Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Brilliant Career Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4078 голос
Кинопоиск
6.683/10
316 голос

Моя блестящая карьера

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 августа 1979 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается после того, как актер мечтает стать известным на всю страну. Осознав, что шансы стать популярным у него равны нулю, он решает поменять тактику и через своих друзей, знакомых и вездесущих папарацци работать на то, чтобы прославиться. Он снимает клип с группой девушек, которые в шутку называют себя «снеговиками». Вскоре из-за постоянных отказов от роли, появляется другая группа девушек, в которую входят многие знаменитости шоу-бизнеса, а одна из девушек — сама Ким. В это же время главная героиня пытается разобраться в себе и своем отношении к жизни. Она открыто выражает сочувствие к парням, которые не имеют постоянного жилья, в то же время ее раздражает тот факт, что они не любят молодых девушек, хотя сама она замужем. В целом фильм получился очень сентиментальным, где были показаны сильные чувства и переживания главной героини. Больше всех из актеров в этом фильме понравилась игра главной героини, которая показана настоящей женщиной, которой приходиться преодолевать все жизненные невзгоды. Мне этот фильм понравился и оставил огромное удовольствие. Главные роли сыграли очень талантливые актеры, Кевин Костнер — Мистер Голливуд, а Ким Бейсингер была просто великолепна в своей роли.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Brilliant CareerРежиссер: Джиллиан Армстронг

В главных ролях
Джуди ДэвисСэм НилУэнди ХьюзРоберт ГруббМакс Каллен
06.02.2018, 11:42

Нет ничего более замечательного, чем работать, когда тебе что-то нравится. Мне нравится смотреть этот фильм. Он очень классный, и там есть все, что нужно для фильма такого рода и еще немного сверх того: отличная актерская игра, прекрасная режиссерская работа. Игра актеров на высоте, не говоря уж о том, как играют дети, это просто нечто! Фильм заставляет задуматься о жизни, о ценностях.

7
18.02.2012, 23:40

Это удивительно трогательный фильм, рассказывающий о жизни и карьере известного американского актёра Ричарда Прайора. Снято великолепно и по-мужски сдержанно. Я лично даже не заметила, как он сыграл самого себя. А это уже огромный плюс. Фильм учит любить и уважать себя и свою жизнь. В общем, всем советую. Отличный фильм! У меня в руках телефон, с которого был отправлен отзыв, но я его удалила.

7
05.09.2018, 21:52

Фильм крутой, если вы любите Вуди Аллена и вы хотите смотреть его фильмы, не отвлекаясь. Он не для всех. Там есть моменты, где не понятно, что вообще происходит на экране, есть моменты, которые просто тупо смотришь, потому что не можешь оторваться от происходящего на экране. Но я не жалею. что потратил столько времени на это. Фильм стоит посмотреть. И я даже советую тем, кто еще не смотрел. Это того стоит.

7
30.03.2020, 11:58

Фильм для всех, кто обожает Вуди Аллена и ценит хорошее кино. Уилл Фэрли - талантливый, но эксцентричный человек с необычным талантом. Он работает в рекламе, и однажды случайно знакомится с очень богатым человеком, который предлагает ему стать личным помощником в благотворительной работе. После того, как он соглашается, то начинает жить жизнью человека, который не знает ни забот, ни усталости.

6
10.08.2018, 13:53

Я люблю тебя, я обожаю тебя, и мы будем вместе вечно. И это спустя 10 лет. А теперь попробуйте просто произнести такую фразу. У меня получилось только со второй попытки. Что там с моей карьерой? Она разбилась вдребезги. Я думаю, это справедливо. В моем случае. - Мы познакомились с мужем, когда я еще училась в институте. На последнем курсе. Он учился на первом курсе на юриста. Мы очень хотели ребенка.

5
03.01.2023, 03:04

В кино на выходных сходили — фильм не понравился. Сюжет простой как три копейки: муж уходит от жены, к молодой любовнице и все такое. На фоне этого, его бывшая жена, устраивает ему ад! Он ей конечно отомстил и ушел жить с любовницей. Но спустя годы, он понимает, что то что он сделал было полной глупостью. И решает вернуться к своей бывшей жене. А в итоге, они еще и друг друга потеряли.

5
03.02.2012, 11:43

Фильм потрясающий! Очень точно передает атмосферу того времени.

4
06.04.2023, 18:49

В этом фильме я бы хотел выделить два момента. Первый - это история отношений главных героев, как они в конце фильма понимают это. С одной стороны фильм для меня очень скучный и не интересный. Но с другой мне понравилась сама идея о том, что можно быть таким успешным человеком и при этом быть абсолютно одиноким. Второй момент, который мне понравился больше, это то, как сценаристы передали чувства и переживания главных персонажей. Они показаны настоящими и чистыми.

4
21.02.2015, 19:13

Не люблю я такие истории, как моя блестящая карьера, ведь в наше время уже не такое большое количество людей имеют работу с таким же заработком, который бы у меня был. И в таком случае, я бы лучше купила билет в Европу, где не нужно платить за проезд и проживание. Мне не совсем понятна любовь женщины к мужчине из высшего общества, которому она не нужна, так как он любит только себя. Он не понимает, что если женщина его отвергла и ушла к другому, то значит она его не любит.

2
16.01.2021, 02:50

Снимался в фильме Андрей Миронов, с ним была замечательная актриса Татьяна Егорова. Режиссер Эльдар Рязанов. Для меня этот фильм один из любимых в советском кинематографе. О чем фильм? О человеке, который был уверен, что он неудачник, и которого все обижали в жизни. Но когда ему предложили возглавить крупный НИИ, он решил рискнуть.

1
Добавь свой комментарий!