Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Women Without Names Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Безымянные женщины

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1947 году. В то время на Среднем западе Америки девочки и мальчики стоят перед выбором: или родители им покупают ранчо (выгодное дело), или они за бедными родственниками идут работать на фабрики. В то же время общество медленно меняется. В каждом городе есть свои группировки. Появляются первые афроамериканские бродяги и уличные мальчишки. В армию берут не всех, а только тех, кто может подтвердить пригодность к армейской службе. Города начинают смотреть друг на друга, как в зеркало.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Women Without NamesРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Эллен ДрюРоберт ПейджДжудит БарретДжон МильянФэй Хельм
Трейлер к фильму Безымянные женщины
21.08.2014, 17:26

Фильм, который я смотрела лет 15 назад и он мне очень понравился. Там есть и триллер, и драма, и мистика, и ужасы - все вместе. Но, как всегда, здесь все взаимосвязано. Фильм начинается с того, что молодая женщина отправляется на охоту, чтобы получить немного денег от отца, но оказывается, что отец уже умер. И она в отчаянии. Вдруг она видит в воде утопленницу, которая просит об одном - о любви. Тогда она решает помочь ей и начинает расследовать это дело.

6
19.03.2016, 00:28

Фильм начинается с того, что женщина стоит у дороги и не знает, куда ей идти. И тут ее замечает мужчина (за рулем машины). Он останавливается и говорит: Я могу Вам помочь. Куда Вы направляетесь? Женщина ему отвечает: Не знаю. Мужчина ее спрашивает: Разве Вы - не Ваша жена? Она отвечает: Нет. Тогда он говорит: Тогда идемте со мной. Дальше по сюжету выясняется, что они встречаются в гостинице и мужчина приглашает ее в ресторан.

6
04.04.2022, 09:15

Фильм классный, смотреть одно удовольствие. Но, черт побери, как же раздражает то, что главный герой ни разу ни с одной из этих женщин не поцеловался, за весь фильм даже ни разу не дал понять, что испытывает к ним симпатию. Даже наоборот, он ненавидит их. Еще я не понимаю, зачем было его так идеализировать? Ведь это не любовный роман. Это просто триллер с уклоном в драму.

5
19.04.2016, 19:27

Не смотря, на то, что фильм идёт около двух часов, его сложно назвать скучым. Он поднимает определенные темы и заставляет задуматься. По сравнению с нашим временем, люди стали более эгоистичны, и всё меньше думают о своих близких. Как ни прискорбно, но это так. И если мы хотим жить в мире, где нет войн и насилия, то и общество должно быть другим. А для этого необходимо воспитывать следующее молодое поколее.

5
12.01.2023, 03:34

На фоне ужасов Второй мировой войны, любви, предательства, ненависти, ревности, мести, подлости, обмана и страха перед неизвестным будущее предстаёт в образе одинокой девушки-подпольщицы, которая становится частью подполья. После одного неудачного покушения на нацистского офицера она была схвачена гестаповцами, её собирались казнить, но вместо смертной казни её отправляют в концлагерь Равенсбрюк.

3
02.03.2021, 08:57

В этом фильме две главные роли - это Мария Стрелкина (Екатерина), и Ольга Андровская (Нина). Екатерина играет женщину-врача, которую обвиняют в том, что она заразила сифилисом пациента, и в итоге ее отправляют в лагерь. Там она знакомится с Ниной. Нина (Ольга Андровская) - это девушка из детского дома. Она тоже очень полюбила Катю, и пыталась помочь ей.

3
24.07.2021, 09:01

Посмотрела сейчас новый фильм. Он такой трогательный, что просто нет слов. Но я не могу понять, почему он называется Безымянные женщины? В чем их безымянность? Что вообще там происходит? Может быть это история о безымянных людях? О людях, которые живут своей жизнью, со своими мечтами, страстями, мыслями. Они могут выглядеть как угодно, им не обязательно выделяться и становиться известными.

2
09.06.2013, 20:10

БЕЗЫМЯННЫЕ ЖЕНЫНИ - так называется документальный фильм, который снят в 1940 году в Москве. В нем рассказывается о судьбе одной российской семьи. После Октябрьской Социалистической Революций, в Россию хлынул поток эмигрантов из разных стран Европы, Азии и Америки, которые стремились найти для себя в новой стране лучшую жизнь. И на эту волну эмиграции откликнулись даже такие известные, как, например, Агата Кристи. Конечно же, эмигранты искали для своей жизни не только лучшей доли.

1
31.10.2014, 11:23

Как-то я очень давно смотрел мелодраму Безымянные женщины с участием Веры Холодной и Николая Рощина. Фильм снимался в довоенной Польше, но когда он вышел в прокат в Советском Союзе, то, как и все советские фильмы, получил статус художественного произведения и был принят зрителями как классический. На самом деле этот фильм снят по одноименной пьесе одного из самых известных советских драматургов Михаила Булгакова.

0
09.02.2014, 22:45

Эта картина про женщин, которые отказались любить мужчин и выбрали вместо этого любовь к земле. Картина о женщинах, у которых была реальная возможность выбирать, в отличие от мужчин, — не только на бумаге, но и по-настоящему. В картине есть два финала, и оба хороши — один без любви, другой с любовью. История, которая разворачивается на экране, оставляет послевкусие чего-то очень вкусного, тёплого, доброго, нежного и настоящего. Я смотрел и вспоминал свою мать.

0
Добавь свой комментарий!