Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Upon a Time in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
327929 голос
Кинопоиск
8.272/10
132144 голос

Однажды в Америке

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 17 февраля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 03:49:00

* В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаявшихся людей. Их отношения плавно переросли в любовь и вскоре они вместе отправились в путешествие по свету. Фильм рассказывает историю любви двух молодых людей Рокси (Мэнди Патинкин) и Луи (Джеймс Ван Дер Бик).
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once Upon a Time in AmericaРежиссер: Серджио Леоне

В главных ролях
Роберт Де НироДжеймс ВудсЭлизабет МакГовернДжо ПешиБерт Янг
05.02.2020, 08:25

Это самый смешной эпизод. Как так можно над собой издеваться? Не могу спать по ночам, пока кошка спит рядом. Уже месяц не сплю. (С) С тех пор, как кошка стала смотреть в окно, она не дает мне спать по ночам. (С) В первые часы жизни ребёнок может сделать до 500 вдохов. Чтобы малыш рос здоровым, нужно гулять с ним по 2 часа в день. . У меня родилась дочь.

7
10.08.2021, 22:37

Это так здорово! Это так жутко! Я только что посмотрел этот фильм и он весь наполнен ощущением ужаса. И я действительно чувствовал, как мурашки бежали по моему телу! - Да, мурашки бегают по всему твоему телу! У нас с мужем двое детей и две кошки. Когда моя старшая дочь была маленькой, наша кошка родила трёх котят. Но через несколько дней один из них умер.

7
30.04.2012, 09:17

Это не фильм, а долбаная американская мечта. Все говорят о том, как было круто и классно, как они любят друг друга и как счастливы вместе; и всё это по-прежнему прекрасно. Это самый лучший фильм о любви, который я когда-либо видел, и я могу вам его одолжить на месяц, если хотите.

7
11.10.2019, 22:24

Мне очень понравился фильм. Очень хороший актер Джеймс Каан, который сыграл роль Дона Джонсона. Этот герой был главным героем этого фильма. И он очень хорошо сыграл свою роль. Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Он произвел на меня большое впечатление. Его можно смотреть и пересматривать бесконечно. Это история о жизни и судьбе простого американского юноши. Эта история напоминает нам о нашей собственной жизни. Она настолько трагичная. С первого взгляда, кажется что это обычная история любви.

6
07.03.2019, 21:59

Это очень интересный фильм, особенно для тех кто читал роман, но если вы его не читали, то смотреть и перечитывать его еще раз не станете. То есть, чтобы прочувствовать и понять, необходимо прочитать книгу. Да, фильм интересный, да, там много интересных и важных деталей, но если честно, то роман лучше. К тому же, этот фильм уже смотрели множество раз, так что можно посмотреть, не напрягаясь, а вот книгу нужно читать.

6
10.06.2015, 23:51

История, рассказанная в фильме, про двух братьев, которые вместе с отцом отправились в большое путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Отец - влиятельный бизнесмен, а сыновья - не пойми кто. Старший, которого зовут Чак, просто хочет славы и денег, а младший - по имени Рэй - мечтает стать актером, хотя ему приходится работать в гараже. Фильм является экранизацией романа Роберта Ладлэма. Сам роман понравился, т.к. на него не нужно было смотреть, он уже был понятен по названию.

6
01.01.2016, 18:30

На этот фильм можно смотреть только под настроение. Есть фильмы, которые можно смотреть часто, но Однажды в Америке не из их числа. Это не просто кино, а кино о жизни. Жизни, которую мы не всегда понимаем. Она сложна, и мы можем ее не принимать такой, какая она есть, но мы всегда пытаемся ее понять - и здесь мы сталкиваемся с этим постоянно. Нам всем хочется, чтобы наша жизнь была простой и понятной, но она настолько сложна, что мы порой так и не можем этого понять.

5
28.01.2012, 05:32

Смотрела я этот фильм много раз. В первый раз мне фильм не понравился, но я видела в этом фильме и плюсы. Это был мой любимый муж и его друзья. Но потом я прочитала книгу, пересмотрела фильм и поняла, что это всё было лишь благодаря книге. Фильм отличный, но книга лучше всего. Мне понравился актёр, который играл Клинта Иствуда. Очень хорошо сыграл. Я помню, как только увидела, сразу поняла, что он будет играть Клинта.

4
21.11.2015, 06:09

За что я люблю Америку, так это за Однажды в Америке. Ну какой же это мощный фильм, а главное доведенный до логического завершения. В этом фильме нет ни единой лишней детали, все очень реалистично и правдиво. Так вот эта картина о том, как же в Штатах живут простые люди, о жизни в Америке, о любви, войне, о людях разных профессий. Фильм не про жизнь гангстеров, но и не такой, как в большинстве американских боевиках.

3
07.03.2013, 04:54

Я думал, они просто хотели снять хорошее кино, и им это удалось.

2
Добавь свой комментарий!