Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked Lunch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
49226 голос
Кинопоиск
7.111/10
10689 голос

Обед нагишом

Страны: Великобритания, Канада, Япония
Премьера фильма: 27 декабря 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Жизнь Уильяма Ли полна неожиданностей. И выручает его только способность ничему не удивляться. Оказывается, рядом с людьми обитает множество невероятных существ, и весь мир состоит из бесчисленного количества удивительных совпадений. Режиссер: Гильермо дель Торо Сценарий: Гильельмо дель Торро, Эдвард Олмос Оператор: Дэвид Чен Композитор: Марк Минковски Художник: Нил Вайсберг 145 минут без остановки - это кто, когда и как умеет. Но порядок - жуткий, без передышки. Он и в самом деле жуткий - два часа непривычной паузы подзуживают сделать хотя бы десять минут. И, похоже, многие готовы бежать за ними, только бы получить хотя бы несколько мгновений чистого экрана. Старт в 0:00 по Москве, а сам фильм по сеансам выйдет в конце августа.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked LunchРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Питер УэллерДжуди ДэвисИэн ХолмДжулиан СэндсРой Шайдер
18.03.2020, 00:54

В начале фильма мы видим как некий молодой человек (он же главный герой) заходит к себе в квартиру и видит перед зеркалом голую девушку. Заходит к соседке (она же его жена) и тоже ничего не замечает. Когда же он уходит, то обнаруживает, что девушка беременна. Далее начинается весь бред. Сначала нам показывают, что она собирается сделать, а потом она уже это делает. И так до самого конца. Сюжет фильма: Главный герой - это молодой человек, но он не совсем обычный.

7
08.11.2012, 18:47

Отличный, добрый, смешной и трогательный фильм. Советую смотреть со своей второй половиной и детьми. Я решил сходить на него с другом, у которого нет жены и ребенка, чтобы он смог оценить ситуацию со стороны. В итоге, он вышел из кинозала после первых 20 минут. Его жена и дети начали истерично плакать, а он сказал, что ни за что не останется с нами обедать. Мы с женой переглянулись, пожали плечами, и пошли есть сами.

7
16.03.2022, 07:33

Для всех, кто считает, что я перегибаю, или не в себе, или просто слишком тупой, чтобы понять мои фильмы, мой последний фильм: Моя мать научила меня, как быть мужчиной. В детстве она избивала меня, заставляла есть землю и воровала мои вещи. Я плакал около 25 минут. Это был первый раз, когда я плакал в кинотеатре. Моя девушка начала встречаться с моим лучшим другом. Однажды она сказала мне, что он ей изменил.

6
22.01.2012, 05:23

В конце 1990-х годов был снят фильм Обед нагишом. Сюжет фильма - это комедийный случай из жизни американцев. Во время обеда нагишом в ресторане с друзьями кто-то вдруг предлагает сделать запись на видео и отправить это видео куда-нибудь в Интернет. Все сначала отказываются. Но когда один из друзей делает запись, то уже остальные начинают соглашаться. Им хочется получить видео, чтобы всем на зависть похвастаться своей фигурой.

5
04.01.2014, 11:34

Я смотрел этот фильм, будучи школьником. Это - поздний Голливуд, и он был не совсем в восторге от старого Голливуда. - Фильм снят по книге. Автор - Эрик Сигал. Но он никогда не имел права называть свое произведение романом. У Сигала есть очень хорошая книга, написанная им совместно с Питером Стоуном, - Догвилль. - Не знаю, какое это имеет отношение к фильму, но у меня возникло такое ощущение, что автор не мог собрать в одном фильме все то, о чем хотел рассказать.

4
30.09.2022, 00:15

Не могу понять что, меня конкретно раздражает в этом фильме. То ли сам сюжет не такой как в той же Красотке, где сюжет вроде бы и есть, а вроде его и нет. Ну и сам главный герой фильма. Я так понимаю что он не очень то и любит свою жену и детей. Он считает себя хорошим, добрым и честным, но на самом деле он злой и циничный бабник. С таким не хочется даже разговаривать. Зачем он вообще приперся к своей жене с детьми?? Ну конечно только для того, чтобы посмотреть на их реакцию.

3
10.07.2018, 03:27

Сегодня, 27 июля - день рождения режиссера фильма Обед нагишом Майкла Дугласа (Michael Douglas), ему исполнилось 82 года. Фильм рассказывает нам о молодом человеке по имени Джон, который живет в Нью-Джерси, в доме своей матери, страдающей тяжелым заболеванием. Джон пытается наладить контакт с матерью, которая, к тому же, не проявляет к сыну никакого интереса.

2
01.06.2013, 14:49

Снят он был, кстати, весьма круто и качественно. Если не знать, что это не советский фильм, то так и кажется, будто его сняли в Голливуде. В нем есть все: и красивая эротическая сцена, и много голых тел, много юмора, и хорошая игра актеров. И конечно же главная тема — любовь. А вот здесь-то и начинаются не самые лучшие моменты. Мне кажется, что сам жанр фильма — эротический триллер — предполагал некое развитие. По идее, в начале должно быть начало фильма, а в конце — финал.

1
06.03.2013, 05:39

Сегодня посмотрел фильм Обед нагишом. Сразу скажу, что это ремейк одноименного фильма с Джоном Траволтой и Денни Де Вито. Режиссером выступил Майкл Розен, а сценарий написал Кристофер МакКуорри. А вот режиссером оригинала был Дэвид Гамильтон. Что могу сказать. Фильм получился очень качественный. При бюджете в $12,5 миллионов он собрал в Америке (как я понял, побив рекорды прошлых лет), да и в других странах, $43 миллиона. По сегодняшним меркам - это очень хорошо.

0
09.03.2020, 02:57

Я так и не понял о чем он. Когда я спросил, смотрел ли он его сам и получил утвердительный ответ, я понял, что нужно быть полным идиотом, чтобы его не посмотреть. Это один из тех фильмов, которые невозможно описать словами, их можно только почувствовать. Он напоминает мне о том, что человек должен наслаждаться жизнью и быть благодарным за все, что происходит в ней, и не думать о прошлом. О будущем.

0
Добавь свой комментарий!