Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
6607 голос
Кинопоиск
5.058/10
3113 голос

Наводнение

Страны: Великобритания, Канада, ЮАР
Премьера фильма: 9 апреля 2007 (Испания), 6 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца пятерых детей Арчи и Энни Торнберри не было другого выхода, кроме как срочно скрыться. Плутая по улицам города и пытаясь во всём разобраться, они понимают, что оказались между молотом и наковальней: на них объявлена охота. В результате несчастного случая их коллег убивают, а сам Арчи Торнбери попадает в тюрьму. Но вскоре Торнбира выпускают под залог и возвращают в разрушенный Лондон. Он собирается покинуть город и отправиться в путешествие. Но, как оказывается, в поезде не было окон, а в вагоне было только две двери, выходящих на боковую ветвь железной дороги, через которую в столицу направлялся правительственный кортеж. Торнбир решает остаться в поезде и попытаться совершить побег вместе с сообщниками… Сможет ли Роб выжить и сохранить свою семью? «Сядь в поезд» (англ. "Stay in a Train") — американский фильм ужасов, который вышел на экраны в 1966 году. Жил был скромный служащий железнодорожных служащих. Работал он на небольшой железнодорожной станции, и был его штат небольшой. Однажды на станцию пришёл новый начальник, который считался не очень хорошим человеком, и выгнал всех служащих, находящихся на станции, за то, что тот плохо работал. Из-за отсутствия достойного заработка, рядовой служащий Роб Торнбей пошёл работать на кондитерскую фабрику. Там он впервые столкнулся с разложением и разложением во всех направлениях. Робу приходилось работать на душителях, которые вымогали у девушек деньги, заставляя их под угрозой насилия заниматься проституцией. У Роба и его напарника был свой склад ценностей, которые он складывал в сейф. Во второй половине дня, когда на рабочем месте не было никого, раздался телефонный звонок, по которому к его скромному и никчёмному работнику должны были прийти люди, желающие за деньги выносить из запертых сейфов ценные вещи. Несмотря на то,что Роб Торптейн имел опыт работы на складе, его напарник так и не смог найти ключей от сейфа. Когда пришли люди в масках, Роб не растерялся, и успел надеть на себя маску, в результате чего его и его друга удавили медной проволокой, оставив без пары его и напарника.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FloodРежиссер: Тони Митчел

В главных ролях
Роберт КарлайлДжессалин ГилсигТом КортниДжоэнн УэллиДэвид Суше
Трейлер к фильму Наводнение
25.01.2017, 04:01

Сюжет фильма Наводнение (2007) - это история о том, как мать с дочкой решают переехать из одного города в другой. Однако все складывается не так гладко, и они вынуждены задержаться в небольшом провинциальном городке. Мать с дочерью должны остаться там, поскольку не могут позволить себе переезд в столицу: их маленький городок находится слишком далеко от всех остальных населенных пунктов, куда можно было бы переехать.

7
03.11.2019, 13:16

В целом фильм хороший, но не стоит тратить время на его просмотр Сюжет: Во время проливных дождей в Калифорнии, из-за сильных наводнений, многие семьи были вынуждены покинуть свои дома. Люди ищут убежище от разбушевавшейся стихии и переезжают, кто куда сможет. Это приводит к тому, что огромное количество людей оказывается на одном острове, где они пытаются выжить в сложившейся ситуации.

7
03.06.2018, 23:29

Наводнение - фильм-оборона на тему защиты от стихии, фильм - реальная история, как и другие фильмы в этом разделе. Фильм Наводнение (Paleo) - это американская драма 2007 года режиссера Джоша Буна, который был номинирован на премию Оскар. Главные роли исполнили Адам Сэндлер, Марк Уолберг, Майкл Пенья и др.. Наводнение - это стихийное бедствие, которое охватило штат Луизиана в США в ноябре 2005 года. Тогда было уничтожено более 8 тысяч домов в городе Новый Орлеан.

6
14.02.2022, 07:42

Если вам нужно куда-то ехать - зачем смотреть кино, которое вы все равно посмотрите по телевизору? Сходил в кино, посмотрел кино дома.

6
29.11.2022, 02:11

Хороший фильм, но мало. Не хватает второй части, чтоб посмотреть все эпизоды вместе, как это бывает в клипах. И, пожалуй, на этом остановлюсь! На один раз пойдёт. Как правило, я всегда смотрю отзывы о фильмах до их просмотра. Но это лишь на этот раз. Так сказать, из общего интереса, т.к. я редко смотрю фильмы с детьми. Просто не вижу смысла.

5
06.05.2012, 01:33

Не стоит тратить деньги на этот фильм. Вы получите ровно то же удовольствие, что и при просмотре фильма, где действие происходит именно в таком декораторе, как этот - на улице Вашингтона.

3
05.04.2017, 16:08

Фильм снят по мотивам романа Пола Остера Наводнение. К сожалению, в нашем прокат не вышел. Сюжет картины: В Нью-Йорке на улицах города случилась сильнейшая снежная буря и город оказался под водой. В результате наводнения, люди оказались в ловушке и не могут выбраться из-под воды. Для того, чтобы спасти людей, нужна помощь подводников. Однако при виде людей в гидрокостюмах, они начинают подозревать, что это подводники пытаются их обмануть.

2
12.04.2022, 12:53

Не могу сказать, что фильм шедевр, но от души посмеялась. Запоминающиеся и смешные моменты, просто приятно посмотреть было, особенно в конце фильма, когда все плакали, как же так, они ведь могли спасти своих родных и близких, а сами так глупо гибли. Всем советую.

2
15.04.2021, 13:54

Фильм рассказывает о семье состоявшей из отца, матери и их дочери. В тот момент, когда девочка была ещё совсем малышкой, они отправились на выходные всей семьёй в лес, чтобы провести выходные на природе. Во время отдыха на них обрушилось наводнение, в результате которого отец с матерью утонули, а ребёнку удалось спастись. Она спряталась в подвале и, не зная как выбраться оттуда, потеряла сознание. Через время она очнулась и принялась искать выход, но к сожалению, так и не нашла его.

1
18.04.2013, 11:31

Наводнение, 2007 После просмотра этого фильма у меня осталось сильное впечатление и я хочу поделиться с Вами своими эмоциями. Этот фильм о людях, которые оказались в ловушке в своём доме в центре наводнения. Это очень страшный и печальный фильм! Он заставляет по-настоящему переживать и ужасаться, что в мире так много жестокости, которая не имеет никакого оправдания.

0
Добавь свой комментарий!