Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ninja Assassin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
70276 голос
Кинопоиск
6.608/10
19291 голос

Ниндзя-убийца

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 3 декабря 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, поставившей себе целью уничтожение клана Акиры и его наследника – Сатояши. Мир Ниндзя – одна из самых таинственных историй. Истории о ниндзя захватили воображение миллионов людей, а легендарная способность ниндзюцу (искусство и практика бесконтактного боя) дала японским воинам преимущества в многих видах военных конфликтов. В мире Ниндзюцюань насчитывается более тысячи школ, а численность учеников в них составляет около 200 тысяч. Успех у женщин Ниндзей и их склонность к воровству выделяют их из остальных воинов. Бойцу необходимы решительность, тактика и быстрота. был неоднократно замечен в ограблении храмов и гробниц. Многие ниндзей используют паранормальные способности, позволяющие им исчезать, уходить от преследователей, видеть тени. Характерная черта ниндзь – это умение передвигаться бесшумно, что делает их невидимыми. Синдзюку – одна самых популярных японских ночных клубов в Америке, расположенная на одной из главных улиц города Токио. В фильме фигурирует ниндзюк по имени Кучиру Томиити. По сюжету его убивают, перед этим, получив от него информацию о «Щитовой защите». Томиитсу очень популярен в Японии, а у нас в России, вы его можете найти в магазинах «Канон» и «Ниндзюкс».
Год: 2009Бюджет: $61,590,252
Оригинальное название: Ninja AssassinРежиссер: Джеймс МакТиг

В главных ролях
Юки ИвамотоИль-Ён КимДжонатан Чан-ПинслиЛи ДжунРэйн
Трейлер к фильму Ниндзя-убийца
22.03.2021, 09:10

Ниндзя-убийца (Ninja Assassin) - это один из самых ярких и запоминающихся экшн боевиков 90-х годов, снятый по мотивам одноименного комикса. Фильм имеет довольно интересную историю, которая очень схожа с книгой, которую я читала около 10-и лет назад. В сюжете фильма рассказывается о том, что некий ниндзя, он же Мастер Кикбоксера, похищает сына богатого бизнесмена. Отец, не долго думая, нанимает лучшего бойца на планете, чтобы спасти своего сына.

7
05.11.2012, 05:32

Как по мне, то этот фильм самый слабый из трёх. В нём даже нет ничего нового. Ну разве что немного добавили спецэффектов. Даже в некоторых местах видно, что это не просто фантазия сценаристов, а всё по сути сделано на компьютере. И вообще, как по мне у фильма есть только один плюс. Это то, что там играет хороший актёр Роберт Карлайл в главной роли. Все остальные актёры там так себе. А вот его игру надо показывать с хорошей стороны, потому что для своего роста он сыграл просто прекрасно.

6
06.08.2014, 17:32

Не понимаю, чем он так всем нравится. Не люблю мультфильмы, не понимаю аниме, но этот фильм посмотрел с удовольствием. В фильме много сцен жестокой рукопашной борьбы, где главный герой использует всю свою грубую силу. Но, при этом, фильм совсем не жестокий. Наоборот, он очень добрый и показывает, насколько важна любовь родителей, которые готовы пожертвовать собой ради ребенка. И насколько важно для ребенка умение постоять за себя и за других.

6
17.09.2014, 14:28

Ниндзя-Убийца - это просто хороший фильм. Смотреть его можно только от скуки. Но мне очень понравилось, что в фильме очень много красивых кадров, которые можно было бы сделать более кинематографичными. Например, когда я смотрел его я заметил интересный трюк с освещением. Я не помню как он выглядит, но думаю это можно использовать в других фильмах. В целом фильм смотрится интересно, и в конце остается приятное послевкусие.

5
14.04.2014, 16:03

Когда я первый раз посмотрела этот фильм, то подумала, что будет очень скучный фильм. И была очень разочарована, думала, что будут какие-нибудь непонятные и не интересные персонажи и т.д. Но после просмотра этого фильма я изменила о нем мнение. Он получился интересным, даже очень! Сюжет довольно интересный, актеры сыграли очень хорошо. Мне понравился еще один актер, который играл одного из персонажей. Играет неплохо. А теперь расскажу о некоторых персонажах: Главный герой фильма, по имени Кей.

5
27.01.2014, 12:47

С момента появления фильма Ниндзя-Убийца у меня появилось желание посмотреть его, поскольку в нем снялся мой любимый актер - Тоби Магуайр. Сюжет довольно прост: в Америке после нескольких лет, проведенных в школе боевых искусств и в горах, а также в поисках себя, один из ниндзя решает вернуться домой, чтобы увидеть свою внучку, на пути домой ему предстоит столкнуться с гангстерами, которые его преследуют.

5
25.09.2017, 16:44

В начале фильма нам показывают, как главный герой фильма вместе с друзьями собираются в школу. В школе идет урок истории: учитель задает вопрос по теме, а ученики не отвечают. Из-за этого учитель вызывает к доске ученика, который был на прошлой неделе. Этот ученик решает притвориться, что он умственно отсталый. Учительница вызывает на сцену директора школы.

5
12.06.2018, 05:51

Это конечно же не боевик и триллер! Это драма, при чем, очень грустная. Фильм повествует нам о жизни одного очень известного и могущественного клана ниндзя. О том, как он был уничтожен и как на протяжении многих лет его члены пытались отомстить убийце, который их предал. С одной стороны они, конечно, правы, а с другой, наверное, нет. Ведь мстить можно не только с помощью ножа и острого ума, но и просто по-человечески.

4
21.02.2015, 01:02

Я вообще не знала, кто такой Рэй Мидзусава, а теперь обязательно посмотрю его фильмы! История о двух братьях, которые обучались у мастера ниндзюцу. Запутанная история и много тайн. Сюжет: В начале фильма мы видим молодого парня, который учится в университете. А также он встречается с девушкой, которая старше его на 10 лет. И вот после встречи с ней он начинает осознавать, что все его действия и поступки это все не так просто, как кажется на первый взгляд.

3
06.01.2012, 08:42

Фильм очень понравился. Правда. В нем нет супер крутого экшна и спецэффектов, как принято в боевиках, зато есть смысл. А еще он совсем коротенький. Но я все равно очень доволен. После просмотра этого фильма хочется сказать: Люди будьте добрее, ведь вы живете в мире, где нужно бороться за жизнь, и никому нельзя доверять, кроме самого себя. Этот фильм учит нас, что люди должны помогать друг другу, независимо от обстоятельств.

1
Добавь свой комментарий!