Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bella Martha Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8116 голос
Кинопоиск
7.219/10
4336 голос

Неотразимая Марта

Страны: Австрия, Швейцария, Италия, Германия
Премьера фильма: 6 августа 2001 (Швейцария), 7 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда ее коллегу увольняют, работа под угрозой. Неожиданно, буквально за секунду, девушка находит работу у соседнего заказчика. Приходит на собеседование к Мишелю. Ее выбор очевиден: Мишель и его жена Франс – лучшая пара Гамбурга! Но, девушка не может понять одного: почему же Мишель никогда не приглашает ее на свидание, ведь он говорил, что любит ее! Марта не знает, что Мишель, владелец сети ресторанов, на самом деле является преподавателем кулинарного факультета Гамбургского университета. В то время, когда девушка набирает команды поваров, Мишель, убежденный холостяк, заводит интрижку с сотрудницей своего ресторана. Элла – обаятельная блондинка, мечтающая о большой любви. Она – дочь городского судьи, которая давно и безнадежно втюрилась в своего коллегу по работе, банковского клерка с безупречной репутацией, в которого влюблена симпатичная секретарша. Клерку, который заочно познакомил всех героев с сайта знакомств, было наплевать на чувства влюбленных. Но он рано понял, что к их свиданию в тайне от всех надо изготовить и разместить на сайте фотографию обнаженной девушки. Так он решит сразу две проблемы: его личная жизнь налажена, а девушка получит прекрасный повод пофлиртовать. И он это сделает: ведь нельзя же оставить любимую девушку без внимания в такие ВНИМАНИЕ! В фильме «Ненавижу свидания» в постель легли только главные герои. Другие не задействованные актрисы фильма учились в киношколе, поэтому, иногда эпизоды их съемок не вошли в окончательный вариант фильма. Возможны определенные неточности при описании диалогов и движений героев.
Год: 2001Бюджет: $9,852,022
Оригинальное название: Bella MarthaРежиссер: Сандра Неттельбек

В главных ролях
Мартина ГедекМаксим ФоэрстСерджо КастеллиттоАугуст ЦирнерСибулле Каноника
04.09.2015, 12:43

Это фильм о жизни женщины, о ее семье (о ее родителях, сестре и муже). Но это не просто семейная драма. Режиссер и сценаристка фильма показали, что не все так гладко в семье где есть и отец и мать и дочь и брат и сестра и даже отец-алкоголик. Она — красивая женщина и ей скучно, она хочет больше внимания к себе, а ей приходится жить со своими родственниками и помогать отцу в его алкоголизме. И она решается на хитрость чтобы завести любовника.

5
09.03.2018, 20:16

Фильм очень понравился, он очень интересный, снят очень интересно. Сюжет довольно простой, но очень захватывающий. Смотрела еще на видео, и поняла его не до конца. Актеры замечательные, как и все другие актеры. Мне понравилось, что в фильме показана именно любовь, а не просто какие-то физические отношения между мужчиной и женщиной. Это именно любовь и именно любовь на всю жизнь. Понравилось, что все главные герои показаны, как сильные личности, которые способны на многое ради любви.

4
22.09.2021, 06:53

Посмотрела фильм в первый раз несколько лет назад. Тогда он произвел на меня большое впечатление. Я была искренне восхищена игрой главных героев, и даже не ожидала от фильма каких-то больших минусов. В последствии он мне даже нравился чуть больше, чем фильмы, вышедшие в то время. Недавно его пересмотрела, и могу сказать, что фильм не сильно изменился.

4
02.01.2022, 02:46

Хороший фильм. У меня остались и положительные и негативные ощущения, но положительных больше. Сюжет: действие фильма происходит в Лондоне, в 2032 году. В результате глобального потепления и небывалой жары вымерли почти все животные и большинство людей тоже. Главный герой по имени Патрик, которого играет Хью, должен вернуть на Землю самку тигра, которой было позволено свободно перемещаться по всему городу (так как тигр – животное редкое и, как известно, может быть приручено).

4
13.04.2014, 05:22

Я люблю смотреть старые фильмы, так как они более добрые и честные. Этот фильм о любви и о женщине, которая не смотря на то, что она осталась одна, не потеряла надежду и веру в то, что любовь существует, хотя у нее и была бурная личная жизнь. Она не отчаивается и не перестает верить любви и верить в нее. Когда она поняла, что ее бросил муж, она не бросила своего ребенка, а осталась с ним.

4
23.05.2018, 12:39

В своё время, когда я только начинала смотреть такие фильмы, как Неукротимый или Любовь с первого взгляда, я была в восторге от таких историй. И как они прекрасны в своей истории и глубине сюжета! В данном случае мы наблюдаем за историей любви между двумя женщинами. Но не классической мужчина и женщина, а женщина и сестра.

3
01.04.2012, 15:20

Я не являюсь поклонником данного жанра, но этот фильм мне однозначно понравился. Сюжет фильма интересный, хоть и без особых излишеств. Снят в жанре драмы, где много любви, драматических моментов, страданий и душевных терзаний. Фильм не оставит равнодушным никого. Актеры подобраны великолепно. По ходу фильма вы будете сопереживать героям, которые страдают, переживают и пытаются справится с жизненными трудностями.

2
15.09.2016, 05:46

Очень сильно. Очень хорошо. Очень красиво. И очень смешно. Когда я увидела этот фильм, у меня потекли слезы. Я даже не знаю, что лучше, фильм или сцена, которая в нем была. Мне кажется, и то и другое. Просто великолепно. Спасибо. У меня есть подруга, у нее был кот, который любил сидеть на ее кровати. В какой-то момент он просто перестал на нее помещаться.

2
22.03.2023, 05:29

Когда этот фильм вышел, все вокруг твердили, что он страшный. Но на самом деле это очень романтичная история. Марта не может иметь детей, но она мечтает о них. Поэтому она решает родить ребенка от донора. Это история о семье, о том, как она влияет на нас. Фильм очень трогательный, и я рекомендую его к просмотру. Он даже заставил меня задуматься, а способна ли была я на такое? Нет, конечно.

2
09.10.2016, 20:48

Это был один из самых жутких фильмов, которые я посмотрела за последнее время.

1
Добавь свой комментарий!