Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mimic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
48179 голос
Кинопоиск
6.62/10
7936 голос

Мутанты

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1997 (США), 11 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие сотни жизней. А теперь… — Он сделал паузу и поднял голову. — Что теперь будет? Вздохнув, Декстер пошарил в кошельке и вытащил пару банкнот: — Сходите в аптеку. Купите там что-нибудь от бессонницы. Это поможет. Он встал, собираясь уйти, но Рути схватила его за руку: — Не уходи, Декс. —   Что? —    Я не хочу, чтобы ты уходил. Не уходи. Он стоял в нерешительности. Рути умоляюще смотрела на него, а он чувствовал, как в сердце поднимается волна нежности. Однако постепенно эта волна гасла, уступая место знакомой сдержанности. Декс печально покачал головой и взъерошил Рути волосы. Она схватила его руку и горячо заговорила:     —   Я сделала это ради тебя. Ты ведь не бросишь меня? Ну пожалуйста, Декси… —  Не говори так. Я не могу тебя бросить. Рути в изнеможении опустила руки. Возможно, эти несколько минут — настоящее чудо, потому что он чувствует себя таким усталым. А от ярости и ответственности у него на лбу выступили капельки пота. Неизвестно, сколько еще времени он не сможет обходиться без сна. До того, как их найдут, ему придется каждый день по два часа бодрствовать, пытаясь как-то успокоить женщину, которой сейчас не хочется спать. Опустившись на пол, Рути обняла его за колени. Нежно поцеловав, она прошептала: -  Я знаю, что ты устал. Но не хочешь ли поспать немного? Это ведь и правда для тебя сейчас самое лучшее. Ты же не хочешь, чтобы я оказалась права? Декстер покачал головой: Все будет в порядке. Я никуда не уйду. Но это не означало, что он останется. Его пальцы скользнули по лицу Рути, лаская и успокаивая. Через некоторое время Рути задремала, уткнувшись ему в плечо. Декстера так поглотила нежность, с которой она его обнимала, что на некоторое время у него пропало желание разговаривать. Время от времени он делал попытки осторожно отодвинуть ее от себя, но она не просыпалась.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MimicРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Мира СорвиноДжереми НортэмАлександр ГудвинДжанкарло ДжанниниЧарльз С. Даттон
Трейлер к фильму Мутанты
15.04.2013, 02:26

Хороший фильм, можно посмотреть, особенно если вы не понимаете шуток. Если вы думаете, что это все, то вот вам еще один: Это не фильм, а какой-то кошмар — всё, что я сейчас ощущаю. Я была так поражена, когда увидела его в первый раз, что спросила у мамы, кто этот малыш?. Не могу дождаться, когда мой муж наконец-то избавится от этого маленького чудовища.

7
02.04.2023, 00:43

От создателей фильма Железный человек (фильм вышел как раз в 1997 году) выходит кино, которое с первых кадров поражает своей жестокостью и бесчеловечностью. Я уже посмотрела три фильма, и мне есть, что вам рассказать. Фильм рассказывает про двух подростков, которые нашли способ сделать человека еще более сильным и более выносливым. Причем этот способ очень опасен для самих людей. Эти люди называют себя мутантиками и питаются человечиной.

7
26.01.2022, 19:21

В нем рассказывается о том, как группа ученых случайно наткнулась на мутантов, которые начали нападать и разрушать город. Фильм не очень понравился и считаю, что это просто набор клише и штампов. Из достоинств отмечу, что тут есть элементы триллера, хороший подбор актёров и неплохой сюжет. В целом если хотите посмотреть на зомби-апокалипсис, то вполне подойдет.

6
30.01.2019, 00:04

Не могу сказать, что фильм хороший. Он средний. Но, в нём есть некоторые плюсы. В первую очередь, это музыка и сюжет. Музыка очень красивая, да и фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет тоже интересный, хотя и немного затянутый. Фильм не о мутантах, а про молодых людей, которые ищут свою вторую половинку. А я хочу поделиться своим восторгом, который я испытала, когда смотрела этот фильм. Я давно мечтала побывать в Америке, и вот наконец-то я туда попала.

4
02.02.2015, 21:09

Отвратительный фильм! Он ужасный, его нельзя смотреть! Вы можете представить, сколько времени и денег было потрачено на него? Он не только отвратительный, он еще и бессмысленный. Его нельзя показывать! Я не смог сдержаться. На следующий день в кинотеатре рядом со мной сидел мальчишка, которому на вид было лет двенадцать, но который смотрел фильм раз шесть и все время выкрикивал: Как же это глупо! Что это за фильм?!.

3
24.03.2017, 02:25

Фильм – один сплошной ляп. Фильм-выпендрёж на космическую тематику. В нём просто куча всего ненужного, но всё это красиво, и даже в тему. Сюжета как такового нет, герои просто бегают по космосу и воюют. Но фильм посмотреть можно.

2
17.03.2015, 10:42

В фильме нет ничего особенного. Можно даже сказать, что это отстой. Но игра актеров - великолепная! Советую смотреть всем, кто ценит хорошее кино.

2
19.07.2015, 11:37

Фильм, как фильм, ничего особенного. На следующее утро читаю в газете Один человек с семьей пропали без вести, их автомобиль обнаружен рядом с лесом.

2
15.12.2013, 10:42

Это самый отвратительный фильм, который я видел в своей жизни. В тот момент, когда герой впервые увидел свою жену, он сказал: Она выглядит, как корова в пальто. Это одна из самых страшных сцен в фильме. Когда герой говорит так, зритель заранее смиряется со всем, что ожидает увидеть дальше. Я смотрел с дочерью, и она заплакала в конце.

0
25.08.2015, 03:17

Когда я только что вышел из кинотеатра, на улице шёл дождь. Когда вечером я уже лежал в кровати, и начинал засыпать, у меня возникло чувство, как будто кто-то гладит меня по голове. Я открыл глаза и понял, что надо мной висит моя собака и лижет мне лицо. Она ела траву, думая, что это салат. Он играл с семенами, которые ел, не догадываясь, что они ядовитые.

0
Добавь свой комментарий!