Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Cute Recruit

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со свадьбы главных героев, после в начале фильма появляется свадьба по дружбе между двумя влюбленными. Свадьба заканчивается и жених уезжает в Нью-Йорк, начинается кинокартина «Большая дружная семья». Фильм совместного производства Италии и Германии.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дэвис

В главной роли
Мэл Бланк
06.10.2016, 07:41

Комик-труппа создает собственную радиостанцию, ведущую передачу для детей и подростков. Для этого у них есть прекрасный голос, имя которому – Альфред Хичкок. В передаче будут рассказываться истории о самых милых и симпатичных персонажах нашей страны. Но на самом деле это истории из жизни маленького мальчика, которого никто не любит, кроме его отца. Все хотят, чтобы он умер.

7
18.04.2013, 14:46

Во-первых, хочу отметить, что это один из лучших фильмов про Вторую Мировую войну. И по сюжету и по качеству съемки, а также по тому, как передана атмосфера тех лет и дух тех событий. Тут тебе не красивые пафосные спецэффекты, которые можно увидеть в блокбастерах, тут нет ничего лишнего: все просто и по делу. Да и само название фильма прекрасно отражает ту ситуацию, в которой оказались наши солдаты: милые девушки, от которых нужно было держаться подальше.

6
03.10.2017, 20:10

Милый рекрут, пожалуй, один из самых красивых и трогательных фильмов о любви. История разворачивается на фоне событий Первой мировой войны. Как всегда много юмора и грусти. На пути к своей любви главная героиня проходит через многое: унижения, боль, потери, но каждый раз находит в себе силы идти дальше. Это фильм о поиске себя, о вере, о надежде и, конечно же, о любви! В главных ролях великолепные актёры: Мэри Стюарт Мастерсон и Джеймс Вуд. В фильме много музыки, песен и танцев.

6
28.06.2013, 10:43

Если бы я был вами, я бы делал то же самое, что и вы, когда мне грустно или одиноко. Я бы писал об этом. У нас дома два кота и одна собака. Когда они спят, они сворачиваются клубком как люди. Котам неудобно идти на прогулку, потому что они лежат слишком близко друг к другу. Собаки не любят гулять, потому что им жарко. Мой пес иногда пытается зарыться головой в мои волосы.

5
09.10.2013, 05:11

Это очень крутой фильм! Он рассказывает историю о жизни и становлении доктора Альфреда Эйзенштадта, который был одним из основателей пластической хирургии. Мне кажется, после просмотра Вы по-другому взгляните на людей, которые считают себя красивыми, и, может, немного полюбите самих себя. А еще этот фильм учит тому, что красота — это не данность, ее нужно в себе развивать. И помните : красота спасет мир.

5
08.02.2021, 16:08

Если вам скучно, посмотрите. Не пропустите Я был в бешенстве, когда в моём почтовом ящике вместо рекламного проспекта из туристической компании Дельфин я обнаружил записку от моего приятеля, который приглашал меня провести с ним весенние каникулы. Я купил дом! — писал он. — Хочешь взглянуть? Когда я спросил его, почему он сам не позвонил мне, он ответил, что купил новый телефон с автоответчиком и поэтому не мог позвонить.

5
15.05.2017, 18:30

Очень милый и добрый художественный фильм про двух девочек-сирот, которые, волею обстоятельств, оказались на острове. Фильм - сказка для детей, которые не знают настоящей жизни, но всегда хотят чувствовать себя нужными. Что же случилось с девочками? Как они попали на остров? И как они смогли выжить и подружиться? Две сестры находят на заброшенном морском острове приют. Старшая сестра - Сиа (англ. Sa) - немного грубоватая, но очень добрая, она любит животных и хорошо рисует.

4
14.01.2019, 00:26

Очень приятный, душевный и добрый фильм. Хороший режиссерский стиль, замечательные диалоги, великолепная игра актеров и красивые пейзажи. Все это делает его превосходным! И хоть сейчас уже давно прошло время, когда данный художественный фильм был снят, но его всё равно интересно смотреть. Не пожалеете! Спасибо автору за работу, обязательно к просмотру с детьми.

4
19.07.2012, 07:40

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Просто поразительно, как хорошо режиссер показал нам всю жестокость войны! После просмотра мне стало страшно, я чувствовал мурашки по коже, я был потрясен и в недоумении. Этот фильм очень реалистичный, он показывает нам весь ужас войны.

4
13.01.2020, 00:05

Хороший фильм, смешно смотрится, если уже смотрел что-то подобное.

2
Добавь свой комментарий!