Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Out of Towners Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8030 голос
Кинопоиск
7.344/10
514 голос

Приезжие

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Немолодая супружеская чета — Генри и Нэнси Кларк — отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью-Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Генри знакомится со сводной сестрой Нэнси — Кэрол Линдстром. По дороге в Ньюарке и в конечном пункте путешествия — гостинице, где намечена встреча Генри с его старыми школьными друзьями, но все пошло не так, как они предполагали… Джон Макфи Тайна с шипами и булавами (Все книги) К концу лета в прериях оставляют одну-две стаи, но затем появляются стада бизонов, и вот уже их становится слишком много, чтобы можно было ловить поодиночке и отстреливать. Кроме того, в прерии заводятся волки — крупные звери, которые уже перешли к мясной пище и начали разорять фермерские хозяйства. У горных пастухов Неда и Джека Бройтигама была единственная ниточка в этом мире — триста тридцать три года назад отец Неда погиб в одном из сражений между белыми и краснокожими. После смерти родителей он остался с двумя старыми сестрами, которые и наняли его к себе в пастухи. Прошли годы, и однажды, когда семья стояла лагерем у озера Тахо, Нед узнал, что брат и сестра Линдстрэм, с которыми он провел многие годы, погибли в стычке между воинственными индейцами и вудменами. Нед не подозревал, что эти люди могут принадлежать к какому-то враждебному племени, и поэтому не испытывал тревоги. Он полагал, что этот конфликт не затронет его семью, поскольку ее существование не было связано с поселением индейцев. Но события вышли из-под контроля. На путников напали вудмены, а затем на них напала еще и местная охотничья шайка, которая отняла у них все, что могли унести. На счастье Неда, бандиты не запомнили цвета его повязки и не узнали в чужаке его брата. В это время, в Монтане, путешествовал и Джек. И когда он увидел, как жестоко был ранен и ограблен Нед, то решил не оставаться в стороне и навел справки в мексиканском консульстве. Выяснилось, что это индеец, знакомый со старыми индейскими законами, и что Нед действительно его брат. Здесь возникла целая цепь событий, изменивших жизнь двух людей и повлекших за собой смерть Нэнси.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Out of TownersРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Джек ЛеммонСэнди ДэннисСэнди БэронЭнн МираРоберт Николс
Трейлер к фильму Приезжие
28.02.2014, 07:03

Что бы вы сделали если бы у вас в квартире за ночь поселилось 5 человек. Я думаю так и поступил автор фильма Приезжие. По сюжету фильма, в одном из районов страны поселилась группа людей (студенты-иностранцы) с семьями. Как то незаметно для себя они превратились в одну большую семью. Фильм как бы рассказывает про их жизнь, а точнее про проблемы, с которыми им пришлось столкнуться. И как эти проблемы были разрешены.

7
18.11.2016, 13:14

Это отличный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз! Он очень добрый и светлый! Если вы не видели, посмотрите обязательно! После него на душе становится очень легко и светло. Смеялись мы долго! Советую всем, кто в поиске легких и добрых фильмов. Обязательно найдете что-то свое! Спасибо создателям фильма. Все очень понравилось! Очень интересный фильм — и сюжет, и актеры, особенно понравилась игра И. Чуриковой.

7
22.01.2020, 02:50

Неплохой фильм, правда после просмотра остался неприятный осадок. Люди которые там показаны — просто кошмар! Фильм был снят в 1970 году и через 40 лет кажется, что он по настоящему актуален. Но есть фильмы которые нельзя смотреть детям и подросткам. Советую его посмотреть одному или в компании друзей, что бы потом обсудить его. . . . Здравствуйте, я ваша тетя - замечательный фильм! Смотрела его недавно на одном дыхании.

7
29.01.2012, 08:34

В этом фильме показана очень важная для людей проблема - одиночество. Человек приезжает в чужой город и понимает насколько он одинок. Мы видим как герой фильма пытается найти друзей, коллег, семью. И каждый его шаг дает нам понять, что это невозможно. За каждым шагом он будет возвращаться к своему одиночеству. Он понимает, что никому не нужен, за ним никто не пойдет, никто его не пожалеет.

5
01.04.2019, 01:53

На мой взгляд, фильм получился отличный. Но для тех, кто хочет посмотреть, не отвлекается ли он от действительности своим вниманием, - я бы порекомендовал фильмы, где показывается жизнь людей, живущих в послевоенной Германии. Да, они не наши, но они тоже люди. Не такие, как мы, и они не умеют (или не хотят) так, как умеем мы.

5
14.01.2020, 16:12

О чем кино? Да ни о чем, – скажет вам любой. – За три дня до начала войны в одном городе происходит несчастный случай, и все уезжают на поезде. В каждом вагоне по одному человеку. Но история, показанная в фильме, не о людях, а об их судьбе. Это не история бегства, это история выбора, сделанного за нас.

4
05.02.2014, 00:02

Очень рекомендую! В то время это был культовый (если не сказать, культовый) фильм. Да и сейчас, по большому счёту, его можно назвать культовым - даже спустя много лет после выхода в прокат. Для тех, кто не видел, есть смысл посмотреть, если ещё не видели.

3
29.11.2015, 17:20

Снято очень реалистично, актеры хорошие, но сюжет полностью отсутствует. Не понимаю, как такой фильм мог получить Оскар. И еще одно мое самое любимое высказывание: В нашей жизни так много причин для улыбки, что пусть уж лучше это будет единственная причина.

3
06.01.2012, 04:09

Смеялись до слёз! Так смешно! Я смеялась просто до коликов, слёзы градом катятся, муж тоже посмеялся, хотя ему, по-моему, больше всех понравилось) Фильм не наш, но актёры классные, и сюжет такой смешной и нелепый, но именно такой, какой он должен быть, чтоб не заскучать! Сюжет о двух семьях, приехавших в новую квартиру в новом доме.

1
20.04.2014, 00:16

Я думаю, это самый удивительный фильм, который я видел. О, Боже, — подумала я на следующий день, увидев себя в списке актеров. Я просто хотел посмотреть на город, где больше не живу, и вдруг стал звездой. (с) — За что ты меня любишь? — спросила я. — Мне нравится, как ты убираешься, готовишь, стираешь и вышиваешь, — ответил он.

0
Добавь свой комментарий!