Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Dangerous Lady

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что трое мужчин в масках едут по пустынному шоссе. Неожиданно в зеркале заднего вида у одного из них начинает мигать аварийка, он включает поворотник и выезжает в сторону приближающегося грузовика. Внезапно один из гонщиков замечает, что его пассажир открыл окно и смотрит по сторонам. Поддавшись искушению, он выхватывает пистолет и, махнув рукой, приказывает водителю грузовика остановиться. Из машины выбегает врач, который помогает раненому товарищу добраться до автомобиля. Раненый с удивлением говорит, что он не видит ничего, кроме дороги. Как выясняется впоследствии, это один из полицейских, который прибыл по вызову и приехал к своему напарнику расследовать ограбление. Старшеклассница Верена живёт в окружении своих многочисленных подруг. Например, одна из них, Лиза, которая практически всегда приносит ребятам разные сладости, уже несколько раз приставала к Верене и однажды, увидев, как она отмалчивается, дала ей пощёчину. Однажды ребята решили проверить, насколько сильно Верена разозлится на Лизу, и с этой целью они сделали вид, будто взяли её с собой на школьный праздник в честь Дня святого Валентина. Верена назвала это шуткой, после чего Лиза ударила её, а ребята залились смехом. Однако девушка уже не смогла сдержаться и от обиды высказала всё, что думает о насмешниках. Верене пришлось жить в постоянном страхе, опасаясь перед подругами провала школьного праздника. Один из одноклассников предложил ей отомстить за обиду. В отместку за свои насмешки девочка отрубила руку подаренной ей прислуживающей у них в доме девушкой кукле. Однако отец девушки, который был очень недоволен поведением дочери, заметил это и сказал, что лучше избавиться от такой соседки, чем оправдывать все её плохие поступки. Фильм-сказка "Конёк-Горбунок" — история о молодом парне Тимоше, которого в разгар зимы нашли у сосны в лесу, а впоследствии он оказался в царстве Снежной Королевы. Несмотря на все перипетии, главные персонажи — маленький мальчик и его мать — не только выжили в этом странном мире, но и сохранят в себе самые светлые и добрые качества. Сюжет "Снежной Королеве" основан на русской народной сказке, которая на протяжении многих веков является неотъемлемой частью культуры многих народов мира.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Нил ХэмилтонДжун СториДуглас ФоулиЭвелин БрентGreta Granstedt
01.04.2021, 03:30

Этот фильм - экранизация романа Марка Твена. Я смотрел это кино в детстве и оно мне понравилось.

7
18.01.2012, 08:50

Это пожалуй, один из самых недооценённых фильмов про вторую мировую. Мне фильм очень нравится и я считаю, что он должен посмотреть каждый. Не смотря на то, что большинство критиков писали, что это скорее сказка, а не фильм, на мой взгляд, наоборот всё получилось как надо.

6
05.12.2012, 16:06

В чем же состоит сюжет? История рассказана от лица главного героя, который не только не женат, но и еще влюблен в одну леди из высшего общества. Но она его не любит, а просто использует в своих целях. Но вот он решается на признание в любви, но терпит неудачу. И тогда он решает отомстить той девушке, которая его отвергла. По сюжету фильма главный герой - это молодой человек по имени Джордж. Он очень любит свою подругу, и это взаимно с ее стороны.

5
15.02.2016, 18:39

Только ради Миллы Йовович, сыгравшей главную роль, стоит посмотреть. А то как-то не верится, что так легко можно было в то время снять фильм, где ни одного выстрела.

4
24.07.2012, 21:08

Как, наверное, приятно женщине, которая почти 50 лет носила корсет, после его снятия надевать платья с бюстгальтером. Если женщина не надела платье с бюстгальтером, значит, она была в корсете. Это как? Она была в нем все 50 лет? Или она носит его только в данный момент? В общем, я так и не понял смысл фильма.

4
14.08.2013, 20:49

Не знаю, почему люди смеются на этом фильме, который описывает жизнь реальной женщины. У неё были проблемы с памятью, и она потеряла своё имя. Она помнила только то, как её звали.

4
25.08.2020, 01:08

В будущем все парни будут ходить с наушниками в ушах (причина: девушки любят, когда у парня хороший музыкальный вкус), а у всех девушек будут телефоны с наушниками (причина та же). Я всю жизнь сплю с открытым ртом — это самая удобная поза. Не верите? Попробуйте сами.

3
11.06.2022, 11:40

Да уж, с юмором в фильме всё очень плохо, зато много красивых женщин!. P.S.: в этом фильме есть момент, который в реальной жизни стал бы началом настоящей войны. В одной из сцен девушка, игравшая девушку, которая в конце концов выходит замуж, вдруг видит своего любимого с другой и начинает орать на всю комнату. Он реагирует резко, не обращая внимания на крики, и говорит своей невесте: мол, вот она — причина твоей проблемы.

2
20.07.2022, 07:36

Сюжет фильма рассказывает о том, как простая американская девушка, по имени Джесс, решила выйти замуж за богатого вдовца. Она наняла сваху, которая должна была подготовить будущую невесту к предстоящему событию. Но жених оказался не таким уж простым парнем, он оказался очень любвеобильным и готовым на все, чтобы женить на себе свою суженую.

2
05.02.2016, 04:20

Итак, в главной роли: А теперь расскажу о самой картине. Фильм старый и его смело можно назвать классическим. Он пропитан духом старого английского детектива, пропитан любовью и романтикой. Это прекрасная экранизация романа Б. Смолл. Сюжет прост и понятен каждому. В центре история леди Китти (в фильме - леди Макбет) и ее мужа, шотландца по происхождению. Леди Макбет, будучи вдовствующей королевой Шотландии, решает отомстить своему мужу, который бросил ее, не в силах любить ее.

1
Добавь свой комментарий!