Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
9738 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Manichithrathazhu

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:49:00

* Действие фильма начинается в 1889 году. Действия фильма разворачиваются в Индии. Разбойник и шулер Али Мунг получает в наследство 100 золотых и решил начать новую жизнь. Но ужасная трагедия, которая произошла с ним еще в детстве и связана с магией, не может оставить его в покое. В Сингхамадже (основном месте проживания банды Мантикэйт) на него и его жену нападают бандиты и отнимают золото. Али в отчаянии. Он не знает, что делать. А его жена Али и сын Ранбик не знают, как им быть. Для того, что бы разобраться с проблемой, злодеи отправляют их в ад, где через 40 лет они должны встретиться. Но в этом путешествии Али встречается с его младшим братом Аншадом, который теперь должен стать учителем в его младшей школе. Аншад получает магическое образование, но оно его совсем не впечатляет. Он уже давно не придает значения знаниям, и хочет вернуться к прежнему миру. Они начнут свое путешествие, чтобы найти своего папу и отомстить убийце своего отца. Фильм в жанре мистика и драмы. Фильм рассказывает историю человека, чье имя прочно вошло в мировую историю, а подвиги приблизили его к богу. Он родился в 1586 году в самой обычной турецкой семье, но уже с самого детства проявил свои необычные качества. Всю свою жизнь Аллан Чумак посвятил поиску пропавших людей и лечению их недугов. Его умение лечить с помощью экстрасенсорных способностей спасло сотни людей, и в конце концов он стал архимагом. Светлая и радостная сказка про любовь, в которой добро победит зло. Волшебная сказка для всей семьи. Повесть о не потерянной надежде, о любви, в которую хочется верить, о маме, которая любит тебя искренне. Два королевства сплетаются в один клубок, чтобы стать единым целым.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фазиль

В главных ролях
МоханлалСобханаСуреш ГопиVinaya PrasadNedumudi Venu
Трейлер к фильму Manichithrathazhu
13.09.2019, 12:52

На самом деле это не фильм ужасов, а просто очень страшный фильм. (В этом отзыве будет много мата) У моей жены очень странные ноги – во сне они не двигаются. А еще она постоянно чешется. Только представьте, сколько различных паразитов могли там завестись. Я, конечно, люблю свою жену, но не настолько.

7
15.06.2013, 04:29

Не рекомендую к просмотру детям до 16 лет. У них разыграется воображение, они будут бояться, что и с ними такое произойдёт. И не поверите, через 20 минут после начала фильма, он превратился в триллер с погоней, ужасными монстрами и прочим. Я бы всё-таки рекомендовал его посмотреть и взрослым тоже. Просто для того, чтобы испугаться, а потом посмеяться. Вот это да! А вы говорите, не интересно, неинтересно, неинтересно.

7
07.08.2018, 19:47

Если вдруг вы не видели этот фильм, и не видели ни одного фильма про вампиров, то обязательно посмотрите, потому что по жанру это самый настоящий триллер, со своими интригами. Хотя для многих будет странно, что вампиром здесь выступает женщина. Я думаю, что все же тут можно поставить галочку, что на момент просмотра вампир-женщина и сам фильм снят по мотивам вампирской саги Дракула.

6
15.02.2019, 18:11

Когда я вижу слово ужасы рядом со словом кошмар, я понимаю, что это что-то очень страшное. А когда слово приключения со словом ужас, то это то, что я ищу. Я всегда хотел жить на берегу моря. И вот мой сын родился.

5
29.01.2022, 21:11

Manichithra (Manichitrath Haru) – фильм-трилогия, созданный в 1993 году режиссером Такеши Миике. Три части связаны одним главным героем – бывшим полицейским, который случайно оказывается вовлечен в события, происходящие в период правления Адольфо Сапаты на Кубе (1956 – 1973 годы). Действие фильма разворачивается в 1956 году в Гаване, где находится резиденция диктатора Сапаты.

5
20.09.2021, 14:29

Кто смотрел этот фильм, тот поймет. У меня нет слов. Как можно было это снять?! Это самый ужасный фильм, который я видела в своей жизни. Там очень много крови и насилия, но при этом почти нет смысла в фильме.. Только и успеваешь бежать к экрану и кричать.. После этого фильма я еще несколько лет боялась смотреть какие-либо ужасы, а особенно фильмы, которые были сняты в жанре хоррор (фильмы ужасов).

3
02.12.2015, 03:51

Потрясающе. Фильм держит в напряжении до самого конца. Один из лучших фильмов ужасов, которые я видел. А видел я их немало. Но Manichrashalu, при всей моей любви к фильмам ужасов, я посмотрю еще раз. Хотя бы для того, чтобы понять, чего ему не хватает. P.S. В фильме есть сцена, когда в комнату влетает маленькая девочка, которая сидит в запертой комнате. Так вот. Ее там нет.

2
31.03.2018, 22:57

Вот и дождались мы с сыном киноновинок в январе в январе. Сразу же с утра я пошла за билетами, поскольку знала точно, что хочу на этот фильм. В прокате он идёт уже 2 недели и его уже посмотрело довольно большое количество человек. Билеты стоили 250 рублей, а в зале присутствовало более 100 человек. Фильм является триллером с детективным сюжетом. Действие фильма разворачивается в Индии. Главный герой - это детектив, который расследует дело о пропавших девушках.

1
29.08.2014, 00:19

Один из главных положительных моментов фильма - это актерский состав. Фильм поставлен по реальным событиям. Главный герой - японский предприниматель, в прошлом - офицер военной полиции, ныне - на пенсии. Его супруга - известная британская модель. У их сына - серьезные проблемы в семье (состоит на учете в клинике) и ему нужна помощь отца. И тогда отставной офицер устраивается на работу в полицию.

0
15.06.2018, 05:15

Он не страшный. Просто люди, которые его снимали, были немного чокнутые. Там даже нет страшных демонов и ведьм! (В России фильм так и не вышел в прокат) Я смотрю на ее фотографию с выпускного. Там такое милое личико. Не могу поверить, что это моя сестра. И так хочется ее обнять. Мне кажется, она плачет. Я никогда не видел, чтобы она плакала.

0
Добавь свой комментарий!