Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Mesquite Buckaroo

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается как раз в Сент-Луисе, который в 1831 году был столицей штата Миссури. В нем проживает и проживает население, которое занимается продажей оружия, держит бандитские шайки, а также имеет свои подпольные клубы. Городок настолько полон этими социальными элементами, что не редко происходят нападения на патрульные полицейские участки, дороги, и даже подпольный бизнес. Все это наглядно показывает жизнь города, множество событий и происшествий. Даже чтобы просто спокойно отдохнуть, нужно хорошо постараться. Все это разворачивается на фоне основной жизненной силы города, которая противопоставляетсся друг другу, настоящий характер города, что показывает себя, как город крепких и независимых людей, которые не боятся ничего. В этом городе есть все, что нужно энергичным людям, желающим получить все и сразу. Сколько таких людей, столько и возможностей, что здесь появилось. Это фильм практически о противостоянии двух городов, но даже с учетом того, что рядом кроме таких людей еще и проблема во внешнем мире, есть город в котором проживает сосед и конфликт в котором сильнее. Это главный герой. У него есть способности, что легко позволяет избегать насилия на улицах и в клубе. Он просто живет жизнью обычного джентльмена и является образованным человеком. Все думают, что он просто хочет стать полицейским, но на самом деле это совсем не так. Многие люди не согласятся с этим выбором, так как они знают его глубину, внутренний мир и чем он живет. В начале фильма он враждует с одним человеком, но после его убийства конфликты заканчиваются и он решает жить в городе. Вначале фильма главный герой был алкашем, но он смог измениться и стать копом, так же с успехом преступая через свою любовь к выпивке. Он начал спокойную жизнь, много общаться с людьми и заводить новые знакомства. Так бы все и продолжалось, но в этот город приходит взрослый человек, который постоянно провоцирует и даже провоцирует драки, и всем это порядком надоело, и они решают, что их лидер просто странный человек. Он с азартом начинает отстаивать мнение у полиции, что приводит к применению насилия. Главного героя обвинили в убийстве, что на первый взгляд невозможно. Однако у них есть доказательства на этот счет и они могут доказать его причастность и причастность дяди главного героя. Главный герой просит у дяди, чтобы тот пошел к губернатору, но, несмотря на угрозы, он никуда не уходит.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Боб СтилКэролин КертисФрэнк ЛаРуХуанита ФлетчерЧарльз Кинг
24.02.2013, 06:18

На мой взгляд, это самый лучший фильм из всех просмотренных мной в последнее время. Он очень глубокий, даже философский для своего времени. Фильм повествует про историю молодой англичанки, которую отец отправляет жить на ферму к своему младшему брату, который уже старше ее. Поначалу они очень не ладят, но со временем она понимает какие чувства она испытывает, и почему он так относится к ней. Этот фильм настолько глубокий, что некоторые сцены могут даже шокировать.

7
06.03.2014, 14:20

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Это самый лучший фильм, в которого я когда-либо смотрел, о мужчине, который прошел через все испытания и взял судьбу за яйца. P.S. Это не реклама. Я просто люблю этот фильм.

7
26.11.2021, 00:49

Фильм не так уж прост, как кажется. Это настоящая американская классика, поэтому он очень редкий и поэтому я решил написать о нем отзыв. Он был снят в жанре комедия, но на самом деле это драма с большим историческим подтекстом. По сюжету фильма, молодой человек по имени Том, который только что приехал из Англии, где он обучался на летчика, знакомится с красивой девушкой по имени Эдна. Том быстро влюбляются друг в друга и начинают вместе жить. Но в то же время в их доме появляются ее родители.

5
16.09.2012, 09:53

Этот фильм про то, как один парень решил стать боксером и стать чемпионом мира, он тренировался, тренировался и тренировался, пока не решил, что в принципе он уже чемпион, и тут его соперник в финале случайно получает травму, и он становится чемпионом. На мой вопрос, где можно посмотреть этот фильм, получил ответ: В кинотеатре. Все было нормально, пока он не сказал: Ты можешь готовить, убираться и стирать для себя, но я не собираюсь тратить на тебя деньги.

4
07.08.2017, 10:00

У нас этот фильм показывали на прошлых выходных, и я очень рад, что наконец могу поделиться впечатлениями от просмотра этой киношедевральной картины. Я уже не помню, когда в последний раз видел такой классный, атмосферный фильм, который заставлял буквально застывать в ужасе от происходящего на экране и не мог оторвать взгляда от экрана. В этом фильме, кроме замечательной игровой составляющей, меня зацепил ещё и потрясающий саундтрек. А какая там музыка! Это же просто огонь.

3
18.09.2022, 09:54

Mesquite- это кинофильм который был снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса Большие надежды . Сюжет фильма: В 1817 году в Лондоне появляется новый богатый владелец большого и прекрасного особняка - мистер Перкс. Этот мужчина не богат и не имеет никакого состояния, но он решает обзавестись семьей и жениться на симпатичной вдове, которую зовут Энн. Но вскоре она узнает страшную тайну о своем будущем муже.

3
01.05.2019, 18:51

Mesquite - фильм про очень крутую спортивную борьбу на татами. Когда-то она была очень популярна во Франции, но сейчас, увы почти забыта. В главной роли Жан Габен. Фильм сделан в стиле немого кино и в отличии от многих других, в нем нет музыкального сопровождения. Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо - потому что можно услышать голос актера, что делает просмотр фильма намного более интереснее.

2
25.04.2021, 16:20

Это очень интересный фильм-сказка, немного мрачный и немного страшный. Я даже не могу вам описать то чувство, когда я начала смотреть этот фильм. Мне сразу стало интересно, что же это за место и что это за странное существо в лесу. Все началось, когда на свете появился маленький мальчик. Да, он появился случайно. Никто об этом не знал, потому что никто из людей не мог появиться. Но вдруг, на свет появилось маленькое существо, которое начало плакать, а потом кричать.

2
27.07.2019, 22:04

Да. Это была хорошая идея — позвать гостей, накрыть хороший стол, сделать пару бутылок холодного пива и поставить проигрыватель с пластинками.

2
31.10.2013, 00:49

Я всегда с интересом и уважением смотрел фильмы американского кинопроизводства про войну во Вьетнаме, но до этого фильма в моем списке не было никакого упоминания. Фильм Mesquiee Buckarow 1939 года, это военный боевик на реальную тему, его создал режиссер Уильям Дитерле, который создал много известных фильмов в той или иной тематике.

0
Добавь свой комментарий!