Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Omen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
57672 голос
Кинопоиск
6.106/10
36771 голос

Омен

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата... Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
Год: 2006Бюджет: $119,498,909
Оригинальное название: The OmenРежиссер: Джон Мур

В главных ролях
Эми ХакДэвид ТьюлисШеймас Дэви-ФицпатрикДжулия СтайлзЛив Шрайбер
23.08.2018, 09:43

Ужасно скучный, просто отвратный фильм. В нем нет ни интриги, ни драмы, ничего. Просто пустая трата времени. Сюжет не доработан, он не имеет никакой логики. Фильм абсолютно не страшный, актеры все кривляются, их игра просто ужас. Посмотрела и не хочу больше вообще смотреть никакие фильмы ужасов. На протяжении всего фильма мне казалось, что это какой-то бред. Он совершенно не страшный и совершенно не интересный.

6
16.04.2015, 10:55

Фильм начинается с того, что мы видим как ангел в виде девочки-подростка бежит по дороге и падает. Через некоторое время появляется женщина-ангел и решает помочь девочке. В это время по телевизору идет рассказ о том, что в одном из городов появилась некая девочка, которая хочет стать святой и приносит людям только несчастья (она и есть тот самый Омен). Далее женщина-ангел приходит в этот город. Она видит девочку, но она так напугана что не может себя показать.

5
06.03.2023, 17:10

Дьявол носит Прада снят очень красиво и качественно. Актеры хорошие, сюжет интересный. Однако сам фильм - УГ. Он похож скорее не на кино, а на книгу. На книгу по психологии. И в нем нет никакого смысла, кроме того, который заложен автором.

5
29.04.2020, 09:31

Фильм жуткий, но очень страшный. По мне так даже слишком. Больше подходит для фильмов ужасов, чем для семейного просмотра. Хотя детям, конечно, понравится. Но не факт, что им понравится сам фильм. Моя 9-летняя дочь после просмотра спросила меня, существует ли фильм лучше этого. И тут я понял, что надо идти в ногу со временем и учиться фильтровать информацию, которую нам подают. На этой мысли я встал и вышел из кинотеатра.

2
05.10.2021, 17:06

Фильм, который я смотрел и буду смотреть снова, как только он появится в кинотеатрах. Я посмотрел его больше чем через 3 года, и уже тогда он произвел на меня впечатление. Это один из тех фильмов, которые не отпускают. И дело даже не в ужасающей истории, просто это действительно один из самых страшных фильмов, которые я видел. Когда мой сын, которому сейчас 10 лет, увидел его впервые, он сказал: Это самый жуткий фильм, который мне приходилось видеть.

1
20.08.2020, 09:39

Это не страшно. Это очень, очень страшно. Мой ноутбук начал вести себя странно: когда прихожу домой - он выключен, ухожу - он работает. У кота есть карма. Она повсюду волочится за ним, как хвост. Если вы можете сделать другого счастливым, вы счастливый человек. А если ты счастлив в одиночестве, значит, тебе не понять тех, кто счастлив с кем-то другим.

1
27.01.2017, 08:24

Фильм очень страшный, и я боялся даже дышать в течение всего сеанса, но после того, как я узнал, что сценарий написала женщина, я пересмотрел свое мнение. Она вышла из душа, обернутая в полотенце. Я любовался ею. Прошло минут 7, она крикнула из другой комнаты Я почти готова! Я лежал в кровати и скучал по ней.

1
19.05.2013, 02:12

Фильм начинается с показа некоего города, как бы это не было странно, но он очень похож на Нью-Йорк. Далее показывается, что молодой симпатичный мужчина, по имени Ричард, работает в доме престарелых, то есть сидит за телевизором и смотрит все подряд передачи. Но при этом он не испытывает никаких негативных эмоций. Потом этот человек берет в руки книгу и начинает читать ее, а затем эта книга вызывает у него такое же чувство, как будто ему подарили собаку.

1
24.05.2016, 13:10

Очень страшно было смотреть, так как фильм про Сатану. Я вообще жутко боюсь всякой нечисти и всего такого. Но после просмотра фильма Омен я понял, что такое кино действительно страшно и жутко. В фильме показывается жизнь мальчика по имени Джон Генри Ли, который родился со шрамом на лбу. Еще в детстве ему дали страшное имя Иоанн Креститель, ведь он был похож на него. Джон не хотел быть таким же как и все и поэтому решил создать свой орден.

0
13.05.2015, 04:56

Омен - один из моих любимых американских ужастиков. Фильм снят по мотивам одноименного романа Томаса Харриса. Но мне больше понравилась экранизация книги, чем фильм. Здесь я увидела совсем другой фильм. Сюжет фильма таков: Америка, 60-ые годы. Молодая девушка по имени Хелен, в которую влюблены сразу двое мужчин, но она не может выбрать между ними. Мать девушки говорит ей, что все они злые и плохие люди. И вот приходит очередь Хелен выйти замуж за одного из двух мужчин.

0
Добавь свой комментарий!