Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Missing Daughters

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, расположенном в Северной Каролине. На улицах этого провинциального американского городка появляется новое лицо, по виду напоминающее обезьяну. Этот персонаж представляет собой насильника, убийцу и сутенёра, причём одновременно. Вместе с ним в городе появляется ещё один, не менее интересный персонаж. Во-первых, это лидер местной банды, который под маской обезьяны с преступным прошлым скрывает свою симпатичную девушку. Во вторых, это ЦРУшник, также отличающийся весьма приятной внешностью, но не являющийся человеком. В третьих, это один из работников полиции. Фильм оставляет противоречивые ощущения. С одной стороны, в нём есть всё, чтобы быть хорошим кино. Немного косо, но играет Питер Сарсгаард, неплохо играют все остальные. Конечно, некая чернуха присутствует, но это разве плохо? Есть и провалы. Например, нет ни одного нормального женского персонажа. Но это опять же не беда, в кино с таким же успехом можно снимать только "одну серию" про женщину-полицейскую. И в-третьих, слишком затянутый и нудный. Из-за этого фильм пролетает на одном дыхании, что как-то не очень удобно. После просмотра в памяти остаётся самый настоящий, жёсткий, но добрый боевик с лёгким налётом триллера. Отличная музыка, грамотное построение кадра, хорошая игра актёров. Короче, если вы поклонник подобных боевиков, то в нём вам обязательно понравится.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз С. Коулмэн

В главных ролях
Ричард АрленРошелль ХадсонМэриэн МаршИзабель ДжуэллEdward Raquello
Трейлер к фильму Missing Daughters
02.04.2014, 12:25

Фильм не понравился, но я люблю такие вещи. Очень много крови и жестокости. Но концовка очень красивая. Хотя не думаю, что это стоит смотреть детям. Даже взрослым не понравится. И вообще, фильм на любителя. Лучше пересмотреть старые фильмы, например как Унесенные ветром. Там нет таких жестоких сцен, это вам не Maroon. (Кто-нибудь знает, что сейчас происходит с Maroon?) Я даже не хочу их вспоминать.

7
09.03.2021, 22:04

Это очень грустно, и в то же время смешно. Грустно от осознания того, как дети были лишены детства, и смешно от того, как они его наверстывали в этих видео. В конце фильма плачет только один человек - режиссер. И я, видимо, тоже.

6
04.12.2014, 10:38

История о двух сестрах (мать и дочь). Мать была очень властной и авторитарной женщиной, которая не позволяла своим дочерям не под каким предлогом выходить замуж. И вот однажды они сбежали ото всех, чтобы остаться наедине друг с другом, но это у них не получилось.

6
23.09.2019, 21:24

Я не являюсь поклонником таких фильмов, хотя среди них есть несколько шедевров. Но, как я уже писала, у меня не было возможности посмотреть данный фильм, так как в кинотеатре его не показывали. А о существовании фильма я узнала буквально перед просмотром данного отзыва. И могу с уверенностью заявить, что он очень хорош! В нем нет ничего, чего нет в других фильмах такого же жанра. Все очень продуманно, реалистично и правдоподобно.

5
09.06.2018, 00:26

Если вы любите истории про вампиров, ведьм и демонов, вам стоит посмотреть этот фильм. В нём есть всё, что я люблю в подобных фильмах: ведьмы, оборотни, демоны, любовь, магия, приключения, немного юмора и ужасов. И самое главное, здесь есть много оригинальных персонажей. Как и во многих исторических фильмах, актёры подобраны правильно: все идеально вписываются в роли, особенно понравился молодой парень с голубыми глазами - просто красавчик.

5
14.08.2019, 11:19

Мне очень понравилась эта картина, но в ней есть много спорных моментов. Например, где отец, то есть Джеймс Кроуфорд и мать, то есть Дороти Ли — это один и тот же человек? Но, с другой стороны, в фильме много правды и это не может не радовать. Сюжет таков: После того как Дороти вышла замуж за Джеймса, они уехали на его ранчо. Там Дороти родила двоих детей: сына и дочь. Прошло некоторое время и она поняла, что ей необходимо покинуть место, где она находится.

5
15.06.2019, 02:07

Это фильм о том, как женщины, сражающиеся за свободу, потеряли в Первую мировую своих сыновей и дочерей и поэтому стали ненавидеть мужчин. Это фильм о чести, которая выше всех земных удовольствий. Не хочу быть мальчиком, хочу быть девочкой. В общем, это фильм о любви к жизни. О любви к женщине. И о любви, которая сильнее самой жизни. Но обо всем по порядку! Сюжет: Франция, начало тридцатых.

4
10.11.2018, 17:14

Это фильм, который не позволяет воображению убежать от реальности. Она сказала. что фильм слишком грустный и реалистичный, несмотря на то, что ей он понравился. Я сказал ей, что этот фильм не о том, как девушка теряет дочь, а о том. что девушки не могут найти счастья в жизни без мужчин. Она ответила, что это фильм о потерянной любви, а не об утрате. И добавила: Это всё, что мне важно.

4
23.10.2014, 19:45

Он слишком длинный, и в нем нет никакого смысла. После того, как мы с женой посмотрели этот фильм, нам потребовалось два дня чтобы переварить сюжет. Мы плакали над трагическими событиями, случившимися в жизни главных героев, но не могли понять, почему они все еще вместе, даже после того, что они пережили. Тогда мы пересмотрели фильм еще раз и наконец все стало ясно.

4
04.03.2023, 18:57

В фильме показано, как мать, потерявшая дочек, нашла утешение в вере. Я тоже хочу в это верить. Хотя и живу в доме, построенном на месте, где, по преданию, была её семья.

4
Добавь свой комментарий!