда тебе угрожает старинная карта Острова с обозначением цели экспедиции – обладания сокровищами капитана Джонатана Дрейка. Детально о кино Русское название в мировом прокате: Богатство, власть и власть Русское содержание в мировом прокат... Детальная информация о кино Название фильма : Семейные войны: Король Артур Русское оглавление в мировом кинопрокате: King Arthur: Legend of the Sword Год выпуска в кинопрокат... Год выпуска: 2011 Жанр: комедия Режиссер: Максим Свешников Роли сыграли: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Иван Охлобыстин, Александр Ильин мл., Татьяна Арнтгольц, Владимир Ильин, Михаил Ефремов, Надежда Хазанова, Анна Банщикова, Владимир Стержаков, Евгений Леонов, Александр Ратников, Александр Кутергин, Ирина Хакамада, Елена Колчина и др. О фильме: Фильм посвящен истории отношений в семье и на работе. Идеальная семья или нет? Как часто люди, которые так сильно любят друг друга, приходят к выводу, что жить вместе просто невыносимо? Как важно понимать, что именно супруга нуждается в твоей поддержке в этот тяжелый период жизни? Как наладить гармоничные отношения между родными, братьями и сестрами, а также коллегами по работе? Как "перевоспитать" внуков? Как лучше управлять семейным бюджетом? А также о том, почему нередко мужья считают, что жены - это просто мамочки и домохозяйки, которые должны лишь варить борщи и гладить пеленки? Кто "пьет" больше: кто быстрее превращается в "солнцеподобного" и "короля горы" или кто умеет всю жизнь находить общий язык с близкими людьми? О том, что конфликт между его женой и дочерью за старшего ребенка, это уже давно перерастает в нечто большее, в жизни Сандры уже перестали тревожить.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cutthroat IslandРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Джина ДэвисМэтью МодайнФрэнк ЛанджеллаМори ЧайкинПатрик Мэлахайд
30.11.2014, 23:09

В общем и целом, фильм очень хорош. Приключенческий жанр для меня всегда был и будет самым интересным. Тут я как раз люблю экшн, кровь, драки, но при этом есть место и мелодраме, и любовной истории. Всё это есть в фильме Остров головорезов. Актёрская игра на высоте, просто великолепно. Все герои яркие, запоминающиеся. Особенно хорошо получились бандиты. Они такие колоритные. Сюжет довольно интересный, захватывающий.

6
11.12.2017, 21:00

Посмотрела, когда в очередной раз зачиталась книгами Купера про Луизиану. Фильм очень и очень хороший, но есть несколько моментов, которые меня смутили. 1. Я не любитель больших планов, мне всегда хочется видеть больше, чем было показано.. 2. В фильме есть несколько очень интересных моментов. Мне не совсем понятно, где находятся те герои, которые так и не показаны на большом экране.

6
04.11.2012, 04:26

Сюжет: в центре сюжета оказывается мужчина, который решает сменить обстановку и уехать подальше от людей. За его решение бороться местный глава, который имеет свои, особые интересы. В общем, все начинается с того, что герой едет на своем автомобиле по загородной дороге и видит, как на обочине стоят три машины, которые он посчитал бандой головорезов. На самом деле - это просто были туристы, которых наняли для того, чтобы они изобразили из себя бандитов.

5
09.02.2018, 23:03

Мне очень понравилось! Вот что значит снять хороший фильм про море! Это вам не американская супергероика! Захватывающий сюжет, красивый морской пейзажи, а главное актеры очень хорошо сыграли! В фильме были еще и реальные кадры, снятые на камеру в заливе, с настоящим закатом, когда можно было рассмотреть детали! Очень красивое зрелище! Спасибо большое создателям фильма! К сожалению, не успел увидеть картину полностью. На тот момент у меня не было интернета.

4
11.08.2021, 18:30

Остров головорезов – это приключенческое кино, снятое по одноименному роману Жюля Верна. Эта история рассказывает о приключениях двух героев, которые попали на остров, чтобы спасти свою любимую женщину от пиратов и найти сокровища, спрятанные на острове. В этой картине очень много красивых батальных сцен, которые мне нравятся. А еще здесь много юмора, что тоже меня привлекает. Фильм этот я рекомендую к просмотру всем.

4
22.09.2019, 23:18

Фильм о том, как герой (как и герой фильма Пираты Карибского моря) после кораблекрушения оказывается на необитаемом острове. Он встречает местного жителя, который помогает ему выжить на острове, добывает ему еду и одежду. А потом они становятся друзьями, начинают вместе охотиться на животных, чтобы продать их на рынке и выручить деньги на жизнь. Но как водится деньги быстро заканчиваются, а кушать хочется всегда.

3
03.02.2020, 04:52

Я не видел много фильмов, которые могут конкурировать с этим фильмом по уровню юмора. Этот фильм может быть назван одной из лучших комедий о бандах и гангстерах. И это не удивительно, что все, кто знает или не знает этот фильм, будут утверждать, что вы можете смеяться до слез. Остров головорезов представляет собой смесь из старого фильма и еще более старой музыки. Это была одна из моих любимых комедий после того, как я ее посмотрел.

2
02.10.2022, 06:42

Это как же надо ненавидеть людей, чтобы снять такое? Как они вообще могли дать детям эти пистолеты??? P.S. В наше время все реже и реже встречаются люди, способные сказать хотя бы одно доброе слово о других людях и все чаще и чаще на первом месте стоит собственная персона. Мы стали черствыми, злыми, грубыми, и нам уже все равно, что чувствуют и переживают другие люди.

2
18.02.2022, 19:13

Отличный фильм! Отличный!!! Я очень переживала за персонажей, их проблемы и поступки. Очень жаль, что фильм черно-белый, смотрится хорошо, на одном дыхании. А вот когда начали показывать сцену с морем-я чуть ли не плакала. И до сих пор плачу, когда вспоминаю.

1
15.08.2015, 16:57

Это фильм-предупреждение об опасности путешествия на поезде. Который идёт только прямо. В середине, на станции, поезд застревает в снегу и пассажирам приходится ждать несколько часов. Все сидят в зале ожидания, кто-то играет в карты, кто-то беседует, а кто-то просто дремлет. Некоторых пассажиров начинает тошнить, другие ходят в туалет по нужде, ну а третьи просто гуляют по перрону, глядя вдаль.

0
Добавь свой комментарий!