Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nancy Drew Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
19992 голос
Кинопоиск
6.446/10
8062 голос

Нэнси Дрю

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2007
Продолжительность фильма: 01:39:00

* , юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления. Спустя два года после трагедии дети вновь встретились в надежде, что их тайна будет разгадана и они снова смогут быть вместе. Владелец спортивного клуба "Сарокс" по имени Гарри Бруно слишком занят, чтобы помнить свои истинные чувства к одной женщине. Однажды утром он обнаруживает в своём доме труп красивой блондинки с изумрудными глазами. Заинтригованный, он берет расследование смерти своей помощницы под свой личный контроль. Но чем больше он вникает в дело, тем больше ему в этом деле не нравится. Отец и дочь, выросшие вдали друг от друга, пытаются восстановить их отношения. Но их связывают только отчужденность и взаимное недоверие. Парень из бедной семьи по имени Бэнни Рейк разрывается на части между долгом и любовью к красивой девушке. Он ненавидит парней и всячески пытается избегать их. Чтобы не стать изгоем, он вступает в шайку бандита Пита Верделла, который предлагает ему поиграть в игру, которая поможет, наконец, ему сделать выбор. Ванесса, талантливая и знающая себе цену молодая женщина, совершает настоящий скандал в местном баре, отказываясь выпить за здоровье незнакомого мужчины. Но когда она решается продолжить пить, то понимает, что вся ее жизнь изменится... Наскучило жить в спокойной провинции и соблюдать строгие религиозные традиции? Не секрет, что многие жители Эмиратов вполне удовлетворены своей жизнью и её правилами. Эта часть света богата, как никакая другая, и выбор достопримечательностей велик. Юные путешественники, увлекающиеся боевыми искусствами, часто посещают знаменитый музей исламской культуры "Аль-Айна". Его залы полностью заполнены удивительными творениями великих художников. Мечта попасть сюда вполне может осуществиться. Но для этого нужно обладать необычайной храбростью. И в первую очередь храбро вписаться в неформальную культуру кафе "Аль Яма". Здесь никогда не бывает людей в строгих костюмах и галстуках, и об этом стоит помнить. А еще лучше не знать здесь этого правила. Ведь тогда можно провести время с пользой и не попасть в неприятное положение. Молодая британка Наташи приезжает в Эмираты, чтобы вдохнуть новый восточный воздух и насладиться свободой нравов. Но жизнь в стране, так не похожей на строгий английский у нее складывается очень быстро и непредсказуемо.
Год: 2007Бюджет: $30,666,930
Оригинальное название: Nancy DrewРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Эми БрукнерМакс ТириотРич КуперКрэйг ГеллисЭмма Робертс
Трейлер к фильму Нэнси Дрю
30.05.2021, 10:55

Нэнси Дрю - фильм, который я смотрела уже не один раз. Каждый раз вижу разную картину и по разному отношусь к ней. Что касается данной картины то хочу сказать следующее: Фильм получился хороший: увлекательный и смешной, в нем присутствует множество разных персонажей и событий. Сюжетная линия довольно интересная, интрига сохраняется до конца фильма. Да и актеры, которые в нем сыграли хорошо. Особенно мне понравился актер, играющий роль Тома. Все его поступки вызывают только смех.

7
20.08.2019, 21:06

Скучный фильм для подростков. Сюжета вообще нет. Просто показали, как в школе разгадывают загадки. Задумка неплохая, но слишком растянули. Зачем показывать все это время? Вышло бы намного лучше. Вместо этого - один класс, и один учитель. И все! А так - скука, скука! Но зато там был крутой момент, когда кто-то за кадром начал писать на доске.

7
06.11.2019, 20:08

Все персонажи этого фильма настолько тупые, что их невозможно не полюбить! Когда я смотрела этот фильм, я даже плакала. Это замечательный фильм! Советую посмотреть каждому. Не пожалеете! Только после просмотра этого фильма я поняла, почему мой любимый персонаж был вампир. Потому что этот фильм рассказывает нам о вампирах. О тех, кто может пить кровь. И мне становится страшно, когда я об этом думаю. Всем советую посмотреть. Просто супер фильм.

6
13.02.2015, 03:44

Если вам нравятся страшилки - этот фильм не для вас. На мой взгляд это просто фильм, где есть страшные события, и это все. Не стоит ждать от него ужасов. И тем более, если вы любитель мистики, вы не получите того, чего ждали. Так что смотреть можно, но особого трепета он не вызовет. А я ожидал большего.

5
23.04.2015, 23:29

Я бы не стала его советовать к просмотру, хотя это и детектив и приключенческий фильм. Как мне кажется, лучше посмотреть более серьезные фильмы, такие как В поисках утерянного ковчега или Одиссея капитана Блада, чем такую ерунду, как Нэнси Дрю. Лично я считаю, что это просто очередная история приключений, которые можно посмотреть от скуки во время просмотра телевизора с мамой. Сюжет фильма вполне прост и предсказуем, хотя есть в нем, конечно, и интересные моменты.

3
10.02.2019, 17:24

Нэнси Дрю - дочь известного сыщика Эркюля Пуаро, она постоянно занята расследованиями и поисками приключений. Как-то раз Нэнси приезжает в Лондон на показ мод и случайно знакомится с молодым и привлекательным парнем, с которым у девушек завязывается роман. Все бы ничего, но через месяц они должны пожениться. Для Нэнси это слишком много, но что поделать? И она решает воспользоваться своим даром, чтобы найти жениха. Фильм интересный, динамичный, веселый.

2
29.04.2013, 10:45

Это просто кошмар — кто-то сидит у моей мамы на кухне и ест из ее тарелки, пока она ничего не видит. Мама очень любила это кино. . У нее была любимая песня Hurts A Little Love и она включала ее по 100 раз на дню, не переставая говорить, какая это красивая песня о любви. И каждый день она пела: Я собираюсь съесть тебя, я собираюсь съесть тебя. Ей нравилось, как это звучит.

2
13.12.2013, 19:23

После просмотра фильма я подумала: блин, как же я могла забыть свой пароль? - У тебя дома живет кот? - поинтересовалась она. - Да, кот по имени Кот! - радостно ответил я. - Он такой умный, просто жуть! Все время выскакивает в окно и гуляет сам по себе! - Надо же какой везучий, - улыбнулась она. И подмигнула. Я покраснел.

2
02.11.2016, 12:31

Нэнси Дрю. След рокового письма - детектив, в основе которого лежит рассказ, написанный Нэнси Дрю, о расследовании загадочного отравления, которое расследует частный детектив Нэнси Дрю. Действие происходит в Америке, в небольшом городке, где жили-поживали семья и прислуга, а теперь, к сожалению, на их телах нашли следы от ядовитого яда. Расследование ведёт дочь одной из пострадавших – Нэнси Дрю. ⠀ ⠀⠀Сюжет динамичный, захватывающий, с интригой до последнего.

1
15.06.2021, 13:59

Не знаю, почему все так в него вцепились. Вообще-то, это не детектив, а фильм для девочек. Ну и для девочек немного постарше. Фильм снят в стиле игры Найди кота, только вместо котов там привидения. А еще все девчонки, которые посмотрели этот фильм, сразу после этого в обморок попадали. Потому что они очень впечатлительные. И потому что на самом деле ничего такого в этом фильме нет. В нем даже актеры - негры.

0
Добавь свой комментарий!