Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deep End of the Ocean Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13611 голос
Кинопоиск
7.298/10
3419 голос

На самом дне океана

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1999
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, они с ужасом понимают, что к ним, оказывается, должна была приехать и сама Клэр, но она за несколько недель до этого вышла замуж за Пэта и уехала в Новую Зеландию. Оказалось, что Клэр была в пути вместе с сыном, но перепутала поезд и вместо Детройта приехала в Пенсильванию. Оказалось, что Бет беременна. Бет приглашает Клэр на праздничный ужин, но та отказывается, потому что накануне потеряла ребенка. Когда наконец-то долгожданная встреча состоялась, Бет очень расстроилась, увидев Клэр. Оказывается, пока Бет сидела с сыном в поезде, тот родился. Пэт успокаивает Бет, говоря, что все это не важно: у них будут еще дети. Но когда Бет спросила Клэр об отце ребенка, Клэр ответила, что никакого отца у мальчика нет. Позже Бет родила еще одного ребенка, а через некоторое время потеряла и его. Молодая женщина Бет, узнав, что у нее дочка, и папа у нее есть, звонит ему и предлагает встретиться и поделиться радостными новостями. Но он говорит ей, что рад ей, но должен извиниться, потому, что в прошлом был втянут в криминальную историю и теперь он не может общаться с дочерью. Бет не может понять, почему у них не могут быть нормальные отношения, потому она снова и снова пытается выяснить отношения, но Пэт на все ее вопросы отвечает одно и тоже: "Мы никогда не станем друзьями".
Год: 1999Бюджет: $28,121,100
Оригинальное название: The Deep End of the OceanРежиссер: Улу Гросбард

В главных ролях
Кори БакДжонатан ДжексонВупи ГолдбергТрит УильямсМишель Пфайффер
Трейлер к фильму На самом дне океана
26.07.2018, 02:55

Фильм На самом деле, не плохой. Но этот фильм скорее драма, чем триллер. Не могу сказать, что я полностью в него поверила, но смотреть было вполне интересно. Конечно, он не шедевр, но вполне смотрибельный и интересный. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Да и вообще, очень хорошо подобранный актерский состав сыграл свои роли. Актеры, на мой взгляд, выложились по полной. Еще один плюс - это сюжет.

7
08.05.2017, 16:36

1. Фильм начинается как научно-фантастический боевик. 2. Затем он переходит в мелодраму, 3. а потом снова становится боевиком. А затем опять мелодрамой. 4. Ну и наконец становится драмой. Ничем другим этот сумбур назвать нельзя. Я просто не понимаю, как люди могут смотреть подобные фильмы. Просто не понимаю. Они же такие тупые. Это не просто тупость, тут что-то похуже.

6
14.09.2013, 08:08

Сюжет фильма На самом дне океана в двух словах можно рассказать так: Главный герой по имени Крис во время шторма на море и, спасая тонущих людей, попадает на необитаемый остров, где находит сокровища. А дальше сюжетная линия, как в американских фильмах. Все герои фильма, в том числе и главные - это реальные люди. В картине рассказывается о жизни и приключениях семьи, которая путешествует по Америке на автомобиле.

6
15.08.2013, 12:17

Сюжет вкратце: семья, которая в результате катастрофы вынуждена переселиться на таинственный остров. У них нет денег и они вынуждены искать по всему острову еду и деньги. Они находятся на острове, где много людей и мало продуктов. Фильм не был бы таким интересным, если бы не игра актеров и отличная операторская работа. Да можно смотреть только из за этого. А так же хорошо подобран саундтрек. Моя оценка 45.

6
17.07.2018, 07:11

Фильм рассказывает о молодой, красивой, амбициозной журналистке по имени Анна. И все у нее впереди, но как же не хочется упускать такого шанса! Анна с родителями переезжает в новый город, который был недавно открыт для жизни молодой американской семьи. Но Анна, после переезда становиться свидетельницей ужасной картины как отец и сын вместе топят свою собаку в воде. Это шокирует девушку, и она решает сама разобраться в этой истории и начинает расследование.

5
21.05.2020, 14:50

Это фильм в жанре драма. В фильме рассказывается о том как на острове на котором живут пираты в конце 90х годов 19 века у пиратов заканчивается мука. И им приходится плыть в океан за мукой. Фильм очень интересный и не обычный. Очень реалистичный, и заставляет задуматься о жизни. Снят фильм не плохо. Актерская игра на хорошем уровне. Мне понравилась игра актера по имени Том Харди. Играл он отлично. Советую всем посмотреть этот фильм.

2
31.10.2018, 10:45

— Отличный фильм! — Но он о людях, которые не умеют плавать. О людях, которых преследуют крокодилы, о людях которые хотят есть. О том как страшно когда ты один. Когда ты не можешь ничем помочь. И никто тебе не поможет. Поэтому лучше всегда быть одному. Лучше всегда быть сильным и иметь холодную голову. А потом они все равно все утонули. Все до единого.

2
18.10.2021, 15:59

На самом дне океана - это не фильм, а песня! Это была моя первая встреча с творчеством Андрея Краско, но не последняя, к сожалению. Как говорит мой знакомый, - если Краско сыграл в одном фильме и в этом фильме он тебе не нравится, то значит ты не видел всех его фильмов.

1
20.02.2012, 22:28

Не понравился. Показалось, что актеры не отработали свои деньги, сюжет слабый, а картинка серая и невзрачная. В общем, фильм был настолько плох, что я даже не могу его рекомендовать к просмотру другим людям. Может, я слишком придирчив? :) Я был шокирован тем, что моя кошка ни разу не сходила мимо туалета за 2,5 года.

1
05.03.2016, 21:20

Сюжет фильма В начале картины мы видим на берегу океана человека, который пытается отмыть от песка свою одежду и обувь. Он ищет работу, но нигде не может найти хоть какую-то денежную профессию. Его зовут Гарри и он живёт на побережье вместе со своим братом, с которым они вместе рыбачат, а так же с матерью, потерявшей разум от горя.

1
Добавь свой комментарий!