Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Demons 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5352 голос
Кинопоиск
6.166/10
1042 голос

Ночь демонов 2

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа бывших одноклассников решает оторваться и расслабиться в ночном клубе. Безобидное развлечение оборачивается кошмаром, от которого молодые люди уже не могут оправиться. Теперь им предстоит выяснить, кто виноват в смерти родных и почему все так вышло… Глава 1 — Спит мертвым сном, — пробормотала я, наблюдая за мучительным похрапыванием девушки. На часах было десять утра, но в ночном заведении царила тишина. Обычно в таких местах частенько дожидаются закрытия, чтобы успеть хорошенько подраться и опустошить запасы спиртного. Я не собиралась знакомиться ни с кем здесь. От неприятных мыслей меня отвлекла смена окружения. В помещении появился мужчина. За ним следом шла женщина. Я резко вскочила на ноги. Какого черта? Нельзя было посидеть в тиши и спокойствии? Они явно являлись резидентами ночного клуба. Незнакомка, блондинка с длинными волосами и пронзительными серыми глазами, была одета в облегающий черный костюм и кожаную куртку. Этакая валькирия ночных клубов. Женщина же, полная противоположность блондинистой, обладала красной шевелюрой, в рыжих локонах и красными глазами. Они у нее казались больше и светились зеленоватым блеском. Незаметно он приблизилась ко мне и, остановившись рядом, рассмеялась. — Эй, ты уже проснулась? А я думала, что ты спишь мертвым сном. Девушка повернулась к ней спиной. «Еще одна охотница на мужчин. И на что они только тратят свое время?» «Идиотка!» — подумала я, разглядывая собеседницу. Почему она мне сразу не понравилась? Не успела оглядеться, как оказалась жертвой провокации. Женщина шепнула: — Ты что, меня не узнаешь? Я покачала головой. Высокая брюнетка со слегка вытянутым лицом, над которым изгибались черные линии то ли тату, то ли пирсинга, пожала плечами. Рукопожатие у нее было крепкое, обжигать не собирается. Брюнетка, продолжая смотреть мне в глаза, достала из кармана пиджака зажигалку и прикурила. Мое сердце в очередной раз сжалось. Неужели я снова попадаю в дурацкую ситуацию? — Тогда я напомню, кто я.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the Demons 2Режиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Кристи ХаррисДэрин ХимсРоберт ДжейнМерл КеннедиАмелия Кинкейд
Трейлер к фильму Ночь демонов 2
20.12.2014, 21:42

Я бы не сказал что фильм полностью соответствует своему названию. Но все-таки это было что-то. В середине фильма я подумал что это уже не кино, где все хорошо закончится, а просто какой-то документальный фильм. Такое впечатление, что режиссер и сценарист уже заранее знали какую историю хотят показать зрителям. Сюжет не сложный, но и не запутанный. Есть все то что и в фильмах такого типа: пришельцы, вампиры, инопланетяне и т. д. В общем мне все понравилось.

5
27.07.2012, 10:38

Я посмотрела новую версию фильма с более интересным сюжетом, чем оригинал. Если первый фильм мне очень понравился, то второй мне не очень. Главный герой здесь стал более привлекательным, по сравнению с оригиналом, а вот другие герои стали слабее. Фильм неплохой в плане драматизма.

5
27.03.2012, 23:37

По моему мнению, фильм стоящий. Фильм про сатанистов, которые поклоняются Сатане. Но как всегда у авторов свои планы и они хотели сделать его фильмом ужасов, в итоге вышло нечто среднее между мистикой и хоррором, но в целом получилось неплохо. Неплохой сюжет, интересный, динамичный, не затянуто, есть интрига. фильм без особой логики, это вам не какой нибудь американский или европейский, все по делу.

3
22.02.2020, 02:43

Это первая часть, которую я видела в кинотеатре. Я вообще-то фанат этого фильма, и ждала его с нетерпением. Но почему-то этот фильм меня не зацепил. Даже несмотря на то, что я смотрела его в кинотеатре 2 раза. Мне показалось, что фильм получился пресным и не интересным. А может быть я просто уже приелась ко всему этому. Не знаю. И вообще мне кажется, что многие фильмы этого режиссера (Роберта Эггерса) как-то не дотягивают до своих звезд.

3
19.06.2013, 01:19

Как и в первом фильме действие фильма разворачивается в Париже, но на этот раз в эпоху средневековья. Главным героем фильма является молодой парень Луи. Его отец умер и Луи остался один с больной матерью и сестрой. Брат Луи тоже уехал и не появлялся несколько лет. Но однажды появляется брат и говорит что он вернулся в Париж и собирается жениться на своей девушке, а Луи едет в замок к своей любимой, где узнает что его любимая выходит замуж за другого.

3
01.11.2021, 22:41

Фильм - фантастика. Жанр - ужасы. Актёры - Джеки Чан, Джон Лоун, Дженезис Родригез. Описание - история о злом человеке, который поселился по соседству с семьей. Он жаждет мести и собирает армию демонических тварей для уничтожения героев. Герои - отец с сыном. Сюжет - фильм рассказывает о семье, живущей в небольшом городке в пригороде. Отец работает на ферме, любит своих детей и постоянно работает на своей ферме допоздна. А дети, пока отец не видит, шалят и развлекаются.

3
23.05.2012, 15:33

Не понравился. Фильм для людей с очень крепкими нервами. Там почти ничего не происходит и все время приходится думать. В конце фильма я был вообще в шоке, как можно было столько времени делать фильм, который не несет никакой смысловой нагрузки? К тому же там были сцены насилия и кровищи.

2
16.09.2018, 07:13

В принципе фильм мне понравился, но в тоже время сильно разочаровал. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что на протяжении всего фильма не было ни одной по-настоящему страшной сцены: ни призраков, ни оборотней, ни зомби и т.д. В фильме много пафоса, когда даже нет смысла произносить какие-то важные фразы, т.к. их просто никто не будет слушать. Я понимаю, что фильм Ночь демонов - это фильм ужасов, а не драма, но для меня было очень важно, чтобы было хотя бы немного страха.

1
14.07.2019, 04:48

Фильм о людях, которые готовы пойти на всё ради любви.

1
13.10.2022, 14:31

Я не очень люблю фильмы ужасов, но все таки решил посмотреть этот, и был приятно удивлен. Когда я смотрел его, то ожидал не ужасы, а что-то вроде фильма Судная ночь. Фильм, судя по отзывам, обещает быть очень страшным, но я не ждал каких то неприятных ощущений после просмотра. А зря. Фильм оказался очень страшным и напряженным. В общем, не могу сказать, что я в восторге, но он получился очень качественным.

0
Добавь свой комментарий!