Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spirit Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
60435 голос
Кинопоиск
5.714/10
20522 голос

Мститель

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 2008 (Индонезия), 15 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем . Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, организовал вооруженную охрану, которую возглавил бывший детектив Уилсон. Кольт подвергся нападению наемного убийцы, и ему удалось отделаться лишь переломами и сотрясением мозга. Но перед тем как отправиться на больничную койку, бывший полицейский неожиданно находит кое-что весьма интересное… Эрик Соннеборн Посвящается Деборе Шейвер, всем героям и тем, кто вдохновлял меня Пролог Чарльз Хэррингтон – Я не преувеличивал, – сказал мэр Берден. И он не преувеличил. Двенадцатифутовый мощный трейлер, приваренный к длинной высокой платформе, неуклюже развалился на рельсы. Когда произошло крушение, трейлер до ужаса неуклюже развернулся, словно в замедленной съемке, и только потом загорелся. Алберт Мейсон стоял в большой комнате, и то, что открылось ему, было настолько невероятно, что он даже не мог думать, не то что кричать. Сначала он думал, что спит, и потому не кричал, но теперь это пугало его до крайности. – Что это? – спросил он наконец. Ну конечно же, Трейлер был не тем, что они разыскивали. Он был поврежден – и совершенно очевидно, что не собирался становиться на ремонт. Внутри трейлера темно – оттуда никогда не выходили фонари, когда кому-нибудь требовалась помощь. Она понадобилась, и от нее оказались только головешки. Нет, это было совсем не то, чего ожидал Мейсон. Его лицо исказилось от злости. Господи! Его лицо искривилось от ярости! Внезапно он закричал: – Нет! Нет! Только не это! Мы не должны потерять наш Трейлер! А теперь он даже слышать не хочет про остальные три трейлера! Глубоко потрясенный, Мейсон глубоко вдохнул. Терпение взяло верх. Он сказал, понизив голос: Я должен попытаться вернуть все назад. Я не могу позволить этому случиться. Он повернулся, чтобы бежать в Кабинет и рассказать Бердену, что только что увидел. Мейсон уже бежал, но дверь Кабинета закрылась у него за спиной.
Год: 2008Бюджет: $39,031,337
Оригинальное название: The SpiritРежиссер: Фрэнк Миллер

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонЕва МендесГэбриел МахтДжейми КингСкарлетт Йоханссон
19.05.2021, 10:33

Фильм супер! Мне очень понравился! А еще он очень смешной! После этого фильма я поняла, что если бы была возможность, я бы с удовольствием в будущем сыграла роль в этом фильме! Ну очень понравился такой персонаж! Я не понимаю, почему в фильме не показали девушку с татуировками? Где она? Почему ее никто не заметил? Или это было как-то завуалировано? Не знаю, в общем, мне этот момент непонятен.

7
31.08.2018, 07:01

Очень понравился. Фильм снят очень в необычной манере и это очень круто. Мне кажется, что таких фильмов мало. Сюжет: У главного героя есть один друг детства и они всегда вместе. Затем он встречает своего школьного друга и оказывается что тот стал супергероем. Друг просит его помочь с заданием, но тот отказывается, ведь он решил поступить в университет. Но однажды в школе он встретил одного парня и он тоже стал супергероем, а главное что он живёт в доме где жил главный герой.

6
29.03.2017, 06:09

Если вы хотите увидеть историю о супергерое, который борется с системой, посмотрите эту картину. Кроткая Достоевского — это единственный роман, который я начала читать ещё в школе. И меня настолько поразило описание сцены, где к любовнице её мужа приходят дети мужа, что я не могла не включить его в список обязательных для прочтения книг.

5
03.11.2021, 12:27

Фильм снят по мотивам комиксов Marvel, в частности и на основе фильма Человек паук. В общем, скажу так, что фильм неплохой, хотя некоторые события и кажутся слегка наивными. Тем не менее, посмотрев фильм, я был поражен, как же все таки американцы умеют снимать кино, которое действительно цепляет за душу и заставляет сопереживать героям фильма.

5
23.09.2014, 16:22

Фильм интересный, динамичный, очень понравился не только мне. Рекомендую сходить с друзьями, всем понравится. Актёры все красивые, игра актёров великолепная. Но я очень сильно разочарована сценарием фильма Мститель 2008. Очень всё долго, скучно, затянуто, ну просто всё как то неправдоподобно. Я не понимаю, почему так долго снимали этот фильм? И вообще в чём смысл такого действия? Зачем такие сцены в фильме? Вот например я думаю, почему они не показали эту сцену в аэропорту.

4
06.03.2022, 18:01

Хорошо, мне понравилось. Главный герой — очень интересный. Если вы любите кровь, насилие и экшен — смотреть можно. Но как только вы начнете обращать внимание на детали, то сразу поймете, что смотреть его просто скучно. И не стоит тратить на него время. К тому же, там есть сцена, которая мне не понравилась. Не нравится, когда актеры слишком уж стараются ради того, чтобы сыграть как можно лучше.

4
22.04.2022, 16:10

В этом фильме нет не то что бы морали, здесь вообще ничего нет. Но меня зацепило. Я плакал, не мог остановиться. Фильм для тех, кого бесит мир по-настоящему, он не о супергероях, а о простых людях, о том, как кто-то спасает твою жизнь, о ценности жизни. Он о человечности. И если вы не согласны с чем-то, то просто проходите мимо и не читайте даже. Но просто смотрите.

4
10.10.2014, 22:47

Этот фильм основан на истории персонажа комиксов вселенной Marvel. В фильме есть как положительные так и отрицательные герои. Фильм рассказывает про супергероя, который во время инцидента в Бруклине становится свидетелем ужасной автомобильной аварии. Во всех новостях пишут о том, что мальчик-калека выжил, но теперь у него нет рук и ног. Но он борется за свою жизнь, за возвращение способности ходить, он хочет стать мстителем (как его называют).

3
10.09.2012, 11:58

Потрясающий фильм. Посмотрев его, я понял одну вещь: у всех нас в жизни бывают случаи, когда нужно просто довериться кому-то. И это как раз тот самый случай. Человек, который знает тебя лучше чем ты сам, всегда может дать тебе больше, чем просто информация. Он тебя знает. Все твои мысли, мечты, стремления. Даже если ты никогда этого не признаешь. Я так долго искал человека, которому могу доверять.

0
09.03.2022, 15:52

Данный фильм был показан по первому каналу. По моему мнению фильм оказался очень неудачным. На мой взгляд он не несет никакой смысловой нагрузки. Фильм Мститель абсолютно глупый и скучный. Но меня порадовало то что в нем снимается моя любимая актриса Скарлетт Йоханссон. После этого фильма она стала для меня одной из самых любимых актрис. В фильме она играет роль молодой девушки которая работает репортером, но при этом является супер-героем (она мстит за своего возлюбленного).

0
Добавь свой комментарий!