Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eena Meena Deeka Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Спасайся кто может

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это фильм — римейк замечательной французской комедии «Беглецы». Ина, чтобы раздобыть денег на операцию для своей приемной матери, решает ограбить банк. Но вместо этого она знакомится с юным бандитом Марио, который не прочь за нее порулить. Естественно, получается только хуже. Марио оказался гораздо умнее, изобретательнее и, что важно, послушнее. Не в силах с ним справиться, Ина отправляется к своему бывшему однокласснику, специалисту по финансам, Рему, чтобы сообщить ему о своих планах… Смотреть этот боевик мне было интересно, потому что во-первых «Бандитский Петербург» мне близок, во-вторых, я обожаю Марио и мне было приятно познакомиться с его молодым образцом. Отличная работа всех, участвующих в съемках актеров, но многие персонажи получились просто какими-то адовыми клоунами. И это не комично, а просто ужасно скучно. Даже смена эмоций когда-то успешного, состоявшегося человека у девушек в «Особо опасен» была намного интереснее. Но в «Бланке» это тоже не сильно отличалось. Понравился один только актер, сыгравший Малькольма – Николас Круз. Остальные какое-то недоваренное месиво, в котором нет и намёка на интересные характеры. Рема играет один из главных героев, которого играет Джон Траволта. И он действительно лучший в этой четверке. И мне было очень обидно, когда он так скоро стал стариком. Одно спасение – в начале он еще молодой и бодрый, а уже потом становиться все меньше и меньше. Сыграл он неплохо. Но у меня почему-то было ощущение, что он вышел на съемочную площадку чтобы снять парочку сисек… Кроме того, у меня было ощущение что Рему пытались скормить сценарий, написанный сценаристом и режиссером всех выше названных фильмов. Фильм на один раз, не более.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eena Meena DeekaРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Риши КапурВинод КханнаДжухи ЧавлаКадер КханШакти Капур
Трейлер к фильму Спасайся кто может
10.01.2015, 20:41

Мне этот фильм не был интересен. Хотя, если быть честным, сюжет мне понравился и я его посмотрела. В нём затронута проблема отцов и детей, а так же семей, которые могут разрушить и семейные узы тоже. Я люблю такой жанр кино, где показано, что каждый должен заниматься своим делом. И не только с точки зрения отца и сына, но и с точки зрения родителя и человека, который воспитывает детей. Да, в фильме показано, что отец с сыном не ладят. Но для этого есть причины. Например, сын не хочет учиться.

7
16.10.2014, 14:11

Сюжет фильма-боевика: Спасайся, кто может - это история о том, как молодой паренек начинает работу в компании Око — это компания по безопасности. И вот однажды, он попадает в офис к своему начальнику, который предлагает ему работу, и она, надо сказать, не из самых приятных. Но парень решает согласиться и попадает в самое пекло конфликта. Как я и говорил, парень попадает в самую гущу этого конфликта, из которого ему нужно выбраться живыми и невредимыми.

6
04.12.2014, 01:58

Фильм мне понравился, не могу сказать что он был мой любимый, но посмотреть можно. Так-как я люблю такие комедии, где главные герои постоянно смеются и шутят, а их иногда ждут плохие шутки, то я и решила глянуть этот фильм. И не ошиблась. Там даже есть шутка, которая заставила меня смеяться во весь голос. Но есть и те, которые заставляли меня задуматься, так-как в этом фильме говорится о жизни, о том, что мы сами не замечаем как живем, что мы делаем.

5
23.04.2014, 00:17

Фильм, как мне кажется, можно посмотреть ради интересной развязки, которая находится в конце. Да, ещё там есть моменты, где можно посмеяться над глупостью многих. В целом, фильм довольно таки неплохой и сюжет интересный. Конечно, не всем он понравиться, ибо некоторые моменты в сюжете слишком уж затянуты. Но в целом, я думаю, что посмотреть стоит.

5
14.11.2012, 00:19

Все время хочется смеяться, даже в те моменты, когда смешно не тебе. Но когда посмотрел концовку, захотелось плакать.

5
17.09.2013, 17:25

Фильм - боевик, комедия, приключения, ужасы и триллер. Главный герой - военный, который выполняет секретное задание в чужой стране, но на деле оказывается не там, где должен быть. Его загипнотизировали. И он попадает в прошлое. Там он должен спасти мир от ядерной войны, которая грозит планете, но вместо этого он спасает мир другой ценой, уничтожая тысячи и тысячи человек. Кино я смотрел давно, но впечатления только положительные.

4
20.06.2014, 15:29

Фильм о подростках. Но не простых, а богатых. И им надо успеть убежать до того, как их найдут. Сюжет очень интересный, динамичный. Смотреть интересно. Есть за что зацепиться глазу, особенно когда смотришь в первый раз. Много моментов, где можно смеяться. Не знаю, как у кого, но у меня от смеха глаза стали больше, чем были. Я так понимаю, что для того чтобы смеяться нужно быть в теме, в курсе того, что показывают на экране.

4
26.05.2013, 22:22

Очень смешно, но мало. В моем классе учится девочка, которая на все вопросы про ее семью отвечает фразой мой папа военный. И вот однажды учительница спрашивает: - Дети, откуда вы родом? - из Москвы - А где ты живешь? - в Москве А потом вопрос про маму и девочка гордо заявляет: -Мой папа военный Это было очень давно, лет 8 назад. Но я до сих пор помню эту историю.

4
30.09.2022, 16:55

Ну это ж надо так измываться над историей. Какой-то левый чувак в больнице не находит ничего лучше, как пойти и всех поубивать, даже врачей. А его отец в это время в сортире сидит - и ничего. Все живы. И все при делах. Так и живем. С момента моего последнего посещения этого сайта прошла неделя. За это время многое изменилось: я повзрослел, поумнел, завел новых друзей.

3
08.08.2013, 20:58

Очень сильно, на протяжении 4 часов смеялась от души. Этот фильм действительно очень позитивный. Фильм состоит из 5 новелл, в которых рассказывается о различных жизненных ситуациях, и как не быть обманутым или как не стать таким же. В фильме играет множество известных актрис, таких как: Одри Хепберн, Джейн Фонда, Лайза Минелли, Джинн Трипплхорн и многие многие другие. Сюжет интересный и смешной, к тому же очень красивый.

1
Добавь свой комментарий!