Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Accused Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
33515 голос
Кинопоиск
7.176/10
3506 голос

Обвиняемые

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Прокурор требует от Сары доказать свою невиновность, но в этот момент из ниоткуда появляется ангел и советует Саре не переживать, а дождаться ночи. Утро приносит Саре то, что всегда было сном. Утром ангел забирает Сару на небеса, чтобы её душа могла быть с Богом. Но вот что удивительно: ангелы из разных частей света превращаются друг в друга на протяжении всей этой истории. София Прекрасная (2004) Турецкая картина о девочке Софии, которая становится знаменитой из-за своего дара предвидения и интуиции. Фильм снят по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Снежная королева". "Семь психопатов" (2001) Вольный перевод названия "Семь самураев" Главные роли в этом фильме исполнили Джош Хартнетт, Мила Кунис, Ричард Гир и Ноа Тейлор. А ведь этот фильм - чистая правда! Если вам интересно, то это было написано еще в позапрошлом году.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AccusedРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Келли МакГиллисДжоди ФостерБерни КолсонЛео РоссиЭнн Хирн
27.10.2019, 08:08

Не знаю, что на меня так подействовало в фильме Обвиняемые, что я решил обязательно посмотреть его. Может быть Эффект бабочки, может быть эта новая книга Ричарда Баха. Фильм Обвиняемые рассказывает о двух людях, которым предъявили обвинения в совершении тяжких и особо тяжких злодеяний, по которым им грозит пожизненное заключение. И тут начинается самое интересное.

6
25.08.2017, 18:33

Я посмотрел картину Обвиняемые в кино в далеком уже 1988 году. Фильм очень понравился. Привлек он меня, прежде всего, своим сюжетом, закрученным с первых минут, а также актерской игрой. В главной роли снялся замечательный актер и режиссер, обладатель Оскара Роберт Де Ниро. Ему досталась роль адвоката по фамилии Дэвис. Эта картина была представлена на Каннском кинофестивале и была удостоена одной из высших наград – Золотая пальмовая ветвь.

6
22.01.2016, 21:51

Это невероятно смешное кино! Он настолько смешной, что мы решили его повторить. Да, действительно, он смешной. Но, как выяснилось, кроме смеха, фильм может вызывать и тревогу. В результате, он был снят еще раз на основе реальных событий, которые произошли в Калифорнии. Все произошло в 1989 году. Два самых известных серийных насильника США – Джеффри Дамер и Линус – в итоге признались в своих деяниях.

5
31.03.2021, 03:26

Этот фильм один из тех, которые даже после 10 просмотра не перестают удивлять. В нем нет ни одного клише, все действие разворачивается в реальном времени, и это действительно очень интересно, потому что мы, зрители, ничего не знаем о героях картины. Это фильм, который хочется пересматривать снова и снова. На самом деле я его уже посмотрела, но отзыв решила оставить. Может кому-то будет интересно. Не надо переворачивать страницу, - сказал человек с рентгеновским зрением.

5
27.07.2017, 20:48

Это лучший фильм о том, как важно слышать людей! Он не только отлично снят, но и рассказывает о том, что мы все разные, и каждый может оказаться обвиняемым. Я очень советую его посмотреть. Это один из лучших фильмов о дружбе, которые я видел. Но при этом он также показывает, насколько сильно мир может быть жесток. Не надо быть слишком доверчивым. Нельзя жить в ожидании удара в спину. Надо просто быть готовым защищать себя и своих близких.

5
23.08.2015, 11:26

Это очень жестокий фильм. К нему нельзя прикасаться руками! От этого фильма у меня в буквальном смысле слова волосы встали дыбом. Я до сих пор не могу смотреть его без дрожи в руках. И при этом фильм получился очень красивый, и даже с юмором. Если вы не готовы к просмотру этого фильма, то не стоит этого делать. Фильм - это насилие. Он очень страшный. Даже для тех, кто не склонен к насилию.

3
20.06.2013, 00:35

Фильм очень понравился, в нем есть все что нужно для хорошего кино. Сюжет на любителя, но мне понравился. Актерская игра на высоте, особенно игра актера который играет в главных ролях. Все актеры были хорошо подобраны, не было ни каких раздражающих актеров, в том числе и главную мужскую роль играл не актер а профессиональный спортсмен. В фильме нет не одного тупого момента или сцены. Я думаю что это фильм про людей которые не хотят жить по указке. Мне это напомнило фильм Отступники.

2
03.07.2013, 04:51

Очень хороший фильм. Очень жалею, что не посмотрел его раньше. Жаль, что в моей жизни не было этого фильма. Возможно тогда я бы избежал множества ошибок. Это отличный фильм, который поднимает проблему семейных отношений. И не смотря на то, что многие могут назвать этот фильм слишком уж жестоким, он действительно заставляет задуматься, как люди могут поступать друг с другом. Он показывает все стороны человеческой натуры. Советую его посмотреть всем без исключения.

2
26.08.2022, 09:28

Это фильм про то, как в Советском Союзе судили людей за мелкие бытовые нарушения. Он рассказывает о двух главных героях, которым предстоит пройти все круги ада на пути к признанию их вины. Они осуждены за кражу и мошенничество на срок от четырех до пятнадцати лет. Им предстоит пережить все стадии судебной процедуры: допрос, суд, приговор и, наконец, место, где все начнется сначала. Это очень поучительная история, но, пожалуй, слишком страшная.

2
10.04.2014, 16:14

Мне жаль, что в фильме нет ничего, кроме драки двух злодеев в начале и конце. Всё остальное - ложь. И в самом деле, всё остальное в этом фильме - абсолютная ложь.

1
Добавь свой комментарий!