Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
895784 голос
Кинопоиск
9.246/10
409727 голос

Друзья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время, встречаются на вечеринках и в горячих точках, а если нужно — то и точат друг другу бритвы. Предыдущий фильм, «Большой Лебовски», вышел в 1997 году. Он также был снят в 1989 году. Лента — один из самых успешных полнометражных фильмов 90-х годов, включая в свое время получившие премию «Оскар» номинанты и победители.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FriendsРежиссер: Гари Хэлворсон

В главных ролях
Дженнифер ЭнистонКортни КоксЛиза КудроуМэтт ЛеБланМэттью Перри
Трейлер к фильму Друзья
13.01.2020, 15:43

Потрясающий, трогательный фильм, с невероятными диалогами и очень глубокой моралью! Все актеры на момент съемок были еще подростками и их игра была просто феноменальной. Дженнифер Лоуренс, Гари Олдман, Мэтт Леблан - эти имена навсегда останутся в истории. Кстати, после выхода фильма в прокат, Гари даже не удосужился приехать куда его приглашали на съемки, просто тупо игнорировал звонки друзей.

7
08.04.2013, 21:21

Этот фильм я посмотрел в середине прошлого века, когда он шёл по каналу ТВ-3, а может и раньше. Не помню точно, но в то время он уже был хитом. Мне кажется это просто идеальный лёгкий комедийный кинофильм. В главной роли там снялся всеми любимый комик и певец - Чарли Чаплин. Фильм этот повествует о дружбе трёх друзей-одноклассников: Майка, Джо и Бернардо.

6
23.08.2022, 07:00

— В какой-то момент они начинают по-настоящему нравиться друг другу. Когда они вместе, мир просто перестаёт существовать для них. Они живут только друг для друга, и всё, чего они хотят — быть вместе. Я даже думаю, что если бы они не дружили, то всё равно бы влюблялись друг в друга время от времени.

5
16.07.2022, 14:31

Очень трогательный и романтичный момент, когда Моник дала пощечину Россу. В тот момент я почувствовал себя так, как будто мне дали пощечину. Я как будто вернулся в те времена, когда Росс был ребенком. Это так романтично. А еще там есть сцена, где Моника отдает пиццу в коробках бездомным животным.

4
03.10.2015, 04:47

Как я люблю такие фильмы. Они такие теплые, с детства любимые. Мне кажется, что все, кто смотрел этот фильм, тоже в детстве мечтали быть друзьями. Особенно мне нравится актер, играющий Фиби. Он всегда такой трогательный, даже в своих собственных фильмах. Я уже говорила, что это моя первая любовь. Вообще обожаю Дженнифер Энистон. Она очень красивая, харизматичная и талантливая. Да и вообще актриса не плохая.

2
04.11.2019, 10:57

Скучный фильм. Как будто в детство вернулся. Но моя жена в восторге. Она была фанаткой фильма. А я нет. И почему то когда фильм показывали в кинотеатре, мы сидели рядом и я сказал, посмотри как круто, а жена сказала что просто кино. На следующий день в новостях сказали, что в Чикаго в результате давки во время просмотра фильма произошло несколько очень тяжёлых случаев со смертельными исходами.

1
22.06.2015, 05:48

Этот фильм, как мне кажется, является одним из самых лучших и любимых мною в жанре комедия. Фильм очень оригинальный. На протяжении всего фильма зрители смеются от души, особенно в тех моментах, которые показывают как наши друзья преодолевают все трудности и невзгоды в их жизни. В этом фильме очень много смешных моментов, который просто не дают тебе скучать. Когда ты смотришь этот фильм, то точно также смеёшься, как и главные герои этого фильма.

1
22.07.2019, 17:30

Они сыграли свою лучшую роль, и я ими горжусь, они настолько естественные, живые и смешные. А вы можете вспомнить их по-настоящему живыми? У меня есть два друга, которые до сих пор не любят друг друга, но которые, конечно же, дружат. Есть и те, кто считает, что их отношения – это просто бизнес, без всякой любви. И есть пара, которая живет вместе, потому что один из них умер, а второй не хочет оставаться один.

1
06.05.2015, 22:58

1.Сюжет: Молодой и бедный парень из провинции приехал в Калифорнию, чтобы стать знаменитым. Он познакомился с местными парнями, которые пригласили его к себе в гости. В первую же ночь он заснул в постели хозяев, а проснувшись обнаружил, что оказался в чужом доме. Ему повезло, он встретил добрых и отзывчивых ребят, которые помогли ему адаптироваться в городе и найти работу. Его приняли за своего и он стал своим, ведь он - чужак.

1
23.09.2012, 06:46

1) Фильм о дружбе, как она есть. О том, что нужно уметь прощать, принимать людей такими, какие они есть, и ценить тех, кто дарит тебе то тепло, которое ты не заслуживаешь. 2) Фильм не для каждого. Его нельзя показывать тем, у кого нет друзей или кто их очень боится потерять.

0
Добавь свой комментарий!