Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Musketeer Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
14372 голос
Кинопоиск
5.236/10
2567 голос

Мушкетер

Страны: Великобритания, Германия, Люксембург, США
Премьера фильма: сентябрь 2001 (Франция), 27 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* По роману Александра Дюма. Как всегда, легендарные герои во главе с Д`Артаньяном дерутся направо и налево, но как никогда, с балетной грациозностью и акробатической легкостью. Великолепные пейзажи, загадочные интриги, красивые женщины и множество других незабываемых приключений! Издательство: Аудиокнига своими руками, 2011 г. Жанр: Современная проза Описание: Замечательная романтическая история о любви, верности и предательстве. Эта история, безусловно, достойна того, чтобы ее любили и хотели снова перечитать, вспоминая самые яркие моменты. Недаром роман был признан шедевром русской литературы XIX века. Книга содержит интересные миниатюры-размышления, с любовью написанные людьми, ценящими и понимающими литературу, для которых работа над книгой – это особый творческий процесс. М. А. Шолохов: Тихий Дон Для массового читателя Олег Кошевой (1907–1942) Совершенный и совершенствующийся коммунист Сравнение Петра Калмыкова и Калмычкова Конкурс «Самый читающий класс в России» Награждение «Здравствуйте, дорогой мой Петр Васильевич! Большое спасибо вам за книги, но дело в том, что ваше первое письмо я получал вместе с письмом из ЦК. Я так и подумал, что вы случайно мне его принесли. Пока я писал вам письмо, меня вызывали в ЦК по доносу товарища, правда, фамилия его до сих пор осталась неизвестной. Я понял, что без друга вам здесь не обойтись, и я с чистой совестью его вам рекомендую. Это мой старый знакомый и хороший товарищ. Он — секретарь райкома комсомола в одной из соседних областей. Я не знаю, как он прошел через ваш фильтр, но он и сам, наверное, так же тщательно проверяет всех кандидатов на работу. Мне кажется, что он вряд ли мог устроить вас по знакомству. С таким делом такие люди не шутят. Вот сейчас я подойду к нему и передам от вас письмо. Может быть, он вам разрешит попросить его у меня почитать. Я очень ценю вас и всегда рад видеть, а если вы еще раз придете, то я всегда рад оказать вам услугу, правда на таких условиях, чтобы вы знали мое доброе мнение о вас. Будьте осторожны: держите язык за зубами и ни с кем не говорите о своей профессии. На вас может быть положена страшная ответственность».
Год: 2001Бюджет: $34,585,771
Оригинальное название: The MusketeerРежиссер: Питер Хайамс

В главных ролях
Катрин ДенёвМена СувариСтивен РиТим РотДжастин Чэмберс
Трейлер к фильму Мушкетер
16.12.2018, 12:37

Отстой. Очень скучный и нудный. Не в обиду мушкетёрам. У них реально была очень насыщенная событиями и персонажами жизнь. А вот остальные роли все как под копирку. И костюмы, и музыка, и диалоги. Как будто по одному шаблону снимали. Фильм - сплошное клише. Не лучше, чем любой другой боевик. Но и не хуже, чем он, к примеру - Титаник. В нём даже есть, над чем задуматься.

7
17.09.2017, 09:02

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние несколько лет! По-моему это и был ответ на вопрос, где найти хорошего мужа, когда тебе уже за 40. Замуж надо выходить за того, у кого есть не только деньги, но и мозги. Если парень не красавчик, не принц, и не высокий, то это не значит что он плохой человек. Это и есть главный секрет счастья – не оценивайте людей по их внешности.

7
04.12.2020, 20:26

Очень слабо и очень скучно! Вы наверное считаете себя знатоками средневековья? И что вас так захватило в этом фильме?! Это же уже давно было, это просто история! У нас в России тоже много было хороших, зрелищных фильмов (Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница), но это уже история, а это просто боевик. А ведь именно после этого фильма пошли фильмы про мушкетеров. И как жаль, что они оказались пустышкой.

6
29.05.2020, 06:09

Мне очень жаль, что это кино не получило должного признания кинокритиков, но мне он запомнился. Когда я его впервые посмотрела, мне было лет 13, и я была под большим впечатлением. Это кино в первую очередь про детство, про детство наших родителей, а не про тех, кто воевал, и кто сейчас в возрасте от 25 до 100 лет. Фильм очень добрый, но при этом немного наивный. Поэтому советую его посмотреть как можно раньше. Тогда вы поймете, почему родители так любят это кино.

6
16.03.2015, 20:39

Слишком много поцелуев, соплей, любви и красивых кадров. Да здравствует Король и его мушкетеры! Когда мой муж возвращается из командировок, он привозит такие подарки, что просто диву даёшься! Привёз и к нам домой: Занавес.

6
23.01.2023, 08:24

Этот фильм - одна из лучших экранизаций романов Дюма. В фильме Мушкетеры - обычные парни, которые решили пойти на службу к Людовику и за свою жизнь сделали не мало отважных поступков. Если вы любите исторические фильмы, то фильм Мушкетер - это одно из немногих, что стоит посмотреть. Актерская игра в фильме великолепная. Все актеры подобраны отлично. На фоне исторической картины фильм смотрится более реалистичнее. Фильм про мушкетеров можно смотреть и взрослым, и детям.

5
14.05.2020, 08:39

Фильм о том, что иногда нужно уметь прощать и не держать зла. Я думаю , что я не один такой, кто когда видит фильм с таким сюжетом, думает, мол, вот молодцы, они там все в конце помирились и стали друзьями навек, а я вот до сих пор обижен. Да и не только я. У меня есть очень хороший друг, который на всю жизнь будет мне другом и товарищем. Мы с ним дружим уже 17 лет, хотя видимся не так уж и часто. Как-то после очередной встречи он рассказал, как он попал в этот фильм.

4
26.02.2017, 02:43

— Если бы я выбирал фильм для вечера пятницы, то остановил бы выбор на этом фильме. — Почему? — спросил мой друг.

2
04.06.2021, 14:56

Я, как и многие из вас, когда-то был большим фанатом этой легендарной трилогии с участием Луи де Фюнеса и Жерара Депардье. И вот, наконец-то мы дождались ремейк. Как вы понимаете, ремейком это будет трудно назвать. Фильм практически по той же схеме, что и первый. За исключением некоторых нюансов. К примеру, вместо Де Фюнеса у нас теперь играет актер Алексей Чадов (кстати, его герой в оригинале был из Казахстана - что, конечно же, добавляет достоверности фильму).

1
01.07.2013, 13:53

Если вы не видели фильм Мушкетеры 20 лет спустя, идите в кино немедленно, иначе не поймете всю глубину фильма! Когда сын спросил меня, кого я больше люблю, маму или папу, я ответила: Мы обе хороши, и каждая хороша по-своему! . А ведь действительно, это самое главное, что мы должны говорить своим детям. Ведь все самое главное в жизни проходит через детей, даже, если мы сами не позволяем им этого видеть.

1
Добавь свой комментарий!