Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The People vs. Larry Flynt Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
90991 голос
Кинопоиск
7.566/10
29755 голос

Народ против Ларри Флинта

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1996
Продолжительность фильма: 02:09:00

Ларри Флинт - герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел - людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища.

Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The People vs. Larry FlyntРежиссер: Милош Форман

В главных ролях
Донна ХэноверБретт ХаррельсонЭдвард НортонКортни ЛавВуди Харрельсон
Трейлер к фильму Народ против Ларри Флинта
11.09.2018, 22:13

Ларри Флинт — американская криминальная драма режиссёра Робина Уильямса. Фильм повествует о реальной истории Ларри Флинта, в результате успешной сделки по продаже опиума в США сделавшего себе состояние на торговле наркотиками. Он был арестован и предан суду в 1997 году. На момент ареста Ларри Флинт являлся самой известной личностью в мире организованной торговли наркотиками, но благодаря своим связям и деньгам смог избежать наказания в суде.

7
15.11.2019, 19:22

Фильм замечательный, добрый и поучительный. Сюжеты в нем совершенно разные, но они все основаны на взаимоотношениях между людьми и их поступках, которые они совершают по отношению друг к другу. Главные герои фильма - это Ларри Флинт и его жена, которых мы видим как обычных людей, каких у нас в России миллионы. Ларри Флинт - человек успешный, который делает большие деньги и наслаждается жизнью. Но жена Ларри его ненавидит, потому что она чувствует себя неполноценной.

5
01.04.2015, 20:22

Только что посмотрел это кино и плачу. Столько лет прошло, а я до сих пор плачу! Так жалко этих детей! И так больно! Хочется плакать, плакать и плакать. Я очень люблю эту картину. Он был женат на моей маме. Однажды она вернулась домой очень возбуждённая и сказала, что на улице её сфотографировал какой-то мужчина. Фотографию она назвала Мой муж и я после душа. Она всегда мне об этом рассказывала.

4
12.07.2018, 08:53

Мне фильм очень понравился! Фильм очень интересный, даже не смотря на то, что он снят по реальным событиям. Это было самое важное, так как люди, которые попали в этот фильм, и стали героями и злодеями, реально существовали в жизни. Они не вымышленные персонажи, а самые обыкновенные люди, которых мы видим каждый день, но в фильме они предстали в другом образе. Не надо относиться к этому фильму, как к чему-то особенному.

4
25.06.2018, 17:31

Этот фильм можно смотреть только из-за Леонардо ДиКаприо. Теперь я понимаю, как мне не хватало этого в жизни. Я бы его назвал Леонардо ДиКаприо, который умеет играть людей. Когда смотрел эту картину, ощущал себя настоящим зрителем и не испытывал никаких эмоций. Но этот фильм навсегда изменил мои представления о кинематографе. Это один из самых страшных фильмов, что я смотрел в своей жизни. Его сложно описать словами, но лучше один раз увидеть.

4
19.10.2016, 20:44

Господи, если бы я мог повернуть время вспять и отмотать пленку лет на 10, то никогда бы не пошел в этот кинотеатр! Почему именно фильм Народ против Лари Флинта? Потому что если вы не ходите в кино, то не узнаете, что Флинт гей! Если не хотите слушать, что это все неправда, то можно уйти раньше и не тратить время зря! А еще есть замечательная фраза: Я хочу быть свободным от предрассудков и жить нормальной жизнью.

4
28.04.2016, 15:01

В этой киноленте показана реальная жизнь и реальные люди, которые не всегда такие, какими кажутся. Все это напоминает мне фильмы про мафию, очень похоже! — В фильме нет ни слова правды! — А как же сцена, где парень берет автограф у Флинта? Это же реально было! — Ну и что? В жизни люди берут автографы у кого угодно, и у Ларри тоже. Просто фильм об этом так снят, будто он взял автограф.

2
22.07.2022, 18:14

История, которая меня впечатлила.

2
27.03.2017, 03:05

Мне понравился этот фильм, он снят в современном стиле. Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, так как мне захотелось посмотреть что то новенькое. Фильм хороший, особенно мне нравятся сцены с женщинами и детьми.

0
07.06.2014, 23:18

Фильм хороший, и сюжет хороший, просто я не ожидал, что все закончится вот так.

0
Добавь свой комментарий!