Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outrageous Fortune Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
7806 голос
Кинопоиск
7.229/10
1160 голос

Неприличное везение

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе мужчин, как магнит. Лорен прекрасна в роли роковой брюнетки, Сэнди смуглолица и неглупа. Лорен переполняют амбиции, Сэнси — душа компании. И если у Лорен и Сэнси есть соперницы, то это их недруги, они то и дело подстраивают друг дружке пакости и строят козни. А когда соперничество достигает кульминации, они не выдерживают и вооружаются "клинками возмездия" — надувными пистолетами. Эти шуточки и песни Лорен и Томми Карра — без преувеличения лучшие, что доводилось слышать и видеть. Этой тандеме удалось сделать чертовски смешное кино, и, вероятно, так бы оно и вышло, но следующие на повестке дня ужастики. Все фильмы, содержащиеся в данном разделе, являются результатом работы сценаристов, продюсеров и режиссёров США и Канады и в настоящее время находятся в производстве (фильмы "День матери", "Пирамида", "Карантин", "Дитя тьмы" и "Притворись моей женой"). Вам понравился этот фильм? Мне кажется, что их совсем не надо сравнивать - это совсем разные фильмы... Тут уже надо руководствоваться собственными вкусами, а не чужими.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outrageous FortuneРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Шелли ЛонгБетт МидлерПитер КойотРоберт ПроскиДжон Шак
Трейлер к фильму Неприличное везение
15.12.2021, 01:04

По жанру это фильм триллер, мелодрама и детектив. В главных ролях играют Питер Фальк, Джоэль Шумахер, Брайан Томпсон. Фильм снят по рассказу А.Дюма. Если говорить кратко, то в фильме присутствует все: и комедия, и трагедия, и напряжение, и юмор, и драма. А главное, что все они вплетены друг в друга, переплетены между собой, не смотря на то, что события в фильме развиваются по совершенно разному сценарию.

7
16.10.2018, 14:47

Данный фильм я посмотрел в детстве, в конце восьмидесятых годов прошлого века. Помню смотрел его в кинотеатре. И это был просто крутой фильм! В фильме главный герой- молодой человек, работает таксистом. К нему в машину садится девушка, которая, на первый взгляд, выглядит как самая обычная. Но не тут то было, когда девушка начинает рассказывать парню о своих переживаниях и проблемах, с ней начинают происходить разные мистические вещи.

7
01.07.2015, 09:37

1. Жанр фильма - детектив, приключения. Здесь в главных ролях есть и Джеки Чан с огромным количеством трюков в боевике, и Джон Лоун со своей историей о том как он стал миллионером, и даже Брюс Уиллис с его супер-удачи тоже есть в картине (хотя он тут и не главный герой). 2. Фильм интересный и интересный именно потому что он про деньги.

5
14.02.2019, 12:33

Ну и бред же! В детстве я думала, что это просто сказка про ведьм и магов. Оказалось, это реальная история! И, кстати, фильм очень даже неплохой! Но я теперь понимаю, почему он попал в список советских антиутопий. Если не можешь спасти мир, спасай хотя бы свою страну. Да, у СССР тоже были свои недостатки. Один из них – люди, которые не верят в любовь и дружбу.

5
03.06.2015, 04:37

Очень понравилось. Люблю фильмы-детективы. На момент просмотра фильма мне было 7 лет. Сейчас мне 21 год. Фильм я не пересматривала, но всегда с удовольствием слушаю истории героев и думаю о том, как бы поступила я? Очень интересный и запоминающийся фильм! С нетерпением жду продолжения. Один из моих любимых фильмов, которые я люблю пересматривать много много раз и получать позитивные эмоции от просмотра. Я знаю, что это фильм о любви.

4
22.07.2019, 17:09

Мой отзыв на фильм Непристойное везение 1987 года, от моего подписчика в Ютубе. (Пожаловаться) Вот трейлер к этому фильму. Очень смешной и угарный фильм в жанре: комедия, фильм для всей семьи. Если вы не смотрели фильм Нецензурное везение, то обязательно посмотрите! Этот фильм может быть лучше, чем Непристойное Везение 1987 года. Фильм Непристойным везением по сути является ремейком фильма Нецензурное Везение 1982 года.

4
20.10.2015, 23:41

Не впечатлил совсем. Не стоит потраченного времени. И деньги на кино потратили зря. Фильм про то, как в начале 80-х годов в Америке был снят фильм-катастрофа о том, что в результате неудачного приземления разбился пассажирский самолет с пассажирами. Погибли все, за исключением трех человек - водителя грузовика, подростка и маленького ребенка. Водитель грузовика с семьей выжил. Подросток и малыш выжили.

4
21.03.2015, 00:44

Отзывы критиков, актеров и зрителей. В этом отзыве я расскажу про мой личный отзыв-коммент про этот фильм. Отзывы Этот отзыв про фильм комедия Неуправляемый 1988 года: отзывы, рецензии, актерская игра, фильм с рейтингом и отзывами зрителей и кинокритиков.

4
04.10.2016, 12:29

Как и ожидалось, фильм с не совсем нормальной темой для комедии. Фильм Неприлично везение 1987 показывает очень интересную форму проявления денег: деньги, которых еще нет у человека. И он их уже готов, только чуть-чуть подождать. Как будто у них имеется определенная форма и они готовы стать. Но человек еще этого не осознаёт, но это осознание не за горами. В общем как и во многих комедиях, здесь тоже имеются свои плюсы и минусы.

2
07.03.2020, 11:45

Фильм снят по рассказу Сергея Довлатова: Зона. В фильме очень много юмора. Снят он в 1987 году когда в стране было много дефицита. Вот и в фильме показывается как люди стараются запастись продуктами на зиму. Показывают нам и как ведут себя в таких ситуациях. Я этот фильм не видел до этого, и посмотрел его в первый раз, поэтому не ожидал чего-то особенного и смешного. Но все оказалось не так.

1
Добавь свой комментарий!