Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Man Apart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
46344 голос
Кинопоиск
6.651/10
12114 голос

Одиночка

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 июля 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, он начинает руководить подпольным бизнесом со своим новым компаньоном, агентом Шоном «Шредером» Веттером. Веттер – кузен Шона и во время завязавшейся драки выясняется, что он и Шон – родственники. После этого выясняется,что детектив из отдела по борьбе с наркотиками, которого нанимает Шон, Мэттью Кессиди, оказывается настоящим шпионом. Скотт Спенсер и Джон Керриган-Венетта, действующие сотрудники разведывательного отдела ЦРУ, которые пытаются понять и раскрыть заговор, в который вовлечены агенты ЦРУ.
Год: 2003Бюджет: $44,350,926
Оригинальное название: A Man ApartРежиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях
Жаклин ОбрадорсДжино СильваТимоти ОлифантЛоренц ТейтВин Дизель
Трейлер к фильму Одиночка
03.08.2016, 11:27

Для тех, кто всё понял правильно: фильм о двух братьях, один из которых, пытаясь убежать от гангстеров, выпрыгивает из окна и разбивается, второй, осознав, что первый не выживет, решает взять его жизнь вместо жизни, приняв его судьбу, даже не смотря на то, что брат в будущем обязательно станет наркодилером и сядет за это в тюрягу.

6
12.06.2017, 10:08

Нет слов. Ни один человек, глядящий этот фильм, не смог сдержать слёз. Такой потрясающей игры актёров я никогда в жизни не видел. Это шедевр! Спасибо Она начала говорить, как только ей исполнился год. До этого момента она только мычала, улыбалась и смеялась, а первые слова произнесла на французском языке. Сейчас ей 13 лет, и она понимает по-французски, но не говорит. Все считают её немой.

6
16.12.2013, 08:19

Этот фильм я смотрела с мужем и сыном. Нам очень понравилось. Муж сказал, что это лучший фильм, который он смотрел. В фильме показана жизнь мужчины, которая полна страданий, но она не так тяжела, как может показаться. Фильм смотрится на одном дыхании, особенно когда идет на одном дыхании. Мне нравится, что фильм показывает нам, что все в жизни не так уж и плохо, просто нужно уметь преодолевать трудности и идти вперед.

6
19.09.2013, 06:06

Одиночка - фильм про людей, которые любят свободу и риск и не боятся это показать. Это фильм о жизни таких же обычных парней как и мы с вами, но они не боятся жить так как им нравится, их ничего не смущает, ну например они могут не пойти на работу в определенный день и просто пойти по городу и найти себе проблемы. И это будет нормально. Такой фильм должен быть на каждом компьютере, ведь таких людей мало, они есть, ну наверное процентов 5-10.

5
04.08.2015, 03:34

Это фильм с глубоким смыслом и красивыми пейзажами! Но с дурацким финалом! Когда смотришь конец фильма, думаешь: Почему?! Что я хотел этим сказать!? Но затем вспоминаешь, что главный герой был одиночкой и это просто логическое завершение его жизни. Когда я смотрела этот фильм, первые полчаса у меня чуть пар из ушей не валил, но потом, я привыкла к такому стилю фильма и даже стала получать удовольствие от просмотра.

4
22.02.2021, 18:29

В США, в 1993 году вышла картина режиссера Майкла Манна Одиночка. Кинофильм основан на реальных событиях. События развернутся в конце войны в Персидском заливе, в мае 1990 года. Главный герой фильма - сержант морской пехоты США, которого по сюжету фильма, увольняют со службы. Ему предстоит лететь в командировку в Ирак, но он отказывается. Он не хочет воевать против своих.

4
23.10.2013, 15:44

С таким бюджетом можно было снять что-нибудь более достойное. Я была в кино и видела фильм. Просто не могла понять, как в наше время такое возможно показать, да еще и в жанре триллера! В детстве я всегда мечтал о собаке, однако родители были против, потому что не хотели ее воспитывать. Повзрослев, я понял, почему они были против. У собаки должен быть хозяин. И я пошел работать.

4
05.11.2013, 07:25

Сюжет: Действие фильма происходит в наши дни. Агент ФБР работает под прикрытием, чтобы поймать серийного насильника на крупную рыбу. Его профессиональные навыки и опыт очень нужны в этом деле. И вот однажды он вступает на поле битвы с женщиной. В этой женщине он узнает известную актрису, которая не может жить без сцены. Она не останавливается ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

1
03.09.2021, 00:48

Очень понравилось. С первых минут очень захватывает и держит внимание. Фильм с глубоким смыслом и очень интересным сюжетом.

0
03.03.2018, 18:57

Фильм очень мрачный и реалистичный, как и полагается в жанрах боевика и триллера. Не знаю, за кого там надо больше переживать, главный герой фильма — настоящий мужик. Но всё равно концовка фильма, которая произошла из-за пули в голову, меня немного шокировала. В целом фильм произвел на меня впечатление, и я думаю, что он заслуживает своей награды. — Майкл Дж. Фокс.

0
Добавь свой комментарий!