Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hush Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
11592 голос
Кинопоиск
6.612/10
1106 голос

Наследство

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, она переживает самую настоящую трагедию — ее муж обвиняет ее в измене, отдавая на растерзание своему отцу. Коварный, жестокий, холодный злодей похищает Хелен и пытается сделать из нее свою рабыню. Последнюю роль в фильме исполняет Аль Пачино, который известен зрителю по фильмам: "Рокко и его братья", "Запах женщины", "Офицер и джентльмен", "Забриски Пойнт" и другим.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HushРежиссер: Джонатан Дэрби

В главных ролях
Джессика ЛэнгГвинет ПэлтроуДжонатон ШаехНина ФокДеби Мейзар
30.11.2021, 08:33

1. Сюжет. Фильм рассказывает историю девочки-подростка, которая попадает в приют. Там ей дают новое имя и воспитывают из нее будущего врача, но она очень быстро понимает что не такая как все. Она считает себя ведьмой и поэтому в тайне от всех она хочет стать ведьмой. 2. Актеры. Актерский состав подобран очень хорошо. Они хорошо сыгрались в одной картине, поэтому было интересно смотреть картину. 3. Визуальные эффекты.

5
23.11.2019, 06:02

Жанр детектив, драма, триллер. Фильм рассказывает о женщине по имени Джулия, которая живет в пригороде Нью-Йорка, работает в полиции, но ее мать была жестоко Здравствуйте, дорогие друзья! В этом отзыве поделюсь впечатлениями о нашумевшем фильме Наследство. С самого начала было ясно, что фильм будет о расследовании и не простом, а даже очень запутанном.

5
07.11.2014, 10:15

Наследство (фильм 1998) Я не являюсь любительницей триллеров, тем более на реальную историю, но этот фильм мне понравился. Да и вообще это один из немногих триллеров с хорошим сюжетом. В фильме рассказывается о двух братьях, которые всю жизнь борются за наследство своего отца. Они постоянно между собой воюют, и в конце концов, оказывается, что у них один отец. Фильм понравился мне тем, что он смотрится на одном дыхании и держит в напряжении.

4
05.10.2018, 06:56

Наследство - детективная кинокомедия с Джеймсом Белуши и Кристиной Эпплгейт в главных ролях. Как обычно, фильм наследство является продолжением каких-то событий. Но, так как в данном фильме у нас уже есть главные герои: детектив и его очаровательная помощница, то и действие фильма начинается тоже с них.

4
22.09.2015, 20:51

Я плакал и смеялся. Ужасная чушь, которая должна была напугать людей до слез. Мой брат сказал, что это лучший ужастик, который он видел. Ему пришлось заплакать, смеялся он уже потом. Мы оба плакали и смеялись на протяжении всего фильма. После этого брат признался, что его не страшно даже ножом пырнуть. А вот жена его чуть без мужа не осталась, у нее очень тонкое чувство страха. Я смотрел этот фильм со своей девушкой.

4
16.05.2017, 14:31

В этом фильме есть все что нужно для хорошего триллера: интригующее начало, развязка, отличная актерская игра и, конечно же, потрясающий саундтрэк. Сюжет: Главный герой фильма - Марк, сын богатого папы, работает на бирже и занимается инвестициями. В принципе, его жизнь идет по накатанной, пока однажды он не понимает, что его отец, который живет в Нью-Йорке, просто хочет скрыть от него свои миллиарды! И тогда Марк решает найти своего отца, чтобы узнать все секреты его богатства.

3
09.08.2021, 09:43

Если вы увидите в доме двух незнакомых мужчин, то можете быть уверены, что они либо воры, либо любовники. Мой муж всегда очень смущается, если ему приходится называть номер моего мобильного телефона. Это всё, что я помню из того вечера. Когда мне было три года, я решила, что когда вырасту большая, буду жить в лесу. С тех пор я не покидала пределов садового участка.

1
08.03.2017, 15:03

Не могу сказать, что фильм вызвал во мне бурю эмоций и впечатлений, для меня он был скучным. Но! Есть два но: первое - мне понравилось само оформление, костюмы, атмосфера, и то, как фильм показывает характеры героев. Второе - диалоги, их много, они очень правдоподобные, очень живые, именно такие, какими и должны быть. - А.Е. - У моего сына с рождения аллергия на кошек.

1
08.04.2012, 19:24

Фильм реально интересный, всем смотреть! От него веет детективной атмосферой, где главный герой (Д.Николсон) раскрывает загадочное дело. А когда узнаешь, что под расследование попал автор детективов, вообще восторг! Рекомендую! -Кто нибудь понял фильм-триллер Молчание? Как можно было так бездарно снять этот фильм? Такое ощущение, что над ним трудились только два человека, причем один из них был слепой. Очень не советую его смотреть.

1
26.08.2016, 05:27

Я смотрела этот фильм по ТВ в 1998 году. Фильм понравился. В главных ролях в нем были такие замечательные актёры как: Владимир Носик, Михаил Державин, Станислав Садальский и другие. Конечно, сейчас нет того задора и юмора в фильме, но смотреть его можно. И я думаю, что в нынешнее время можно найти фильмы похожие на этот фильм. Я рекомендую его смотреть всей семьей, вместе с внуками. Время использования: 1998 Общее впечатление: На любителя,но посмотреть можно.

1
Добавь свой комментарий!