Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Col cuore in gola Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
741 голос
Кинопоиск
5.863/10
292 голос

Запыхавшись

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 16 ноября 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В ночном клубе Лондона, частный детектив Бернар встречает будущую любовь своей жизни, красивую блондинку Джейн. Они случайно обнаруживают труп хозяина бара, который был застрелен подручными владельца клуба. Этот случай становится для героев крепким алиби на ночь убийства. Джейн вызывает полицию, но вместо расследования, ее саму обвиняют в убийстве и помещают в камеру предварительного заключения. Бернару предстоит помочь девушке избежать тюрьмы и вернуть себе доброе имя.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Col cuore in golaРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Жан-Луи ТрентиньянЕва АулинРоберто БизаккоЧарльз КохлерЛуиджи Беллини
08.05.2018, 03:52

Запыхавшись - это фильм, который я посмотрела за два с половиной дня и от которого не могла оторваться. Фильм рассказывает о судьбах людей, которые не смотря на трудности, смогли выстоять в жизни. У одного из героев фильма был больной отец и жена, у которой была такая же больная мать. И как мы видим в фильме, семья всё-таки смогла вместе пережить эту тяжелую утрату и как бы трудно не было, они все-таки нашли силы и решили жить дальше.

7
17.04.2014, 18:59

Ну и фильм, ну и фильм. Все время думаешь зачем и для кого он снят. И только просмотрев его второй раз, понимаю что это фильм про мою жизнь. Он снят для тех, кто любит своих близких и дорожит ими. Не зря именно его выбрали для награждения на Оскар за лучший фильм в 1965 году.

5
02.07.2016, 01:29

Убойный сюжет, закрученный как клубок змей и в конце концов приведший к счастливому финалу! Фильм обязателен к просмотру! Жена после ссоры с мужем в слезах позвонила мне — мол, приезжай, пожалуйста, все объясню. Я: — Ты же знаешь, сколько я буду добираться? Она: — А давай я тебе позвоню и скажу, где ты, пусть везут.

4
18.01.2021, 16:11

Я тебе еще раз скажу, что у нас не было времени на то, чтобы заниматься любовью,- ответил он, - я тебе уже говорил о том, что ты слишком торопишься. - Ты меня за дурочку, что ли, считаешь?- спросила она с горечью, - что это все такое? Это что, весь фильм? - Ну, может быть, и не весь,- сказал он, улыбнувшись,- но я уверен, что он очень интересный.

4
30.06.2016, 23:24

Сюжет. Сюжет: в провинциальном американском городке происходит ряд загадочных и трагических случаев: исчезновение молодой девушки, ее брата-подростка, а также их друга. В ходе расследования полиция вынуждена прибегнуть к помощи известного в городе детектива, работающего под прикрытием. Этот фильм был одной из любимых лент моего детства! Даже сегодня смотришь его с удовольствием, когда вдруг в памяти всплывут какие-то детали и ты внезапно сможешь почувствовать то, что чувствовал главный герой.

4
21.02.2015, 11:30

А вот это там действительно было страшно! Аж мурашки по коже! Мама, ты у меня молодчина! На что она ответила: Вот это и есть один из минусов триллеров. Ведь когда страшно, то забываешь про все остальное Мой дедушка, которому скоро исполнится 83 годика, до сих пор использует в качестве колыбельной на ночь песенку Жил был у бабушки серенький козлик.

4
08.08.2016, 02:16

1. Фильм снят в жанре триллера, детектива. Сюжета немного, но, тем не менее, он смотрится на одном дыхании, так как сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. На протяжении просмотра фильм держит в напряжении и заставляет переживать за героев. 2. В целом, фильм интересный, захватывающий, с хорошим актерским составом. Но, конечно, очень часто на экране показывают насилие и жестокость. Для кого это, для меня – для любителей жанра. 3. Сюжет интересный, держит в напряжении до конца.

2
25.09.2019, 05:32

Я не вижу в этом фильме ничего привлекательного. Это не та история, что мне нравится, и она не стоит того, чтобы тратить на нее свое время. Так я думал, когда смотрел этот фильм. Но спустя некоторое время, я пересмотрел его снова. И понял, что я должен его посмотреть, потому что это одно из самых романтичных и драматичных историй любви, которые я видел за всю свою жизнь. В главных ролях снимались: Лино Вентура, Дайана Ригг, Ричард Гир, Джералдина Чаплин, Мэриэн Селдес.

2
27.01.2022, 23:02

Я не хочу никого обидеть, но фильм очень скучный. Я все ждала чего-то такого, такого интересного и захватывающего. И дождалась. Но потом, после просмотра, я поняла, что этот фильм не стоит тратить время на просмотр. Сюжет такой глупый, пустой и неинтересный. Ни за кого переживать не пришлось, никому сопереживать. Смотреть было скучно. Вообще ни одну сцену не хочется смотреть второй раз. В фильме нет ни одного запоминающегося момента.

1
05.01.2017, 00:35

Жанр - драма, мелодрама, детектив. В главных ролях - Кристофер Рив, Джоан Вудворд, Уильям Холден, Майкл Калкин и другие. Фильм снят по одноименному роману Роберта Пенна Уоррена Вся королевская рать. История создания фильма: Роберт Берри - популярный певец, который был очень популярен в начале 60-х годов. Тогда у него была группа The Cars. В ней играли самые популярные в то время музыканты того времени.

1
Добавь свой комментарий!