Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waxwork Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11905 голос
Кинопоиск
6.952/10
5834 голос

Музей восковых фигур

Страны: Германия (ФРГ), США, Великобритания
Премьера фильма: 17 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак Оперы, Женщина-Кошка и др. В конце концов,выбираясь из музея, героиня случайно попадает к новой жизни и в Лондон 1840 года. Желаете все и сразу? Не проблема! Желаете, чтобы ваших друзей разделяли километры? Это не проблема! Хотите подарить любимому человеку сказку? Забудьте о расстояниях! Забудь даже о времени! Немыслимый романтический триллер в лучших традициях жанра – но с элементами по-настоящему хеппи-эндовского сюжета. И любовь, и дружба, и коварство, и насилие, и даже смерть в виртуальном мире, но всё это навсегда останется только в вашей памяти – потому что за смертью всегда следует жизнь! Сегодня у тебя день рождения. В этот день тебе исполнится 20 лет. За это время ты успела: поворовать, погореть, встретить любовь, влюбиться, попробовать наркотики и даже трахнуться. Но главное – ты знаешь, что такое настоящая жизнь и как с ней жить. Ты учишься в универе на биолога и любишь фильм "Код Да Винчи". А еще ты – круглая отличница. Поздравляем! Популярный дом мод Шаккар, снявший фильм "5 сантиметров в секунду", предложил Хэлли Берри сыграть в картине "В постели с врагом". Названия сценариев роликов фильма и реалити-шоу Хэлли пока не раскрывает, однако известно, что Хелли Берри сыграет девушку, которая будет соблазнять главу конкурирующей компании. "Потерянный рай" – это роман Жан-Жака Руссо в 19 веке. В сюжете картины изображена история двух сестер-служанок, которые после смерти своих господ стали владельцами огромного поместья и нескольких поместий поменьше. Девушки вынуждены жить так, как им велит их главная владелица, которая категорически запрещает своим домочадцам общение с противоположным полом. Домохозяйка Изабель Лубе, у которой пять детей и которая живет с мужем и пятью служанками, и ее любовник, дизайнер Рафаэль Бюрма, устраивают пышную свадьбу. В центре событий – отец семейства и его дети. Они живут в роскошном доме и воспитывают пятерых малышей. Отец работает в крупной компании и, устав от жизни на грани бедности, пошел на повышение.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WaxworkРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Зэк ГэллиганДебора ФорменМишель ДжонсонДэна ЭшбрукМайлз О’Киффи
Трейлер к фильму Музей восковых фигур
18.01.2021, 17:32

Этот фильм по моему мнению является одним из лучших в жанре мистический детектив. В сюжете говорится о том, что после того как в городе начинают пропадать люди по ночам, в этом городе начинают происходить странные вещи. И чтобы разобраться в этой загадочной истории, местные детективы решают поехать в загадочный город. Вот только для того, чтобы они не нашли там ничего интересного, их ждет еще множество разных, но очень интересных и забавных приключений.

7
30.06.2015, 22:22

Фильм понравился, но он не соответствует времени. Все эти сцены из фильмов и книг о Гарри Поттере в фильме присутствуют, ну разве что без магии. А вот что меня сильно смутило - так это то, что в фильме нет ни одного человека с такой же фамилией, как и у главной звезды фильма - Хью Джекмана. Если только вспомнить фильмы Человек дождя и Вечное сияние чистого разума, а еще Престиж, да и то там не все герои такие, как в фильмах, а там просто совпадение фамилий.

7
08.10.2014, 01:37

— Этот фильм — просто шедевр! Я думаю, что даже самый последний хулиган станет нормальным если посмотрит его. Я смотрел его много раз и он никогда не надоедал мне. Он вдохновляет и заставляет задуматься о многом. А после просмотра этого фильма у тебя появляется желание жить.

5
06.09.2015, 10:16

Хороший фильм, для того времени просто отличный. Но очень однообразный, особенно конец фильма. Я думаю, что они все были ненастоящие! Это хорошо, что я купил эту книгу, так как до этого я уже прочел около 15 книг по саморазвитию, и ни в одной из них не была описана такая простая и в то же время гениальная схема, как здесь. Я рекомендую ее всем, кто хочет разбогатеть.

4
04.04.2017, 09:13

Фильм просто обалденный (для того времени)! Снят действительно по повести Музей восковых фигур И.Ильф и Е.Петрова. Как я понял, книга была написана еще в 1935 году, и в ней описывалась жизнь в советской республике образца 1918-1925 года. Режиссер фильма - В.Ф.Павлов - не мог не знать эту книгу, он же снимал фильм Человек-амфибия по роману А.Беляева, хотя сам Беляев был не очень высокого мнения об этом фильме и считал его не лучшим в мире. Но это - всего лишь мое мнение.

4
05.01.2013, 07:46

История фильма, о том, что не всё так гладко в жизни обычных людей, как кажется на первый взгляд. И чем больше мы видим нашу реальность тем больше она нас разочаровывает, к сожалению. Но не все так плохо, главное не быть одним и тем же в любых ситуациях. Фильм очень яркий, забавный и интересный, он мне очень понравился.

4
21.08.2013, 06:21

В фильме нет плохих людей, как нет и хороших. Все они - манекены, каждый из которых обладает своим характером. Каждый из них, даже самый страшный, вызывает сочувствие. И всё происходящее – тоже. Так и в жизни - нет в ней однозначно плохих и однозначно хороших людей. Все мы многогранны и противоречивы. Для каждого из нас добро и зло - далеко не такие однозначные понятия, как для остальных.

3
11.09.2012, 01:17

Если вы никогда не переворачивали восковую фигуру в фильмах, вы не знаете, что такое хардкор.

2
26.03.2015, 12:39

В принципе хороший фильм. Сюжет не очень захватывающий, но довольно интересный. Но есть один небольшой минус - фильм немного затянут. Да и музыка в нем какая-то наигранная. Поэтому если вы любитель динамичных фильмов ужасов или триллеров, то этот фильм вам будет не по вкусу.

2
08.05.2020, 17:32

Хороший фильм, но не более того. Я бы даже сказал слишком однообразен. Ну, есть пара прикольных моментов, но, если они вам приглянулись, это не означает, что фильм хорош. Да и к тому же, фильм не про восковые фигуры, а про то, как в музее восковых фигур пытаются восстановить их прошлое, и как они пытаются разобраться в себе. То есть, этот фильм вовсе не про воск. Этот фильм про людей.

0
Добавь свой комментарий!