Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Species Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
77703 голос
Кинопоиск
6.018/10
12188 голос

Особь

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которую назвали Жасмин. Во время третьего путешествия к Земле на космическом корабле, женщина-инопланетянка создала троих человеческих детей: Сезария, Арахну и Афродиту. После этого Иссак и его команда заблудились. Афродита первый человек в космосе. Во время встречи с ней во время третьего полета к Земле Иссаку удается узнать ее имя и таким образом спасти ее. Иссак понимает, что Земля не единственная планета, населенные людьми. Однако инопланетяне не нашли Землю или пришли к выводу, что земляне и так бы нашли на ней пригодные для жизни места. Тем не менее Иссака и его команду, спустя 350 лет, засекли местные на планете Новая Зеландия, которая и была обнаружена перед третьим путешествием. Иссаком был создан корабль, способный проникать сквозь атмосферу, чтобы совершить посадку на Новую Зеландию. В конце концов, Иссаков корабль был уничтожен в результате столкновения. На Землю Иссаки вернулся уже взрослым мужчиной, и продолжил свою работу по защите Земли от вторжения инопланетян и сохранению здоровья ее жителей. Земля из космоса Я просто отвечаю на вопрос, а не высасываю информацию из пальца. У нее нет ответа на этот вопрос. Ее можно предположить почему все таки она создала людей, а вот почему они пришли из космоса, это загадка. Хотя, это слишком фантастическая версия, что бы дать в ней правильные ответы.
Год: 1995Бюджет: $113,374,103
Оригинальное название: SpeciesРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Бен КингслиМайкл МэдсенАльфред МолинаФорест УитакерМарж Хелгенбергер
Трейлер к фильму Особь
18.07.2019, 12:46

Фильм примечателен тем, что это первая игра в жанре хоррор, а так же первый ужастик, в котором нам не только страшно, но и смешно. Если первые два фильма были больше похожи на фильмы ужасов, то теперь все наоборот. Ну правда смешно, когда мужик смотрит на себя в зеркало и говорит: Я урод!. Или когда у тебя появляется на спине что то похожее на волдырь, а ты думаешь что ты покрылся прыщами, и думаешь что тебе пора идти к дерматологу. А что, ведь в нашей жизни все возможно.

5
05.11.2018, 20:23

Очень интересно было смотреть этот фильм, особенно как выглядит облезлая кожа женщины. Игра актеров также заслуживает похвалы - все играли профессионально. Но сюжет фильма по-моему не был очень оригинальным, а для фильмов ужасов этого и вовсе мало. Фильм скорее на любителя, чем на массовый интерес - в нем нет ни особо жутких моментов, ни пугающих сцен.

5
19.06.2014, 03:20

Я посмотрела этот фильм давно. И мне он понравился. Он красивый, местами страшный и местами смешной. Немного странный. Но все это не делает его плохим фильмом. Этот фильм я советую посмотреть всем. Особенно всем любителям подобных фильмов ужасов. Фильм просто не оставит вас равнодушным. Очень много сцен, которые вы будете вспоминать в дальнейшем. Например сцена с трупом, который лежал на кровати. В общем сам фильм очень неплохой. Я буду его советовать своим друзьям.

5
29.11.2017, 07:43

Не могу сказать однозначно, что я осталась в восторге от этого фильма, но и не могу назвать плохим. Фильм довольно таки интересный, и все же оставляет некоторый осадок, даже когда уже знаешь, чем закончится. Если вы любите фильмы о супергероях - тут вам будет что посмотреть. Да и актерская игра неплохая. Также в фильме есть некоторые элементы фантастики, из-за которых он даже в некотором роде увлекает. Но для меня этот фильм не про супергероев, а о человеке и его борьбе с самим собой.

5
19.11.2020, 18:56

Фильм по роману Рода Серлинга. Главный герой - самец гориллы. Есть несколько сюжетных линий, показывающих разные его стороны. Очень рекомендую к просмотру Не знаю как другие, но я посмотрела фильм Особь (Sindel) на одном дыхании. Фильм, который очень впечатлил и удивил. Сначала мне показалось, что сюжет не связан с книгой, но потом я поняла, что именно автор Всем привет! Как же я рада, что нашла отзыв о просмотренном мною фильме Особь.

5
12.11.2019, 04:06

Для меня, как для человека, который не видел оригинального фильма Майкла Бэя с Джорджем Клуни, фильм оказался просто восхитительным, и я надеюсь, что его можно будет посмотреть еще раз! И знаете что?.. Я посмотрела! И хочу сказать, что это потрясающий, ужасающий, мрачный ужастик, от которого у вас мурашки будут бегать по спине еще очень долго! Но, как я уже сказала, он стоит того, чтобы еще его разок посмотреть.

2
08.10.2016, 14:19

Фильм, который я рекомендую посмотреть каждому, настолько реалистичен, что кажется фильмом. Я люблю свой телефон. Он запоминает все, что я когда-либо делал. Каждое изменение в моем лице, голосе, действиях происходит сразу же на экране телефона моего друга. Вы можете подумать, что это безумие. Но это так. У меня нет друга, у которого нет смартфона. Мне просто не хочется его с кем-то делить.

2
06.09.2016, 06:42

В этом фильме рассказывается про мутанта, который живет рядом с людьми. Главный герой этого фильма это бывший военный, который не любит людей, потому что они его постоянно терроризируют и издеваются над ним. Но он все равно терпит всё это. А мутанты, которые живут рядом с ним, это обычные люди, но в их крови есть какая-то аномалия, которая приводит к появлению мутантов. Фильм очень хороший, интересный, захватывающий.

0
24.05.2014, 18:09

У нас не было особых ожиданий на этот фильм. В первую очередь, мы были согласны с тем, что фильм будет основан на реальных событиях. Мы были готовы к тому, что это будет очень качественный, интересный, захватывающий фильм. Как и ожидалось, фильм получился просто отличный. Это было нечто. Для меня этот фильм стал одним из самых запоминающихся, самых достойных фильмов в этом году. Фильм повествует о биологической эволюции. Главный герой фильма - это человеческая особь женского пола.

0
06.04.2015, 07:53

Оверлорд, он же Дрожь земли, Зловещие трупы и Монстро. В нем снялась женщина, у которой усы вообще не росли! - У меня есть двоюродный брат, который в 7 лет попросил у Деда Мороза на Новый год компьютер. И ему его подарили.

0
Добавь свой комментарий!