Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oscar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
6414 голос
Кинопоиск
8.064/10
13592 голос

Оскар

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 октября 1967 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Бертран Барнье — крупный промышленник, к которому с утра пораньше является его управляющий Кристиан. Он заявляет, что любит его дочь Колет, а после этого происходит следующее. Появляется Кристиан и нападает на Бертрана, который в приступе ярости поднимает на него руку. Жертва проводит ночь в больнице, а наутро его водитель обнаруживает машину убитой, пропавший автомобиль и несколько пустых бутылок из-под шампанского. Сам Кристиан, возможно, уже находится в тюрьме и не подозревает о существовании таинственного человека в черном. Около полудня Бертран получает конверт от Кристиана с сообщением, что «они» несколько раз писали ему письма и звонили, но он не пожелал больше с ними знаться. Наконец, Бертру случается выйти на улицу, где он видит Кристиана в окружении незнакомцев, которые готовы к последнему акту драмы.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OscarРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Луи де ФюнесКлод РишМарио ДавидЖермен ДельбаКлауди Жансак
08.10.2013, 22:45

Мне понравилось. Хотя идея с этим нелепым Оскаром не нова. С тех пор я его пересматривал несколько раз, и всегда смеюсь до слёз. P. S. Когда фильм вышел на ДВД, он уже не был комическим. Оскар стал классикой, и в нём полно реальных фильмов, которые не вошли в историю кино.

6
26.08.2021, 21:37

Оскар это такой фильм-комедия который можно смотреть без смеха и одновременно он серьезный. Мне в кинозале очень понравилось наблюдать за актерами когда они вместе играют. Я был под таким впечатлением от фильма, что решил посмотреть его дома, в интернете. Так вот этот фильм я пересматривал несколько раз и все время смеялся с шуток которые там были. А шутки были, я вам скажу, действительно смешными и оригинальными. Сюжет фильма был интересным и захватывающим.

5
03.03.2015, 03:59

Мне кажется, что в этом фильме нет плохих людей, потому что все хорошие, все улыбаются, улыбаются не просто так, а от чистого сердца ! В этом фильме Оскар - это не только кинозвезда, но и просто человек, который умеет дружить и помогать. Оскар и его лучшая подруга Фиби очень близки, как говорится, у них одна душа на двоих. Они вместе пережили много приключений. Их дружба стала настолько прочной, что они никогда не расстанутся и будут всегда улыбаться друг другу и поддерживать.

5
07.10.2013, 17:54

Оскар фильм-комедия 1967 года Оскар, по традиции, получил фильм Молчание ягнят, который я ранее уже смотрел. Но и тут не обошлось без неожиданностей. Фильм Оскар стал, на мой взгляд, самой лучшей комедией всех времен и народов. В целом - история о том, как золотой статуэтка превращается в золотую камеру.

4
12.07.2017, 10:34

Это одна из тех работ, которые заставляют улыбаться на протяжении всего просмотра. Если Вы любите комедии и Вам нравятся яркие запоминающиеся образы героев - этот фильм для Вас! Режиссер фильма - Уильям Уайлер (который считается одним из лучших режиссеров Голливуда). Фильм был номинирован на две премии Оскар и выиграл две из них: Лучшая мужская роль (Леонардо Ди Каприо) и Лучшая женская роль второго плана (Хелен Миррен).

3
01.04.2020, 06:02

Очень смешное кино и очень грустный фильм. (За точность цитаты не ручаюсь, однако смысл передан верно). В день премьеры картины все жители Лос-Анджелеса вышли на улицы с плакатами Оскара и Велика ли разница?. Однако именно вторая фраза была написана на плакате одного из прохожих.

2
02.06.2017, 23:28

Посмеяться всласть удалось всего один раз, всё остальное время смеялся только из вежливости. - Ты должен был сделать это до того, как позвонить Люси. - Я не смог, она меня опередила. Он лежал и думал. Думал о том, что если он не будет мыться, то вся ванная будет завалена грязью, которая на нём, и будет вонять.

2
07.08.2014, 10:01

Оскар - это самая смешная и лучшая комедия всех времен. Этот фильм про молодых парней, которые очень любят сниматься в массовках. Они все время появляются на экранах телевизоров и все их очень сильно полюбили. Но вот только Оскара за них никто не дает и тогда они решают поехать в Голливуд и в качестве рекламы сняться в фильме. Вот только там их ждут большие неприятности: им не дают Оскара, они все время попадают в передряги, и вот они уже даже теряют веру в то, что все получится.

1
16.05.2021, 04:23

Кинокомедия Оскара 1967 года Неприятности с девушками, рассказывает про одного пожилого мужчину, который не хотел быть старым. Он постоянно шутил, пытался веселиться с молодыми девушками, но как только он начинал с ними флиртовать, молодые девушки сразу же уходили. Я думаю, что каждый хоть раз в своей жизни был в ситуации, когда человек уже становится дедушкой, а ему все еще хочется веселиться, шутить и заигрывать с молодыми людьми.

0
12.10.2020, 05:04

В джазе только девушки (Some Like It Hot). Фильм повествует об истории, которая произошла с двумя молодыми парнями-скрипачом и певцом, которые из-за собственной оплошности были задержаны и помещены в психиатрическую лечебницу. В то время они были очень увлечены игрой музыки на двух разных инструментах. Эта история стала очень популярной и даже приобрела статус классической. Но в фильме не показаны все события, которые происходили после того, как ребята попали под арест полиции.

0
Добавь свой комментарий!