Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5848 голос
Кинопоиск
6.91/10
8855 голос

Неудержимые

Страны: Великобритания, Франция, Канада
Премьера фильма: 8 мая 2002 (Франция), 1 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с парашютом, полетать на дельтаплане, покататься на байдарке, да просто на батуте или на скалодроме - все это они способны в полной мере. На Олимпийских играх в Лондоне Слим выиграл четыре золотых и одну бронзовую медаль. На чемпионате мира в Барселоне он взял две золотые медали, в соревнованиях по боксу помог австралийцам завоевать золотые медали и в абсолютном первенстве. Если бы не поражение, полученное за несколько дней до финала Слима в полуфинале, австралийцы могли бы выиграть Игр. В "Бойцовской лиге", в котором играют молодые спортсмены, Слим выступает уже в трех весах: до 76,2 кг, 75,8 кг и до 81,2кг. Разгоняясь, этот молодой человек может с легкостью поднять 90 килограмм. Слим провел уже 20 боев. - Претендентами на мое место (папина кличка - Леша) были многие чемпионы, которые готовы были драться со мной, а я не готов драться с ними. И я не дал им шанса, - рассказал Слим в одном из интервью. - Это не значит, что я выйду на бой против чемпиона мира, но я могу дать бой кому угодно. Даже 12-летнему мальчишке. И вот настал этот день. В главной битве участников Лиги состоится титульный бой между Слимом и британцем Николасом Уолфи. Титул чемпиона "Брейкданс-Лиги" у Слимов В 2011 году Слим стал обладателем титула чемпиона "Битвы легенд", а также первой победы в "Брюс Ли-Лиге". Тогда Слим завоевал титул чемпиона "Нового поколения", а ныне конкурирует за титул чемпиона Лиги в весе до 76 килограмм. Так же есть у него победы на чемпионатах "Мистер World" и "Сильнейший человек в мире". Слим тренируется с Романом Кошелевым Единоборства являются неотъемлемой частью жизни Слимы и он занимается ими практически с детства. В подростковом возрасте он выступал в турнирах по дзюдо и каратэ. Но в 1982 году Слими, занимавший пост менеджера компании по производству манекенов, стал заниматься боксом.
Год: 2002Бюджет: $7,622,383
Оригинальное название: RidersРежиссер: Жерар Пирес

В главных ролях
Стивен ДорффНаташа ХенстриджБрюс ПэйнСтивен БеркоффКле Беннетт
Трейлер к фильму Неудержимые
29.05.2013, 19:08

Попал в фильм случайно. Смотрел как боевик. Ну и что бы вы думали? Настал момент когда я понял, что фильм совсем другой. Просто в один момент почувствовал себя героем фильма Неудержимых. В самом конце фильма, когда главный герой в одиночку должен пройти через все трудности - в этот момент я был самым настоящим героем в глазах. По-другому и не скажешь. Мне очень понравилась концовка фильма. Очень красиво и красиво. Особенно последние кадры! Я до сих пор помню каждую секунду этого фильма.

7
13.09.2014, 06:46

Если бы герои фильмов ужасов говорили то, что они чувствуют на самом деле, они бы не выжили.

6
27.04.2015, 02:11

На самом деле нет никаких неудержимых - есть только те, кого не смогли удержать дома домашние дела и кому не сидится на месте. Неудержимые (Strength of a New Day) - это название фильма. На самом деле все эти ребята по фильму - не профессиональные военные и даже не спортсмены, а обыкновенные офисные работники (и я в том числе), которым надоело отсиживаться в кабинетах и они отправились в путь.

4
01.03.2014, 05:07

Фильм оставил приятное впечатление. Не скажу, что больное кино, но посмотреть можно, посмеяться от души. Очень понравилась оригинальная постановка и игра актеров. На мой взгляд, фильм заслуживает 5 баллов.

3
20.05.2021, 09:40

Не понравилось мне в этом фильме, что все как-то в кучу. Все персонажи (как положительные, так и отрицательные) не продуманы и не раскрыты. Не знаю к какой категории отнести это кино. А вообще-то фильм смотрится на одном дыхании. Когда герои появляются в кадре , то сразу захватывает дух от адреналина, и адреналин хлещет через край. Фильм начинается довольно таки скучно, и я бы поставил этому фильму оценку 2. Но потом всё как-то резко меняется и фильм смотрится очень интересно.

3
15.07.2016, 07:42

Я просто не понимаю, как эти безбашенные ребята до сих пор живы Я думал, что если в меню кинотеатра нет воды, то и фильм будет скучным и нудным. Но нет, фильм был настолько захватывающим, что зал сидел с открытым ртом. Если вам нравятся фильмы, которые заставляют вас открыть рот или просто смешные, тогда вам к просмотру обязательно.

3
21.08.2016, 13:49

Не стоит он того. Фильм старый, но очень даже интересный. На тот момент в него были вложены большие деньги, и это видно даже с экрана. Но мне не понравилось качество съемки. Я конечно понимаю, что сейчас это уже не важно, но по-моему так снимать кино нельзя. Да и актеры какие-то не очень. Из главных персонажей понравились только Брюс Уиллис и Сильвестр Сталлоне. Еще понравилась драка с участием Сильвестра Сталлоне и Чака Норриса. А в целом - фильм на один раз.

2
08.03.2012, 08:52

Фильм очень впечатлил, до сих пор вспоминаю его с упоением. Очень понравилась актерская игра и саундтрек, который особенно запомнился. А фильм, действительно, очень хорош! И в нем нет ничего лишнего. Я смотрела его раз десять, и каждый раз смотрела с большим удовольствием.

2
17.09.2012, 02:33

Это не боевик, это просто кино. Когда я посмотрела этот фильм впервые, я просто рыдала от смеха. Сегодня, пересматривая его, я реву от отчаянья.

1
21.04.2021, 10:01

Фильм-боевик Неудержимый снят в 2002 году режиссером Джо Карнаханом. В главных ролях участвуют актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Курт Рассел, Джет Ли, Стивен Сигал, Эрик Робертс и другие. По жанру фильм - боевик, комедия, спортивный фильм. Сценарий написан по мотивам книги Экстремальные соревнования. Фильм Неудержимые мне очень понравился! Он динамичный, с отличной графикой.

1
Добавь свой комментарий!