Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bangkok Dangerous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
55937 голос
Кинопоиск
6.107/10
22155 голос

Опасный Бангкок

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2008 (Испания), 4 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Четыре главных правила наемного убийцы: 1) не задавать вопросов; 2) нет правых и виноватых; 3) не интересоваться людьми, не имеющих отношения к работе; 4) не делать выводов. Что же делать, чтобы никогда не стать наемным убийцей? Очень просто – не забивать голову лишними и ненужными мыслями. Не убивать людей, имеющих мало общего с работой. Воздерживаться от непредусмотренных или неоправданных жертв. А главное – забыть обо всех правилах. Ведь настоящие убийцы – это не крутые мафиози, вооруженные до зубов, и не маньяки-поджигатели. Настоящие наемные убийцы – сами по себе цель и объект охоты. Они – охотники, обнаруживающие и выпускающие добычу. Даже когда речь заходит о жизни и смерти, охотники остаются охотниками. И это в равной мере относится к убийцам. Этим и объясняется эффективность применения наемных убийц, на которых нельзя ни в чем положиться. Чтобы добиться успеха, им нужна полная свобода действий, которую они никогда не упустят. А это, к сожалению, достаточно опасно.
Год: 2008Бюджет: $39,100,761
Оригинальное название: Bangkok DangerousРежиссер: Оксид Пан

В главных ролях
Николас КейджШакрит ЯмнармЧарли ЕнгПэнворд ХамманиНиратисай Канджарук
23.01.2022, 18:21

На самом деле фильм на мой взгляд очень интересный, но я бы не стала его советовать к просмотру, если Вам совсем нечего делать, то просто посмотрите и отдохните от повседневных забот.

7
08.07.2019, 20:06

Фильм начинается с того, что главный герой идёт по Бангкоку с пистолетом в руках. В кадре не появляется ни разу, но у него возникает ощущение, что он идёт по ночному городу среди множества врагов. И только в самом конце фильма, когда главный герой уже лежит в больнице, он понимает, что это был фильм. На самом деле это не совсем так. Это просто в кино враги ходят с пистолетами, а в жизни они ходят с дубинками.

7
03.09.2018, 13:10

Мне очень нравится этот жанр фильмов про тайскую культуру. Здесь много красивых декораций и спецэффектов, которые помогают создать атмосферу загадочности. Фильм интересный, можно посмотреть раз в жизни. Моя оценка 5 из 5. Рекомендую посмотреть всем, кто любит боевики с тайской культурой и тайские фильмы.

6
06.01.2015, 10:44

Не могу даже представить, насколько надо быть отмороженным, чтобы отправиться в этот сумасшедший город с таким названием. Он даже не подозревает, что его ждет. Его ждут самые сложные и опасные испытания, которые только можно придумать, чтобы спасти свою жизнь. Но он не струсит и не повернет назад. Потому что в нем живет храбрость и честь. Это история о человеке, который рискнул своей жизнью ради жизни других людей, и поэтому ни разу не пожалел об этом.

5
07.08.2021, 15:07

Фильм мне понравился, хотя в нем много чего есть, и хорошего и не очень. Он интересный, динамичный, местами даже неожиданный.

3
05.02.2014, 20:48

На первый взгляд сюжет фильма не блещет оригинальностью, я бы даже сказала банален. Это история о молодом человеке, который приезжает в Бангкок работать диджеем. Попав в чужой мир, он пытается выжить, и в этом ему помогают друзья, местные жители. Но фильм не только о музыке и дружбе, есть тут место и любви и ненависти и приключениям. Актерский состав очень даже неплохой. В фильме играют такие актеры, как Джет Ли, Джеки Чан, Сэм Никель и другие.

3
04.04.2015, 17:46

Фильм очень понравился. Все актёры отлично сыграли. К тому же, по сюжету фильма в конце, во время операции по уничтожению банды, которая держала в заложниках 12 человек в Бангкоке, происходит самоподрыв. У меня мурашки по коже бегали. Когда вышел из кинотеатра, сразу купил диск с фильмом. И всё это после того, как посмотрел трейлер к фильму в интернете. Этот трейлер мне и понравился больше всего, потому что он реально страшный.

3
07.07.2012, 18:53

Для меня этот фильм вышел достаточно тяжелым, так как все события происходят в Бангкоке. Фильм снят про мафию, а точнее про ее главу и он же и главный герой этого фильма. Его зовут Майк Ванава. Он является мафиози, не самым лучшим, но и не каким то уж плохим. У него есть друг, и по имени Ратай. Они с детства дружат, были вместе во всех передрягах, которые происходили с ними. А когда они стали взрослыми, то продолжали поддерживать друг друга. И вот, у Майка появилась новая подруга - Танака.

3
30.01.2016, 09:47

Мне фильм не понравился, не рекомендую всем смотреть. Там много насилия Я хочу жить в маленьком городе. Чтобы можно было ходить босиком по траве, сидеть на берегу маленького озера и смотреть на звезды. В большом городе я чувствую себя беспомощным муравьем. Мне кажется, что все друг другу чужие, никому до тебя нет дела, каждый живет своей жизнью, спешит, и у него есть своя мечта.

1
26.08.2013, 09:36

Боевики, триллеры, мистика. Опасный Бангкок Очень много фильмов ужасов, мистики и боевиков, снятых в Таиланде. Но этот фильм-боевик меня покорил. Сюжет: Действия фильма происходят в Бангкоке (тайланд), где в одну из квартир, заселяются двое молодых влюбленных. Один из них живет в квартире с теткой и говорит, что не хочет жить с этой женщиной. А другой все время куда-то уезжает, причем тоже в очень опасные районы Бангкока. И однажды, когда они оба были на выезде, в дверь квартиры постучали.

0
Добавь свой комментарий!