Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joy Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
66636 голос
Кинопоиск
6.946/10
21142 голос

Ничего себе поездочка

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2001 (Канада), 31 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты не вписываешься в ее систему, то даже не пытайся это сделать, иначе ты нарушишь закон этой местности, который здесь, на этой скоростной трассе, имеет весьма непонятный, и весьма суровый смысл… Субботним утром по шоссе № 1 двигался одинокий автомобиль, оставляя за собой на асфальте свой антимоскитный шлейф, а в салоне, откинувшись на спинку кожаного сиденья и заложив руки за голову, отдыхал полицейский. Он был одет в элегантный серый костюм, белоснежную рубашку и черный галстук. Джинсы, которые сейчас были на нем, были подогнаны идеально, и от этого картинка в салоне казалась еще более красивой и романтичной. – Я – сержант полиции Адамсон, – представился он, протягивая руку, которую американец охотно пожал. – Вот мои документы, а это – мое служебное удостоверение. – В правой руке он держал маленький кожаный футляр, в котором лежал пистолет Glock 19 в кобуре. Две обоймы к нему и две запасных запасных магазина, лежали в левом кармане пиджака. Этот бесстрашный полицейский был уроженцем штата Техас, который в последние годы стал заселяться выходцами из Европы. Несколько лет назад он приехал на работу в Портленд в качестве полицейского и уже семь лет успешно нес службу на этой дороге. Сержант был его хорошим другом, и в свободное время они разговаривали обо всем на свете, но о службе не затрагивали ни единого слова. Час пик близился к концу. Солнце уже начало клониться к горизонту и светило с предельной яркостью. Слабый ветерок, идущий с запада, забрасывал на шоссе клубы пыли. В этом потоке пыли не было ничего серьезного, но за этими покрытыми дорожной пылью клубами было то, что если бы вдруг появился сам дьявол, то его никому бы из людей не удалось разглядеть. В пяти-шести километрах от Портленда, в одном из поселков, в придорожном кафе сидели несколько пожилых мужчин, которые, несмотря на ранний час, уже были изрядно пьяны. Они пили вино и закусывали его пиццей. Одним из них был Том Квини, сорокалетний парень, бывший военный летчик.
Год: 2001Бюджет: $36,642,838
Оригинальное название: Joy RideРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Стив ЗанПол УокерЛили СобескиДжессика БоуманСтюарт Стоун
Трейлер к фильму Ничего себе поездочка
28.09.2020, 20:10

Не могу сказать, что в нем есть какие-то выдающиеся образы, но снято просто потрясающе. Очень качественно, эмоционально и захватывающе. Сегодня посмотрел фильм Хэнкок, и вспомнил, как в детстве мы его смотрели по первому каналу, где показывали старые фильмы после программы Время, с перерывом в час, и мы всей семьей его смотрели.

7
08.11.2018, 23:22

Фильм - отличная комедия и в нем, как мне кажется, есть все, что может быть в комедии. Это и смешные шутки, и неожиданные повороты сюжета, и хорошие актеры. А самое главное - легкий и прикольный сюжет. Снято кино по всем правилам комедийного жанра. Есть в фильме и отстойные моменты, но это не страшно, так как снято все очень легко и весело. Сюжет не новый, но его легко можно увидеть в любом фильме.

5
19.06.2020, 09:24

Фильм очень понравился. Смотрится легко, можно сказать на одном дыхании. На мой взгляд сюжет очень хорошо продуман, что не мало важно, в плане развития сюжета. Я думаю, многие оценят этот фильм по достоинству. В фильме есть моменты, которые вызывают смех, и в тоже время слезы счастья при просмотре. По сюжету: главный герой - молодой парень, которого не взяли на работу.

5
17.07.2018, 13:13

Сюжет: Я очень люблю приключенческие фильмы, поэтому Ничего себе поездочка меня просто покорил. Если честно, то я даже не ожидала, что фильм понравится мне настолько сильно. Фильм был снят еще в конце 90х, но, тем не менее, он смотрится действительно остросюжетно, весело и интересно. Главный герой — парень, который отправляется в путешествие по Америке.

5
20.01.2022, 12:39

Не тратьте свое время и деньги на этот фильм. Даже не думайте тратить на него свое время. Это не фильм, это какой-то кошмар, особенно если вы любите фильмы ужасов. Как по мне, он даже хуже чем Звонок P.S. Если честно, у меня нет ни одного фильма, который я смотрел бы много раз. Все фильмы, которые я смотрю, стараюсь смотреть только до конца.

4
15.09.2012, 15:15

Хорошо, не правда ли? Но сейчас, когда мне немного за 30, я думаю так: о Господи, ну и ужас! Когда я увидела это, я подумала, что лучше бы я этого не видела. Это не должно было существовать! В школе у нас был курс под названием Мир искусства, и одной из тем там была фотография. Рассказчиком выступал наш учитель по фамилии Пип.

4
11.12.2013, 02:14

Очень понравилось! В двух словах - комедия про группу студентов, которые попали в неприятную историю с похищением. Все, как в кино, только в реальной жизни. В фильме есть много шуточек, есть над чем посмеяться. Фильм легкий, веселый, смешной и с намеком на то, что все мы иногда попадем в неловкую ситуацию. А ещё он учит быть смелым, смелым и не бояться смотреть правде в глаза.

3
28.02.2019, 00:54

На мой взгляд, очень слабый фильм. Но он точно не для всех. Сейчас подумал — и ведь правда. Я посмотрел его еще подростком. После этого фильма я стал лучше понимать, в чем смысл нашей жизни. И это, надо сказать, был отличный урок. — Как вам фильм? — спросил я. — Это что, правда было? — неверяще переспросила Анна.

2
23.03.2019, 02:54

Только сейчас на него вышел отличный римейк. Ну и кто бы мог подумать, что такой отстой можно снять в нашем веке? Я думал, раньше снимали только трэшак. Но нет, это еще можно смотреть, хотя бы из-за того, что там есть Андрей Панин. Да, этот фильм меня разочаровал. Даже не из-за Панина, просто, ну, не смогли они сделать достойную экранизацию. А так не ожидал.

1
10.07.2019, 15:51

На мой взгляд, это лучший фильм, который я видел за последние годы. Не могу объяснить почему, но он очень сильно понравился. А какой там саундтрек, ммм. Все-таки я думаю, что фильмы должны снимать умные люди. Иначе они будут напоминать комедии. Но они все-равно будут кассовыми. В фильме очень хорошо показано, как все происходит на самом деле, и как не происходит.

1
Добавь свой комментарий!