Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Across the Sierras

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что старый индеец Джо вместе со своим сыном перегоняют через пустыню огромное стадо зебр, голов в пятьсот. В дороге бандиты похищают мальчика, в дальнейшем выясняется, что он был продан как рабыня в Нью-Йоркскую фирму по разведению скота. Герои отправляют по следам похитителей отряд вооружённых шерифов. Они находят бандита по имени Шериф, но он оказывается сыном главы банды. Жители города расправляются с шерифами, но находят Джо, который жаждет отомстить бандитам. Он вынужден скрываться от них на ранчо у своего старого друга Фреда Дагенхема. На ранчо Джо находит легендарное ожерелье для девушки-зебры. Его находки не дают покоя злодеям, и они вступают с героем в схватку, угрожающую жизни всех обитателей ранчо. В конце концов, им всё же удаётся добраться до Джо и забрать его. Оказавшись на свободе, герои едут в город, где негры устраивают бунт. Джо приходится принять участие в вооружённой стычке.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Билл ЭллиоттРичард ФискеЛуана УолтерсДаб ТейлорДик Кертис
Трейлер к фильму Across the Sierras
26.07.2016, 16:24

Не тратьте на него время. Это был не фильм, а пособие по выживанию. Очень смешно. Очень скучно. Не верьте ничему, что сказал вам этот человек. Фильм для тех, кто хочет знать, как выжить и что делать. Когда вы смотрите фильмы типа На диком Западе, вы должны уметь выживать, иначе все это выглядит глупо.

6
26.07.2017, 04:21

Фильм о дружбе, любви, предательстве и силе духа. Не могу не добавить еще одну мысль — кто из вас посмотрел этот фильм и не плакал? :) Мой бывший сосед, живущий над нами, был, как бы сказать, не от мира сего. Вечно ходил с гитарой, пел шансон, играл на гитаре и на всех инструментах сразу, рисовал, писал стихи. При этом он знал несколько языков, и даже преподавал их мне в течение трех лет.

6
16.06.2020, 13:55

Если честно, то я не сильно люблю фильмы про Вторую Мировую войну, а если в них нет хотя бы какой-нибудь интриги и они не связаны с самой войной, то это уже просто неинтересно, однако фильм-катастрофа Across The Sierras - это прям классика, фильм про Первую Мировую, основанный на реальных событиях.

5
02.05.2020, 21:19

Фильм по мотивам одноименного романа Франсиса Понсона дю Террайя. В центре сюжета - девушка, которая в поисках лучшей жизни приезжает в испанскую деревушку и попадает в мир, полный интриг, пороков и страстей. По-моему этот сюжет знаком многим, кто интересовался творчеством Дюма. Вот уж действительно - нет худа без добра. Как хорошо, что я не читала книгу, а то бы и не посмотрела этот фильм.

5
11.06.2016, 12:03

Да, это очень хороший фильм! Мне понравилась игра актеров, как они все там играют. У меня остались приятные впечатления от просмотра этого фильма. Спасибо тому кто его снял. Я посмотрела на часы: уже 1 час ночи. Досмотрела фильм и пошла спать. Ночью мне кто-то постучал в окно, я встала и подошла к окну. И тут я увидела лицо. Лицо было очень печальным.

4
13.02.2019, 02:14

Для тех, кто не видел фильм в оригинале, он слишком примитивный. Фильм не несет ни грамма смысла, зато звучит очень задорно и весело, как старые песни о главном. А для тех, кого не смущает на английском, вот перевод: На границе Сиерры или Вдоль Серизских гор. И тут уже не до смеха.

3
20.10.2014, 13:41

— Как же круто он снят. Прямо как наш старый фильм Красное и чёрное. — Да, и очень похоже на фильм Игра в прятки (The Hideout Game). — А вы смотрели Игру в прятки? — Это фильм о том, как дети играли в прятки со своим отцом. У каждого ребенка был свой цвет волос: красный, черный, рыжий. Дети прятались по всей комнате, пока отец не находил их.

2
11.07.2020, 21:28

Для того, чтобы посмотреть этот фильм, я выбрала кинотеатр IMAX, и не прогадала, так как фильм действительно потрясающий. Актеров на фильм выбрали с большими глазами - именно от этого, на мой взгляд, фильм получил свою изюминку. А в остальном, он такой же, как и все остальные фильмы, про то время. В нем также есть место для юмора, любви и для интриг. Но, в отличие от всех остальных фильмов, этот фильм не просто фильм, а фильм-легенда.

1
04.07.2014, 13:10

Для тех, кто любит пожёстче и пожестче. На самом деле, это даже не вестерн, а фильм про войну Техаса и Мексики, где техасцы — это такие мачо, убивающие мексиканцев. И в этом фильме нет ни одного мексиканца, все белые, а мексиканок там не было вообще. Фильм вышел в 1941 году, за два года до того как США объявили войну Германии.

1
05.12.2017, 04:41

Хороший фильм о том, как в одиночку остановить целую армаду самолетов, танков и кораблей. Это был мой первый и последний раз, когда я смотрела его в кинотеатре. Сейчас, спустя 50 лет, я смотрю этот фильм в интернете. И понимаю, что в кино я смотрела совсем другой фильм. В кино я видела, как люди, которые мне очень дороги, не хотели, чтобы началась война, а в жизни я вижу, как война поглощает все и всех.

1
Добавь свой комментарий!