Все фильмы Стивен Дорфф
12 3 4 5 6


Охота на короля (2023)
    
Для каждого наемного убийцы важнее жизни только собственная репутация. Чтобы возвыситься в мире киллеров, группа самых отчаянных и безжалостных из них решила устроить охоту на Дракоса по кличке «Король». Отправившись за его головой, они не догадывались, что сами... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.222
Под ударом (2020)
    
Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца — чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.329
Шериф (2020)
    
В округе Лос-Анджелес погибает шериф — по старому закону на его должность надо взять из текущего состава того, кто дольше всех служит. Этим человеком оказывается законник Билл Холлистер, который меньше всего на свете любит политику, и предпочитает заниматься делами и... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.126
Не уходи (2018)
    
Бен опустошён смертью своей дочери в ужасной катастрофе. Ему постоянно снится сон, в котором его дочь жива и он может общаться с ней. Вскоре Бен перестает различать грань между сном и явью и всё чаще уходит в призрачный мир по ту сторону реальности.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.427
Уилер (2017)
    
История о талантливом музыканте из города Кауфман, штат Техас, который едет в Нэшвилл, чтобы исполнить свою заветную мечту — играть кантри.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Секс гарантирован (2017)
    
Чтобы вернуть свою бывшую девушку, Кевин решает отказаться от секса. Но его обет подвергается испытанию, когда он встречает прекрасную Зейд. Возможно, именно она сумеет вывести героя из депрессии и изменить его жизнь навсегда.
    
Лучший отзыв
Это просто кошмар, такое надо обязательно смотреть всем. Что бы вы понимали, кто там главный герой. Я проснулась в 3 часа ночи, почувствовала что-то тяжелое на себе и решила посмотреть, что там у мужа на спине. То, что я увидела, повергло меня в шок. У него там все нормально? Просто иногда я просыпаюсь, а он спит, обняв подушку, и кажется, что он обнимает меня. Читать далее
IMDB 4.9 Кинопоиск 0
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)
    
При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь,... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.184
Сделка Оливера (2015)
    
События фильма разворачиваются на фоне международной финансовой сделки в Нью-Йорке и Перу.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Американский герой (2015)
    
Мелвин — супергерой поневоле, который живёт только ради лёгких денег, женщин и наркотиков. Но однажды он понимает, что единственный способ наладить отношения со своим единственным сыном — встать на путь исправления.
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.201
Тепловой удар (2013)
    
Семейная поездка-сафари по пустыне омрачается убийством главы семейства. Встреча с браконьерами заставляет оставшихся в живых мачеху и падчерицу бороться за свои жизни.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.066
12 3 4 5 6