Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Graduate Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
262433 голос
Кинопоиск
7.907/10
23182 голос

Выпускник

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* После окончания колледжа в дом своих родителей в Лос-Анджелесе возвращается Бенджамен Брэддок. Начинается бесконечная череда дружеских визитов. Все хотят увидеть звезду «Лос-Анджелес таймс», чьи статьи с помощью одних из первых читателей были опубликованы на первой полосе газеты. Кристина Уоррен, 20 лет: «Я всегда знала, что Бен будет великим, мой любимый» Джек Уайлд, 40 лет: «Здесь пресса не такая. Люди говорят, что ты должен что-то сделать с твоей внешностью, и ты должен. Это нормально. Это бизнес» Клэр МакКиллэм, 25 лет: «Бенджамен очень крут» Ф.М. Джордан, 29 лет:«Он — огромный мужик. У него характер, он не такой, как многие другие, он очень харизматичный» Лорен Райт, 22 года: «Он такой милый» Джоанна Маурин, 45 лет: »Он такой застенчивый» Рэйч Стивенс, 30 лет: „Бен — очень милый человек» Джулия Фокс, 27 лет:»Он полон сюрпризов» Джейн-Кристенсен, 28 лет: Он потрясающий. Он — потрясающая личность» Гленна Аллен, 21 год: «Его уход стал настоящим шоком» Дебора Браун, 35 лет: Бен — гений. Я не знаю никого, кто такой же талантливый» Шерил Сайпс, 42 года: …»Он очень милый, но иногда он бывает жестким» Джессика Стэниш, 25 года: Он удивительный. Он никакой не придурок.Он это из-за маленького пениса скрывает» Эрнст Блайт, 22 лет: Джонни Ноксвилл стал первым шоураннером, кто так сильно полюбил шоу. «Ему было 30. Он был настоящим героем шоу» Барри Крюс, 58 лет: Эдди Мэверик стал самой успешной комедийной ролью «Эдди Мэвик» Аллен Джонсон, 23 года:«Бен — выдающийся актер, он даже может общаться с животными» Эйнсон Маклейн, 25лет: Он отличный. Все правильно делает» М.Шеклтон, 25ти лет: “Бен — это как часть меня” Энн Дюпон, 18 лет: Папа привел меня к нему, когда мне было 9.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GraduateРежиссер: Майк Николс

В главных ролях
Энн БэнкрофтДастин ХоффманКэтрин РоссУильям ДэниелсМюррэй Хэмилтон
Трейлер к фильму Выпускник
09.01.2015, 10:18

Фильм про мальчика, который был осужден за свое хулиганское поведение на 8 лет. А когда вышел на свободу, то ему было уже 25 лет. И так как он был молодым, то он решил пойти работать и доказать, что он может чего-то в жизни достичь. Он устроился в милицию и начал службу патрулировать улицу. Но его все еще мучил тот год, когда он должен был идти в армию.

7
20.04.2019, 04:57

Этот фильм я пересматривала уже раза три и он не перестаёт меня радовать. Фильм очень смешной, мне даже кажется, что в некоторых моментах он просто издевается над сюжетом, хотя сюжет в целом очень интересный. Конечно, фильм про школу - это не совсем то, чего бы я хотела, но всё же посмеяться в компании друзей можно. А вот что ещё мне нравится в этом фильме, так это то, как он выглядит после просмотра.

7
17.04.2019, 15:30

Выпускник — это кино о том, как на Западе сложилась жизнь, и почему-то там все счастливы, а в России нет ни одного счастливца. Как в школе учат хорошо учиться, чтобы потом поступить в ВУЗ, или в ПТУ, чтобы после этого пойти работать и потом получить квартиру. А чтобы получить квартиру надо хорошо работать. И при этом не так уж и важно на кого ты учился: на журналиста или на слесаря. В СССР вообще все работали и много работали.

7
24.04.2015, 01:23

Фильм можно назвать шедевром, и он точно является одним из самых лучших фильмов, который был снят в России. В фильме затрагивается такая тема, как любовь, так как она является главной проблемой этого фильма, а это только усиливает впечатление. Не буду долго говорить о сюжете и актерах. Просто нужно посмотреть этот фильм.

7
13.03.2018, 09:27

Выпускник - это комедия, которая вышла в 1967 году на экраны страны. В фильме снимались очень талантливые и интересные актеры: Людмила Гурченко, Сергей Филиппов, Леонид Быков, Михаил Пуговкин, Рина Зеленая, Валентин Никулин. Данный фильм вышел на экраны всего лишь за год до фильма Джентльмены удачи, которые и стали главными хитами года. И этот фильм тоже запомнился мне больше всего. Сюжет фильма достаточно прост и в то же время интересен.

5
20.08.2014, 23:23

Я не смотрел этот фильм, но слышал, что его показывали по телевизору и очень много раз. Даже не знаю, где я мог его слышать. Как-то так получилось, я просто никогда ничего не слышал про этот фильм. Когда я узнал, что это именно он, я посмотрел его всего за два дня и был в диком восторге от того, как красиво все снято. Фильм просто шикарный. Он полностью пропитан атмосферой этого времени.

3
30.07.2016, 08:36

История, рассказанная в фильме, началась, когда после войны в 1945 году выпускники пединститута возвращались в свою альма-матер. Для них это был выпускной день, который должен был стать самым счастливым, но он стал для одного из выпускников последним. Это история о том, как война и голод превратили мальчика в сироту, как он искал свое место в жизни, преодолевая множество трудностей и препятствий.

2
17.11.2016, 10:25

Режиссер - Эльдора Рубини (итальянец). В главной роли - Адриано Челинтано. (Челинтано в фильме - выпускник). Сюжетная линия: Молодой человек, сын богатого помещика, решил стать актером и пытается поступить в университет. На экзамене его узнает профессор, который, как старый знакомый, дает ему роль в спектакле. Герой попадает в поле зрения режиссера, который поручает ему главную роль в своей постановке.

1
26.09.2018, 17:08

Фильм снят в 1967 году режиссером Владимиром Бычковым и в главной роли сыграл молодой еще тогда Олег Даль. Этот фильм о молодом парне, который не смог сдать экзамены в институт и поэтому остался жить в городе, где учился. Но у него есть друг, которого зовут Евгений, он приехал из деревни учиться в институт в город. И по иронии судьбы у Евгения есть девушка Ирина, которая тоже учится в институте.

1
13.07.2020, 15:19

Фильм-лажа, я так и не дождался в нем обнаженки. Обойдется, пойду и сейчас смотреть его. Найду обнаженку в других, старых фильмах.

0
Добавь свой комментарий!